Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Продолжаю рассказывать о моих нынешних помощниках в уходе за волосами. В первой части я представила шампуни, сегодня покажу вам маски и бальзам. 1) Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи «Дрожжевая» Развернутое мнение: Жидкая кремообразная текстура. Цвет у маски молочный. Расходуется не очень экономично. Пахнетпеченьем очень очень вкусно и приятно. Наношу на корни и на длину, если времени мало наношу только на концы. С волос смывается хорошо, волосы с ней выпадают меньше. После использования есть хороший объем у корней, волосы мягкие и гладкие и около часа пахнут печеньками, волосы не утяжеляет. Хорошая масочка. Цена:39 руб. Использование:3,5 месяца Оценка:5 2) Маска CUREX Repair Питательная. (для всех типов волос) Estel Professional. Развернутое мнение:Густая и плотная масочка белого цвета. Расходуется очень экономично, на одно применение её нужно совсем немного. Запах у маски приятный, салонный. Наношу на длину или только на концы. Смывается легко. Очень хорошо питает и увлажняет волосы, после неё они гладкие, не пушатся и более упругие, не утяжеляет. Цена:около 300-350 руб. в профессиональном магазине Использование:около 2,5 лет Оценка:5 3) Estel Professional Curex Color Intense — Бальзам «Обновление Цвета» для волос теплых оттенков блонд (бежевый/нейтральный) Развернутое мнение:И ни густой, и ни жидкий, а что то среднее, очень мягкий. Бальзам теплого карамельного цвета или цвета вареной сгущенки. Пахнет приятно, салонно. Производитель предлагает держать на волосах 3-5 минут, а для большего оттенка 8 минут. Я наношу на корни и на длину минут на 5, на 8 еще ни разу не наносила. Честно сказать в первые 3 приминения я действительно видела на волосах нежный бежевый оттенок, сейчас всего лишь легкий оттенок. Даже не знаю почему так. Волосы после него очень блестят и переливаются, очень мягкие, разглаженные. Может, если б у меня был более бежевый оттенок волос бальзам лег бы лучше, или если б я имела однотонные волосы, а не меллирование. Цена:120 руб. Использование:около 3 месяцев Оценка:4 ( дает легкий оттенок )
Берегите свои волосы и будте прекрасными! Ксения, ко мне на «ты». Продолжение следует…
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Комментарии
Lasto4ka11 августа 2013, 15:41
А мне Рецепты бабушки агафьи нипонравилась! Толку ноль. Хорошо, что кому-то она подходит.
kkkkkkkkkkkkk11 августа 2013, 21:55
а я наоборот много положительных отзывов читала)) ну всё всегда очень индивидуально
Lasto4ka11 августа 2013, 22:11
И я начиталась отзывов и в магазин, а мне не подошло, еле домазала, совершенно бесполезный для меня продукт.
Dissenter11 августа 2013, 22:06
мне тоже не подошла маска от Агафьи, волосам от нее ни жарко ни холодно. а зимой даже больше электризовались. Хочу попробовать маску от Эстель, спасибо за пост!
kkkkkkkkkkkkk11 августа 2013, 23:25
что то многие против РБА )) а Эстель хороша…
Lampsy12 августа 2013, 13:35
люблю обе маски, делают волосы весьма и весьма приятными!
brenda_kiev12 августа 2013, 13:55
масочка от РБА — моя любимка. Наношу её перед кондиционером — не знаю, как насчет роста, но волосы она мне приводит в порядок даже после самых ужасных экспериментов.
kkkkkkkkkkkkk12 августа 2013, 16:02
защитники РБА появились
olga_beauty20 августа 2013, 09:44
Масочка от Эстель хорошая и экономичная просто до жути!
kkkkkkkkkkkkk20 августа 2013, 19:23
о да))) уж очень экономичная, что занимает огромный плюс)
Комментарии