Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2010
50219

L`oreal Excellence № 9.1 Очень Светло-Русый Пепельный

Приветик Девочки!

Давно не писала посты! Пока ничего такого новенького не появилось, о чем бы я не поведала на «Косметисте».
Но сейчас я с вопросом…
Девули, интересует эта красочка на фото. Скажите пожалуйста свое мнение, кто пользовался именно ей оттенка № 9.1 и желательно на «родной» цвет. Если можно, скиньте свочи цвета волос (окрашенных № 9.1).
Я тут прилагаю свои. Красила на родные волосы (до мочек где-то родной цвет, а далее, просто крашеный блонди   ). Свой цвет средне-русый-пепельный. Полностью не рискнула покрасить, сделала мелирование такое. Очень хотелось того цвета, который на картинке, но не получилось как-то.  
А здесь, на вторую половину цвета (которая к концу) не смотреть, т.к. это я красила в том году в блонди.
В принципе, цвет устраивает, но...! Боюсь, что если полностью волосы покрашу, то как бы рыжей не оказаться! Еще подталкивает то, что куда не зайду, то именно ЭТОГО оттенка нету!!! Раскупают, как не знаю что! Зайду в какой-нибудь супермаркет, стоит «куча» красок L`OREAL EXCELLENCE, а именно ряд из № 9.1 — пуст! Прямо так хочется, но «колется»!  

Ждумс отзывов...!

С Уважением, Виктория.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lalina 16 ноября 2010, 12:55
Мне кажется лучше не рисковать и идти в салон, и сделают Вам как на картинке)
vika 16 ноября 2010, 13:20
Нет, по салонам больше не хочется, пройденный этап. Я не гонюсь, как на картинке. Просто интересно какие цвета у девушек получались и общее впечатление именно об этом оттенке Экселанс.
luccera 16 ноября 2010, 16:21
У вас в любом случае не получится точно такой цвет, как на картинке, а проблему желтизны может решить только грамотный колорист. так что вам правильно написали выше — нужно идти в салон, причем хороший
vika 16 ноября 2010, 16:42
Нет, я хочу немного по-темнее, чем на картинке. А в парикмахерскиж да, делают то, что я хочу, но почему-то потом, недельки через две, краска смывается и всегда остается желтизна какая-то. Они советуют потом тониками закрашивать (в смысле тоника, шампунь красящий), а это не для меня! Поэтому я уже с парикмахерскими не экспериментирую больше года. Хотя, вообще зареклась не краситься. Но туда точно больше не хочется. Вот.  
lolli_pop 16 ноября 2010, 16:27
Рыжий точно не получится, т.к. в краске есть пигмент дающий пепельный подтон — следовательно нейтрализующий желтизну (и рыжину в том числе)
А L`Oreal Preference не пробовали? Мне кажется там палитра оттенков богаче и оттенок как вам нужен (по крайней мере очень похожий на него) есть… Я уже несколько лет этой краской пользуюсь, разные оттенки брала — результат всегда исключительный   И в продаже они всегда есть…
vika 16 ноября 2010, 16:45
Ооо, когда-то я экспериментировала с Лореаль Преферанс! Все оттенки (пепельные в т.ч.)давали какой-то ржавый цвет, а когда смывались — я была цыпленком! Не хочется.
P.S. Мелирование это я делала в конце августа, так что на фото уже смытый можно сказать цвет, т.е. больше не меняется. Он мне в принципе нравится, но бывает, что покрасишь прядки — один цвет, а когда всю голову — другой. Просто ТАК хотелось фотки увидеть на других девочках, как у них с этим тоном обстоят дела. Эх…