07.01.2010
20164

Отращиваю волосы

Девушки, поделитесь опытом. от каких шампуней у вас волосы росли быстрее? сейчас у меня уже четвертый флакон MOLTO GLOSS от MOLTO BENE. ужаааасно как нравится и волосы с ним не по дням, а по часам растут… но просто надоел… хочется новенького попробовать. кто что посоветует?

LizaKats 07 января 2010, 22:18
Топик был перенесен в «Консилиум»
mio 07 января 2010, 22:53
а от мольто глосса прямо прут? )) я как раз себе тоже шампунь подыскиваю для роста. У мольтобене ещё очень марин грейс хвалят, но я не пробовала
piratka 07 января 2010, 23:09
у меня волосы тонкие и мягкие. от марина грейс они у меня еще тоньше стновятся -т.к сильно разглаживают.а вот мольто глосс как раз то что мне надо-утолщают волосы. они обьемные, густые, в общем клевые. а растут ой как. это и я замечаю, и на работе и дома. я после 2-х недельного отпуска пришла с работы, так коллеги вместо-здравствуй, рады тебя видеть, сказали -как у тебя отрасли волосыыыы!))))
zmeya_YA 08 января 2010, 00:57
лашевскую Новинку попробуйте, от неё волосы хорошо растут, но она слегка подсушивает
Vita 08 января 2010, 01:17
Ну не знаю-не знаю, на меня заявленного эффекта не произвел, ещё и волосы пушатся. Это наверно для тех у кого свои волосы гладкие и толстые, а для слабых крашеных не особо подходит…
catty 08 января 2010, 01:39
вы так мольтоглоссс отрекламировали, что я скорее всего побегу его брать :) Потому что все, что я ни пробовала из шампуней для роста не помогало никак.
Zvezda 08 января 2010, 06:03
КОРА шампунь для укрепления и усиления роста волос+витамины, эффект был очень заметный.
mashka 08 января 2010, 12:35
народ, я слышала, лошадиными шампунями для роста волос пользуется, но я так и не поддалась массовой истерии… стремно как-то :)
alfaret 18 января 2010, 10:29
да, у меня подруга поддалась истерии, и купила себе такое… стоит коло 190 рублйей :)) посмотрю на нее… что с ней станется, и может тоже куплю :))
сейчас вот начиталась про ентот молтоглосс, и захотелось :))
у меня сейчас дарфин с экстрактом оливы, от него волосы здорОво выглядят — блестят, концы не секутся, растут хорошо, перхоти нет. только он очень не экономичный, т.к. плохо пенится, в прочем как и все «типа проф» шампуни, и на мои густые волосы нужно много =(
lidia 08 января 2010, 13:02
Не шампунь, но тоже очень хорошее средство для роста — паста сульсена, на корни раз-два в неделю.
Волосы растут на сантиметра 3-4 в месяц, уже замучилась корни подкрашивать :))
Vedma 27 февраля 2010, 15:21
Неужели правда так действует? Интересно… Сегодня тоже купила, буду пробовать)))А Вы сколько ходите с такой маской? И сколько делали, пару месяцев или больше?
anas_tasa 27 февраля 2010, 16:00
Напишитe потом — как рeзультат, плиз)))
Vedma 27 февраля 2010, 16:04
Конечно напишу, только эффект наверно через парочку месяцев будет.Но буду писать)))
anas_tasa 27 февраля 2010, 16:05
Бум ждать ;)
Vedma 28 февраля 2010, 15:28
Сегодня первый раз намазала волосы этим чудо средством.В инструкции говорится, что надо нанести на чистые влажные волосы, типа маски.Я нанесла на корни, на ночь.Текстура довольно мягкая, похоже на воздушный крем, пахнет не ахти как, но после мытье все норм.Смывается правда после второго раза только.На волос это вроде никак не отразилось, те все как обычно, одна надежда, что расти быстрее станут)
anas_tasa 28 августа 2010, 15:36
Может быть вы проделали курс этой сульсены? Как вам результат — стали волосики побыстрее расти?
Fima 08 января 2010, 16:32
в белорусской косметике есть шампунь и бальзам Ревивор для роста волоса — у меня от него перли.
