Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Развернутое мнение: 1.ESTEL ESSEX Color Care — шампунь для окрашенных волос Моя мастер-парикмахер использовала данный шампунь в своем салоне и я решила попробовать его дома. Этот продукт работает на моих волосах отлично. Как и обещает производитель — стабилизирует полученный оттенок, способствует выравниванию структуры волос, возвращает им гладкость и эластичность. Единственный минус — у меня немного чешется кожа головы от него. По текстуре он густой и очень экономичный, имеет приятный, не очень выраженный запах. Объем:1000мл. Цена:около 10$ Оценка:твердая 4 Срок использования:12 месяцев
2.Estel Curex Classic — Шампунь для ежедневного применения для всех типов волос. Купила его случайно, увидев «для ежедневного применения». Шампунь имеет вполне приятный запах, как по мне, немного жидковат и имеет большой расход. После первого применения появилась перхоть, но со временем эта проблема устранилась. Действия шампуня я совершенно не видела. Промывает хорошо, как в общем-то и многие современные шампуни, но вот обещания производителя не исполнились. Ужасно путает волосы, даже при использовании бальзама. Но самая яркая проблема — это выпадение волос. После двух месяцев использования у меня страшно начали выпадать волосы, но я грешила на сезонность. А потом увидела на белой рубашке своего мужа его волосы… У него они короткие и не так заметно выпадение. Тут же отказалась от данного продукта, купила другие уходовые средства «против выпадения». И вот уже месяц радуюсь тому, что волосы окрепли. Объем:1000мл. Цена:около 10$ Оценка:2 Срок использования:2 месяца
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
Moskoviya07 декабря 2012, 19:25
Недавно покупала второй бутыль этого шампуня. Мне подошел, волосы с ним мягче даже обесцвеченные, пересушенные, без бальзама, и наоборот — перестали выпадать. Но мне скорее всего просто повезло. Девушка-консультант сказала, что магазины массово стали отказываться от Эстель и именно этой зеленой серии в частности, так как много жалоб, продается плохо и вообще портит всю картину.
Amfiii07 декабря 2012, 20:20
Видимо не очень удачная серия «для всех типов» не подходит.
Вот для окрашенных я люблю очень, но сейчас и им перестала мыть. Пытаюсь вылечить волосы.
Moskoviya07 декабря 2012, 20:59
Сочувствую вам, надеюсь, ваши волосы быстро придут в норму.
Amfiii07 декабря 2012, 23:17
Спасибо, сама на это очень надеюсь.
WhiteCamomile07 декабря 2012, 20:38
Сочувствую, Настя.Негативный опыт-тоже опыт.
Amfiii07 декабря 2012, 23:17
Спасибо, согласна с Вами. В дальнейшем буду более внимательна в выборе средств.
xxx71x07 декабря 2012, 23:54
а я первым стираю носки, перчатки всякие грязные тряпки, отстирывает на ураааааа. а для волос он никакой.
ritanaverl08 декабря 2012, 00:12
Второй шампунь жутко не подошел ни мне, ни моей подруге. Сушит волосы, кожу головы, после применения стало тяжело расчесать волосы. Подруга сказала, что волосы «как собачья шерсть» стали. В общем, не куплю больше Эстель, даже страшно и другие покупать шампуни у них.)
Amfiii08 декабря 2012, 10:30
Вот и я так подумала, что больше не буду покупать шампуни данной марки.
Mynutka08 декабря 2012, 01:07
На мне, шампунь для всех типов волос проявлял себя хорошо, а вот у мужа тоже сразу перхоть появилась.
Amfiii08 декабря 2012, 10:31
Да, судя по отзывам он явно не «для всех типов волос» :)
veresc08 декабря 2012, 02:26
вообще первый чисто технический, используется, чтобы промыть волосы клиенту после окраски. второй более универсальный. были оба, средненькие шампуни… а вот бальзам в серой понравился
Mashulya_May08 декабря 2012, 08:26
У меня волосы очень густые, но мне зелененький ничего не спутал и не свалял)) Промывает до скрипа, я довольна. Видимо, повезло, ттт.
Amfiii08 декабря 2012, 10:38
Действительно повезло :)
eskimowka08 декабря 2012, 21:53
Я и первым, и вторым периодически пользуюсь (потому что он у мамы в ванной стоит ) щампуни как шампуни, не «вау», но и ничего плохого сказать не могу. Волосы промывает и хорошо, потому что это единственная задача, которую я возлагаю на шампунь
Комментарии
Вот для окрашенных я люблю очень, но сейчас и им перестала мыть. Пытаюсь вылечить волосы.