Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2013
2293

Tangle Teezer Compact Styler Cool Britannia & Tangle Teezer Aqua Splash

Спасибо Косметисточкам, которые писали посты об этих чудесных расческах! Теперь и я счастливая обладательница Tangle Teezer аж в двух вариация: одну в сумочку, другую- в ванную комнату.



Волосы у меня чуть ниже плечей, очень тонкие, из-за этого часто запутываются.
Имея в арсенале сейчас эти 2 расчески могу смело заявить: у меня раньше никогда небыло подходящей мне расчески, я рвала на себе расческами волосы, они редели, секлись и т.п. Сейчас же мой парикмахер даже удивляется, что нам нет необходимости подрезать концы, можно спокойненько отращивать волосы, т.к. секущихся практически нет!  

Tangle Teezer Compact Styler Cool Britannia


Во первых дизайн выше всех похвал: она маленькая, удобно носить с собой в сумочке, она закрывается специальной красивой крышечкой, удобно лежит в руке, не соскальзывает при расчесывании.
Расческа кожу головы не царапает, кончики мягкие, но упругие. За пару месяцев регулярного использования ничего не сломалось и не погнулось.
Насколько я понимаю, весь секрет состоит в размещении щетинки расчески, распутывает тэнгл тизер волосы действительно хорошо.
В хвост собрать волосы с этой расческой сложнова-то, но возможно. Вот с любой другой расческой собрать волосы в хвост легко, но распутать их для меня без потерь часто невозможно)))
Я свой выбор сделала.

Оценка: 5+

Tangle Teezer Aqua Splash


Аква сплэш я заказала после того, как удостоверилась что верхняя расческа работает  
Ею я расчесываю мокрые волосы после мытья головы, затекать воде некуда, так что ее состояние вода не испортит.
Она раза в 2 больше стандартного тэнгл тизера и стоит у меня на полочке в ванной комнате.
Иногда я дома ею расчесываю и сухие волосы, так что разницы кроме как в размере и отсутствия дыр для затекания воды я не нашла.
Но для мокрых волос она бесспорно лучше предыдущей.

Несколько описаний с упаковки:


Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

LJoe 21 марта 2013, 23:24
Вы знаете, я тоже заказала «aqua splash», вдохновившись отзывами, да и проблемы были на лицо — очень длинные волосы, страшно путались после мытья, просто комом стояли, в итоге, пока я дождалась посылку, я успела их укоротить см на 20, не меньше, не выдержала мучений, но даже при всем при этом расческа мне нравится ну, может, чуть больше других, я не увидела никакого супер эффекта, мои волосы все равно дерет, и уж точно не прочесывает легким движением руки )) как прекрасно, что вам подошли! ))
Zoia 22 марта 2013, 00:13
О-о-о, тогда я знаю для Вас другое лекарство! Kérastase Elixir Ultime — даю Вам 100% гарантию, что длинные волосы это масло Вам распутает из любого состояния, при чем не делая их жирными. Конечно, его использовать удобно только дома, но после улицы это то, что надо. Проверено на себе!
LJoe 22 марта 2013, 01:09
И правда не жирнит? А то жирность тоже моя беда… Тогда мне оно срочно надо)))) спасибо за совет большое! ))
Zoia 22 марта 2013, 23:39
Не жирнит! если конечно полфалакона не вылить в руку)))))) у меня тонкие волосы, я бы сразу ощутила)
это мой маст-хэв на все времена  
BlackOne 22 марта 2013, 00:11
очень соблазнительные фото интересный расчесок. Актуальная для меня проблема…
Zoia 22 марта 2013, 00:16
для меня они на сегодняшний день лучшие… до них я покупала специальные расчески в профессиональном парикмахерском магазине, много перепробовала, но они не сравнятся с tangle teezer, которые не даром и получили много наград в 2012 году.
sockolovaal 22 марта 2013, 00:25
Я тоже после многочисленных восторженных отзывов заказала и выбирала специально «aqua splash», т.к. удобнее держать.Могу сказать, что разочаровалась, а ведь так мечтала о ней.Сухие волосы вообще не могу расчёсывать, т.к моментально сильно электризуются, а я не знаю что это такое, у меня такого не бывает вообще.А мокрые расчёсывать при применении маски не лучше, чем моей с широкими зубьями, да и волосы всё равно выдёргивает.Теперь просто лежит.
LJoe 22 марта 2013, 01:07
Вот… И у меня то же самое… А жаль )
Meskalito 22 марта 2013, 01:41
У меня тоже есть такая маленькая «британская» расчёска   Пользуюсь ею уже полгода и всё не нарадуюсь! Волосы стали ещё более гладкими, легко расчёсываются, а уж как расчёска массирует кожу головы — это просто восторг!  
janamohini 22 марта 2013, 06:27
тут жалуются на электризацию волос. у вас такое наблюдается? я только из-за этого боюсь заказывать.
Meskalito 22 марта 2013, 11:51
Честно говоря, я никогда не наблюдала за своими волосами особой электризации, но время от времени они, конечно, электризовались. Сейчас такого нет. Расчёска их так разглаживает (уж не знаю как она это делает), что волосы совершенно перестали «пушиться» даже на морозе.
P.S. у меня тонкие длинные волосы, почти до талии и я их Тизером даже в хвост легко собираю)))
janamohini 22 марта 2013, 13:32
у меня тоже тонкие и длинные и надеюсь на Тизер, что будет распутывать и снимать статику. спасибо!
Meskalito 22 марта 2013, 14:18
Не за что   Все мы разные. Мне вот расчёска очень подошла и сейчас я не представляю, как раньше обходилась без неё. Надеюсь, Вы будете довольны также, как и я!
Zoia 22 марта 2013, 14:46
У меня тоже никакой электризации от тизеров нет  
Nutka 22 марта 2013, 01:45
А мне Aqua Splash совсем не понравилась. Имею три тизера — стандартный, компакт и аква. Волосы длинные у меня, путаются постоянно. Так вот последняя ни в какую их не расчесывает — ни влажные, ни сухие, даже по ощущениям чувствуется, что волосы тянутся за ней, а не прочесываются. Остальные же справляются на ура. Маски я распределяю специальной расческой, а на эту только зря деньги потратила((
Dymchataya_Kosh 22 марта 2013, 06:19
имею в наличии стандартный и аква тизер) не мыслю своей жизни без них — максимально удобно и экономит время. волосы ниже плеч, очень тонкие, осветленные. стандартный таскаю в сумке, пользуюсь в том числе и на работе. Аква используется дома, не только для мокрых волос.
janamohini 22 марта 2013, 06:30
мне бы только уточнить — электризует она волосы или нет/которая первая/
Zoia 22 марта 2013, 14:47
мне-не электризует  
janamohini 22 марта 2013, 19:27
спасибо.
b_eaute 22 марта 2013, 07:28
тоже жду посыль с большой расчёской, а маленькая мне как то не понравилась.
Zoia 22 марта 2013, 23:42
Для меня, честно говоря, маленькая даже как-то удобнее… она в руке лучше лежит, компактнее носить с собой… в общем на первом месте у меня все-таки маленькая  
jaelle 22 марта 2013, 08:27
Есть тизер компакт. Лучше других моих расчесок, но вот нельзя сказать в то же время, что результат идеален. Такая твердая 4 с плюсом, но… мечтается о чем то лучшем)
Zoia 22 марта 2013, 14:48
как найдете — пишите!  
AleksaByr 22 марта 2013, 11:45
У меня есть мягкая расческа лопата с антитетическим эффектом из профмагазина. Мягкая, голову не царапает. Я очень довольна. Муж, у которого коротенькая стрижка и тот забирает ее у меня и ходит причесывает голову. Но, вот тут все пишут что Тизеры отлично чуть ли ни с первого раза могут запутанные волосы расчесать? Или же это больше для коротких и средней длины волос. У меня просто волосы по пояс, и если же запутаются когда под самой шеей то очень сложно этот колтун вычесать что бы волосы по всей длине не растягивать. Приходится руками по порядкам распутывать. Справится ли Тизер?
Meskalito 22 марта 2013, 11:52
У меня длинные волосы и я легко прочёсываю их даже компактным Тизером. Но волосы у меня не густые, может в этом и дело.
BlackFox 22 марта 2013, 12:06
У меня волосы немного не достают до талии и страшно путаются. Тизер справляется с колтунами отлично. Конечно не в одно движение, но это лучшая расчёска из тех, что я пробовала.  
jaelle 22 марта 2013, 12:15
У меня до середины спины волосы, и самое проблемное место — это как раз под шеей, после помывки жутко путаются. Одним только тизером их не расчесать, приходить прибегать к помощи спецсредств для облегчения расчесывания, и руками помогать. Хотя с тизером все таки процесс расчесывания заметно легче стал, и я довольна этой расческой, но не ждите запредельных чудес от него.
Zoia 22 марта 2013, 14:49
в помощь тизеру может прийти керастасовское масло, оно мне после возвращения домой с ветрянной погоды помогает волосы распутать))
AleksaByr 22 марта 2013, 21:56
Спасибо, за совет! Когда не могу расчесать колтун действительно приходится мочить голову и наносить какую нибудь маску для облегчения расчесывания. Надо будет Керастас масло попробовать.
Zoia 22 марта 2013, 23:43
О-о-о, оно в разы облегчило мне жизнь… с масками и водой возни сколько! а тут в ладонь налить одну каплю, растеретьв руках, пройтись по волосам и все!)  
seytan 22 марта 2013, 16:50
мне аква не очень понравилась, мне ее держать не очень удобно. а вот без обычного тизера жить просто не могу! у меня расчесок полный ящик, разные все-ничем не хочу пользоваться. как-то оставила тизер у мамы, так 2 дня были просто мучением каким-то: волосы ломаются, больно, от корня не могу нормально расчесать. Мой ребенок дает расчесать свои кудри только тизером, у него на затылке волосы почти до плеч, очень вьются. обычная расческа не распутывает, а только больно делает. а с тизером-два взмаха и готово!
blacky 22 марта 2013, 22:12
обожаю тизер! даже не представляю себе, как раньше могла расчесываться без неё)
OlesyaF 28 марта 2013, 14:07
У меня классическая расческа розовая, подружка прислала из Англии, очень я ее хотела, опять же насмотревшись и начитавшись положительный и восторженных отзывов. Что сказать? То, что это одно из лучших средств для меня! Я полностью разделяю восторги девочек, расчесываю мокрые волосы начиная сверху и до кончиков- и ничего не дерет и расчесывает с первого раза! Советую всем, но, говорят в России лучше не покупать, подделок очень много.