Astra 08 января 2010, 17:56
Я пользовалась шампунем от выпадения Lebel Cosmetics ультра-холодный апельсин
palm 08 января 2010, 22:59
новинка лашевская никак на волосы не действовала, случайно купила шампунь для роста волос BC от шварцкопф, хотелось попробовать чего-то нового)) так вот, пользуюсь им дней 10, очень нравится, волосы как будто гуще стали и более блестящие. нащет роста наверно пока рановато говорит, а в остальном очень радует.
nezabudkina 09 января 2010, 15:50
а не подскажете, где продаются шампуни бонакур? я что-то их не встречала
palm 09 января 2010, 16:05
я брала в Спектре, если вы в питере
fmme 09 января 2010, 23:17
+1 к BC, мне он сам по себе помог без всяких бальзамов и масок
piratka 08 января 2010, 23:50
да, лошадиные шампуни, мне тоже это интересно, где их покупать? их состав, а точнее актиное вещество? мне не будет стремно;-) мыть им волосы, если эффект того стоит)))
irika 09 января 2010, 14:41
а сколько стоит MOLTO GLOSS и где его можно купить?
Lubov 09 января 2010, 16:32
У меня были шампуни для роста Tony&Guy, Loreal, Cutrin, Lush… В итоге остановилась на лаш+ шелковая маска от домашних рецептов красоты
Kirena 09 января 2010, 19:05
Сначала к парикмахеру подстричь кончики, «освежить», так сказать.
ALERANA — спрей и бальзам (есть также шампунь, но не пользуюсь).
«Серия ALERANA разработана специально для предотвращения выпадения и стимуляции роста волос. ALERANA эффективно решит деликатную проблему, подарит успех и уверенность в себе.»
Волосы хорошо начинают расти, такие крепенькие становятся, как будто утолщаются.
Продается в аптеке. Можно встретить (в СПб) в подарочном наборе — два спрея + бальзам или шапмунь за 990р. По отдельности: спрей — ок. 500р., бальзам (маска) — ок.400р.
piratka 09 января 2010, 23:23
смотрела я на эту Алерану в аптеке, смотрела, так и момо прошла… почему -то не вызвала доверия… так, на интуитивном уровне )))))

а мольто глосс опть таки цены в рив гош- по золотой карте 790 рубликов.хватает на долго. обьем шампуня 350 мл, пенится шикарно
irika 10 января 2010, 01:15
Спасибо огромное)
Lo-Lo 18 января 2010, 11:58
А Moltobene Clay Esthe кто-нибудь пробовал? Эта серия вся направлена на стимулирование роста волос и борьбу с выпадением… Интересно отзывы узнать…
piratka 18 января 2010, 13:24
я пробовала)))) брала только шампунь.в восторге. вообще из Мольте бене мне на 100 процентов подошли 3 вещи- это шампунь Клей эшти, шампунь мольто Глосс и маска яркозеленая для «убитых» волос".от Moltobene Clay Esthe тоже растут быстро волосы. отличие, которое я увидела между Мольто Глосс и клей эшти, после последнего волосы мягче.
Lo-Lo 18 января 2010, 14:50
а в плане усиления роста? эффект был? у обоих одинаковый?
piratka 18 января 2010, 20:39
хм… хороший вопрос… не знаю честно, как ответить… на Мольто Глос я сижу уже год… и когда кончился очередной флакон купила тогда новинку Клей эшти… а когда кончился КЭ опять купила Мольто Глосс… кто знает, волосы от какого быстро растут… у меня а подруга покупала и тот и тот (она носит короткие стрижки)… а тут она ко мне подходит и спрашивает-ну как, отрасли у меня волосы? я ответила, что даже очень, она мне сказала, что это Молто Глосс.
Lo-Lo 19 января 2010, 09:25
Спасибо! Загорелась купить молто глосс))) сейчас закончу свой lebel и куплю))))
Lo-Lo 27 января 2010, 15:05
Девочки, у меня вопрос! Никто не пробовал Кора Тоник для укрепления и роста волос
www.mkora.ru/index.php?productID=737
В интернете есть положительные отзывы о нем, и стоит недорого
Сегодня купила… Посмотрим, что это за штука…
irika 27 января 2010, 15:31
А где покупали?)
