14.05.2013

Мой маст-хэв - Термозащита GA.MA Protect-ION

Добрый день! Хочу рассказать вам о моей самой любимой термозащите. Кому интересно- прошу — под кат!
Сегодня я буду краткой, потому что средство, о котором пойдет рассказ, меня более чем устраивает! Я выпрямляю волосы с 14 лет. По началу я не использовала термозащиту вовсе, но после того, как мои волосы совершенно взбунтовались, я изучала что это за средство и с чем его едят. Представители масс-маркета ну совсем меня н впечатляли — что пользовалась ими, что нет. Заказывая новый титановый утюжок от Gama, в комплекте мне досталась и эта термозащита.
Вот что о ней пишет производитель:
Защищает волосы от термовоздействия при применении утюжка, фена, плойки не утяжеляет волосы. Комбинация термоустойчивых полимеров образует ровную пленку на всей поверхности волос, восстанавливая структуру и защищая волосы от перегревания. Содержит протеины шелка. применяется как на сухие, так и на влажные волосы. Применение: распылить спрей на чистые влажные волосы перед любой термообработкой волос. 120 мл
Свотчи :
Состав для понимающих:
Итак, что я могу о не сказать:
— сохраняет волосы прямыми во влажную погоду
— придает невероятный блеск, волосы выглядят очень ухоженно
— облегчает расчесывание
— уменьшает спутывание
— волосы легче поддаются укладке
— не слепляет волосы
— мои кончики с ней выглядят вполне прилично.
— обладает немного синтетическим запахом малины

Мои волосы с ней:
Не могу сказать, что это средство полностью избавило меня от секущихся концов, я не верю в такую панацею, но учитывая столь демократичную цену и авторитет марки, это более чем достойное средство. А какими средствами для защиты своих волос пользуетесь вы?

Цена: 35-60 грн.

Срок тестирования: 3 года.

belymsha 14 мая 2013, 21:33
не видела еще такую   утюжок их фирмы люблю всей душой, а вот термозащиту не пробовала. спасибо за пост!
alikasmechova 14 мая 2013, 23:06
пожайлуста, утюжки у них и вправду великолепные!
happiness 15 мая 2013, 11:30
У меня сейчас тоже термозащита от Gama. только немного другая, в черном флаконе..(возможно просто перевыпустили) Довольна, меня устраивает, флакончик практичный и очень удобный распылитель, да и цена отличная)
alikasmechova 15 мая 2013, 22:20
это точно, спасибо за комментарий)
nasik 15 мая 2013, 14:41
Спасибо за обзор. Была у меня такая штучка, но если честно — не впечатлила. Волосы продолжали сечься и особого эффекта не заметила.
Уже продолжительное время пользуюсь маслом от Лореаль
а для кончиков чудо средство этой же фирмы
Никогда не думала что масло может не утяжелять волосы и быть практически незаметным.
Оба средства имеют приятный запах и спасают меня от воздействия утюжка.
Знаю что противники силиконов меня закидают камнями, но мне эти средства очень подходят.
Безусловно нельзя сказать что они полностью защищают от высоких температур (таких средств наверное в природе не существует), но страдания волос они точно облегчают.
alikasmechova 15 мая 2013, 22:20
я не являюсь противником силиконов, и альтернатив пока не вижу, потому что пользуюсь ими давно)
спасибо вам за комментарий)