08.03.2013

Маска для волос Loreal Elseve питание и блеск

Добрый день, милые девушки! Поздравляю вас с 8м марта! Желаю вам простого женского счастья, как основу жизни, а все остальное само приложится!
Давно хочу написать про свою помощницу в уходе за волосами. Не встречала здесь на нее отзывов. Пользуюсь ею около 10 лет и планирую покупать пока не снимут с производства. Надеюсь этого не произойдет!

Маска имеет ярко розовый цвет. Консистенция густая, не течет при нанесении на волосы.

Запах достаточно сильный, нежным носикам может не понравится. Но у меня за долгое время использования стерпелось и слюбилось. Маска легко смывается водой, делая волосы гладкими и скользящими.
Остановлюсь подробнее на эффекте. Сразу оговорюсь, что это не питательная маска для нанесения ее на корни волос. Если у вас жирные волосы, то делать это я вам категорически не рекомендую – получите слипшиеся прядки, не имеющие ничего общего с тем результатом, о котором я говорю. Я наношу маску на отросшую часть волос, как можно дальше отступая от корней. Полагаю, что для коротких волос она не подойдет, т. к., как я указала выше, маска не должна соприкасаться с кожей головы. Питания от нее, повторюсь, никакого! Она просто отлично разглаживет и усмиряет непослушные волосы, нейтрализует статическое электричество. Еще одна хитрость – не нужно ее тщательно вымывать из волос, она должна остаться на волосах в небольшом количестве (внимание – «небольшом» здесь ключевое слово), как бы обволакивая каждую волосинку. Кстати, на упаковке так и написано – ультра быстрое смывание. Осторожно, не подскользнитесь после нее в ванной, которая становится очень скользкой. Когда я была беременная и неуклюжая, я даже стелила резиновый коврик под ноги, так как ванная становилась похожей на каток. Вот такая травмоопасная маска! Но именно это свойство маски отлично подходит для волос, они становятся скользящими, это хорошо ощущается когда проводишь по ним рукой/расчесткой. Мне кажется маска должна стать настоящим спасением для кудрявых и непослушных волос.
Предвосхищая ваши вопросы, сразу скажу, что никакими дорогими средствами для волос я никогда не пользовалась и сравнить, к примеру, с керостаз или другими средствами этого сегмента не могу. Пользовалась маской Пьер десанж в желто- белой упаковке, вот она давала похожий эффект и пахла лучше, но стоила в 2 раза дороже. Могу еще сравнить с ревивором. Так вот – он моей маске в подметки не годится.
Добавлю еще, что все остальные маски elseve из себя ничего не представляют, я их все попробовала и они по эффекту не имеют ничего общего с описываемой маской.

Фотодоказательство:
Девушки, фото получились анатомически странными  . Это не горб у меня на спине, это рука

Срок использования: 10 лет
Стоимость: около 250 руб.
Оценка: 5+

Еще раз всех с праздником!

ANILOP 08 марта 2013, 19:07
Оксана, у Вас очень красивый цвет волос! Вас тоже с праздником!
Vanuatu 08 марта 2013, 20:00
Vesnushka-89 08 марта 2013, 19:21
Кормлю грудью и с волосами та же самая проблема. и у меня появляются мысли, что волос не останется=)))) Пью кальций, ем творог со сметаной ( тянет очень). К теме про маску, имеется у меня такая, нужно дать ей еще шанс, присмотреться так сказать. А на фото у вас красивые волосы.
Vanuatu 08 марта 2013, 20:07
Просто волос стало реально меньше намного, раза в 2. Никогда с такой проблемой не сталкивалась и не знаю чем это кончится. Творог я тоже ем, каждый день. И всю беременность ела. Витаминки может попить…
Julinka 08 марта 2013, 22:55
красивые волосы
а эта маска один из моих фаворитов в уходе за волосами, периодически покупаю 3й год.
Vanuatu 08 марта 2013, 22:58
А вы не замечали, что ее все трудней найти? Одно время я думала, что ее перестали производить. Теперь если нахожу ее где-то, то беру сразу несколько.
Julinka 10 марта 2013, 14:40
не обращала внимания… надеюсь, её не снимут, такая хорошая и недорогая вещь
santori 08 марта 2013, 23:29
А каким шампунем вы пользуетесь?
Vanuatu 09 марта 2013, 08:46
Последнее время натурой сиберикой