Lo-Lo 27 января 2010, 16:01
в аптеке самсон-фарма на никольской ул
www.samson-f.ru
irika 27 января 2010, 16:04
Спасибо, а мольтебене не пробовали?
Lo-Lo 27 января 2010, 16:14
Купила себе клей эшти шампунь и маску охлаждающую
вчера первый раз попробовала)))
пока могу сказать, что волосы после него, действительно, мягкие
пользоваться им приятно, пенится хорошо, маска в принципе не очень сильно охлаждает, но волосы смягчает
о результатах пока что рано говорить — дальше будет видно)))
irika 27 января 2010, 16:29
спасибо)
anas_tasa 27 января 2010, 16:59
Я пробовала — никак )
И маска их тожe у мeня eсть — эффeкта нe замeтила )
anas_tasa 27 января 2010, 17:00
*крeм-маска для укрeплeния и роста волос
Lo-Lo 27 января 2010, 21:12
а вы регулярно тоником пользовались?
anas_tasa 27 января 2010, 21:33
Ну как сказать рeгулярно :)
1 раз/дeнь точно иногда 2
+ маска 2раза/нeдeлю
Так около мeсяца — эффeкта нe замeтила)
Lo-Lo 28 января 2010, 10:23
жаль( посмотрим, что у меня будет… вчера первый раз тоником намазалась)))
anas_tasa 09 марта 2010, 23:06
Эффeкт от Кора eсть? Очeнь интeрeсно ;)
Lo-Lo 10 марта 2010, 10:16
я честно говоря, отложила ее, пока ничего сказать не могу — я пока пользуюсь ампулами триковэл
Lo-Lo 27 января 2010, 15:08
Еще вычитала, что прополис гелиант тоже помогает для роста волос…
но сама не пробовала
Vitaminka 20 марта 2010, 14:04
привет, девочки!
я пользовалась BC от Schwarzkopf шампунем для роста волос--замечательно!!! волосы росли быстро и на ощупь были очень приятные и расчёсывались хорошо! Пользовалась года 2… потом перешла на шампуни от выпадения волос.Это были разные шампуни с содержанием репейного масла.Один из них, помню, был Зелёная Аптека, но волосы от него становились такими жирными… Сейчас нашла ещё один шампунь на основе репейного масла(в аптеке) с активатором роста фармацевтической фабрики НПО «ЭЛЬФА». Я очень довольна им: волосы не жирнеют, укрепляются… класс! позже ещё смогу сказать, как быстро растут)) но растут)
helentochka 07 августа 2010, 11:23
Шампунь действительно хороший, приятный, волос растет быстрее, если б не одно но в составе, из за которых я перестала покупать всю линейку этих средств, да и всех средств этой фирмы. Меня не устраивают вещества (консерванты) Diazolidinyl Urea и Methylisothiazolinone.
Nastia 03 июля 2010, 01:38
мне помогла отрастить волосы сыворотка Аптечка Агафьи с перцем. Очень эффективная, на мой взгляд. Где-то 2-3 см стабильно в месяц при нерегулярном ленивом использовании))
Noodle 07 августа 2010, 07:49
Регулярно повторяю курс рыбьего жира во внутрь )))) Девчат, работает на волосы просто отлично!
Helen1933 07 августа 2010, 09:23
Для роста и улучшения качества волос регулярно что-нибудь втираю или внутрь пью. Неплохие результаты дала сыворотка Сислей, ещё понравилось средство для роста волос Ля Рош Позе. А внутрь — цинктерал.
Olcha_ya 07 сентября 2010, 13:43
а я не замечала, чтобы от молто глосса волосы быстрее росли, но шамп действительно шикарный, от него такой блеск и не утяжеляет ни грамма:)
Irchi_W 13 февраля 2015, 08:04
Масла, много-много молочных продуктов в пищу, кальций и апельсины (они поднимают настроение, а от него много зависит). Как активатор роста волос использую 3-х ступенчатую программу для роста волос Luxurious Magic Glance, я отращиваю свой цвет, поэтому мне еще и терпение нужно.