20.08.2013

Палочка - выручалочка Organia Aloe vera soothing gel 90%

Палочка — выручалочка Organia Aloe Vera soothing gel 90%
Здравствуйте девушки!
Герой сегодняшнего поста — это гель Aloe vera от Organia. Это чудо попалось мне совершенно случайно и, я, припомнив положительные отзывы в интернете, сразу хватила его. И не зря! Далее прошу под кат.

Начнём с упаковки: это большая банка в 300 грамм из прозрачного зелёного пластика приятного цвета.
между крышкой и самим продуктом есть удобный прозрачный ограничитель
Вот что нам обещает производитель
а так предлагает использовать данный продукт.

Я этим продуктом очень довольна! И просто готова петь ему оды. Он заменил мне как минимум пару баночек. Но обо всём по порядку.
Первый способ применения, которые нам предлагает производитель — это как увлажняющий крем или маску. С этим он справляется просто на ура. Наносила его и толстым слоем на ночь, и как дневной увлажняющий крем, он отлично подходит для этого, плёнку не оставляет, лицо не напоминает блин после впитывания (как с некоторыми другими увлажняющими средствами), может быть слегка липким в первые минуты 3 после нанесения, но после впитывания на ощупь вообще не ощутим. Так же этот гель очень хорошо заживляет, это его свойство проверено на расковырянных прыщиках, которые после применения заживали гораздо быстрее.
Второй способ, это увлажняющая база под макияж — этот способ я применяла, но редко, но могу сказать, что косметика на эту штучку ложится хорошо, ничего не скатывается и не уплывает раньше времени.
Следующий вариант крем после бритья — именно после бриться я его не использовала, а вот после эпиляции эпилятором он отлично помог и теперь средство после эпиляции я использую только для того, чтобы добить. Если раньше у меня ноги были как у далматинца в первые сутки, то этот гель помогает проснуться на утро после эпиляции с абсолютно зажившими и гладкими ножками.
Четвёртый способ восстанавливающая маска для волос — на всю длину волос я это средство не наносила, но думаю, что результат будет хороший. Но вот зимой, когда очень сильно грели батареи, у меня жутко высохла кожа головы и я ходила со снежной головой. Так вот этот гель просто реанимировал кожу. Причём нанесла я его уже после мытья на кожу головы и соответственно и на корни волос, так вот когда волосы высохли, от геля не осталось и следа, корни были абсолютно свежие и чистые, кожа увлажнённая. Этот эффект меня очень удивил и обрадовал.
Пятый вариант это Увлажняющая и успокаивающая маска для глаз — этот вариант не применяла, так что сказать ничего не могу по этому поводу, но опять же думаю что эффект будет.
Шестой и седьмой варианты использования как эссенция для рук и ногтей и как уход за телом я, пожалуй, объединю, потому что отдельно помазать тело и помазать руки невозможно. Для тела как увлажняющий лосьон отлично подходит, опять же, поскольку он не оставляет никакой плёнки после впитывания кожа чувствует себя очень комфортно и свежо. Кстати впитывается он буквально за 3-5 минут максимум. Ещё это средство отлично избавляет от зуда от укусов, и они быстрее заживают. А вот для рук и ногтей мне кажется нужно что-то посильней, но как профилактика очень комфортное средство.
И последний вариант это гель после загара или помощь при солнечных ожогах — здесь гель проявляет себя во всей красе! Кожа у меня очень светлая и я не понаслышке знаю, что такое обгореть на солнце. И этот гель справляется, пожалуй, даже лучше пантенола и уж явно лучше всяких лосьонов после загара. Проявляются и охлаждающее свойство и заживляющее и увлажняющее. После нанесения и впитывания кожа чувствует себя гораздо лучше.
По консистенции это прозрачный гель с ненавязчивым свежим запахом алоэ, к концу использования банки у меня стал самую малость жидковат.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 500-600 рублей

Срок тестирования: около 6 месяцев

Это средство стало просто моим мастхэвом! Всем советую, оно многофункционально и стоит своих денег. Сейчас банка почти пуста и я, конечно же, буду искать, и покупать ещё.

Если остались вопросы — задавайте в комментариях, буду рада ответить.
Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание! :-)

LanaNZ 20 августа 2013, 02:13
Какой «вкусный» гель!
charming20 20 августа 2013, 02:24
Видела его на известной торговой площадке в интернете, но почему то прошла мимо:( пошла искать))))))
ksusha0405 20 августа 2013, 02:27
В интернете он кажется дешевле рублей на 100 как минимум, так что берите, не пожалеете
charming20 20 августа 2013, 02:34
Да, я помню, он рублей 350-450 руб стоит!
belkastrelka0 20 августа 2013, 06:43
90% алое и 10% мешанины, композиция не очень. Если брать алое, то с составом алое 98-99% других марок…
Ashera_ 20 августа 2013, 08:27
То же самое хотела добавить
Vladimir_Lenin 20 августа 2013, 12:22
а какой бы вы посоветовали?
ksusha0405 20 августа 2013, 15:06
Не спорю, но что есть, то есть, ата вещица тоже вполне неплоха)
Lola_Montez 20 августа 2013, 10:13
У меня такой гель только другого производителя, тоже очень довольна. Особенно после солнечных ожегов эта штука просто спасение, как вы правильно заметили, помогает намного лучше пантенола. Для волос не пробовала, но интересно стало — даже не знала что его можно так применять. А вообще вещь многофункциональная, мне кажется у всех дома должна быть))
Loren 20 августа 2013, 11:34
всю жизнь столетником спасалась. то же алое вера. стоит баночка со 100% алое вера, привезенного с канар. все замечательно. но как только впитывается, лицо не много стянуто.
savoyardi 20 августа 2013, 11:40
Мой косметолог очень рекомендовала мне подобный продукт, только от Holy Land. Сейчас собираюсь его заказать себе, т.к. то действие, которое он оказывает на мне в салоне после процедур, меня восхищает! )
Styurka 20 августа 2013, 12:48
а состава нет на русском-английском? интересно, что входит в эти оставшиеся 10% от геля алое. и можно ли купить просто гель алое в магазине или как раз эти 10% помогают ему хорошо впитываться и не стягивать.
ksusha0405 20 августа 2013, 15:08
состав только на руском, на английском заклеен этой же бумажкой
Tanya-Samara 20 августа 2013, 12:56
Какая прелесть:)