23.10.2012

Мое чудо- открытие! Воск для моделирования волос Estel Professional Airex modelling wax normal hold

Приветствую, Вас уважаемые девушки, хотелось бы поделиться с Вами мнением о своей недавней покупке. Сходив в салон к стилисту я зажглась идеей приобрести для себя воск для волос! Вот немного фотографий:

Моя челка ДО:
Моя челка ПОСЛЕ:
Результат как говорится «на лицо».

Итак как вы видите, продукт обладает очень густой консистенцией. Цвет молочно белый с желтоватым отливом.
Этим воском мне уложили волосы в салоне, после стрижки. Как только мастер открыла баночку я обратила внимание на невероятный запах. Это смесь каких то фруктов и весеннего ветерка. Так как я обладаю, непослушными, тонкими, но в свою очередь густыми и длинными волосами, этот воск помогает мне сделать быструю и простую укладку пятиминутку.
Воск придает незабываемый блеск, очень приятный аромат волосам, реально ухаживает, они становятся мягче, кончики становятся более податливыми и ухоженными. Единственное не стоит наносить у корней волос, потому как может получиться эффект не свежих волос. Я наношу воск пальцами, на ладонь, и после этого уже распределяю на волосы. Так, воск становится более жидким и им проще пользоваться. Особой фиксации нет, но что называется «волосок к волоску!»:)

Цена: 173 рубля

Срок тестирования: 2 месяца

Я Настя. Спасибо за просмотр.

Joanna 23 октября 2012, 13:36
результат конечно супер
а вы на мокрые волосы наносите или на высушенные?
NastenaLedy 23 октября 2012, 13:49
Я наношу на чуть подсушенные, либо на влажные. Когда наносила на мокрые волосы результата не заметила! :)
Joanna 23 октября 2012, 13:53
надо будет попробовать, очень уж понравилась челка после :)) да и стоит недорого
NastenaLedy 23 октября 2012, 14:00
И что самое интересное, она не выглядит грязно-блестящей, а натуральный блеск! Попробуйте правда не пожалеете)
DaNY 23 октября 2012, 14:27
интересно, а с отросшими волосами он справится? знаете, это когда мелкие волосы торчат из прически в разные стороны и ничем их не уложить, особенно в ветреную погоду.
NastenaLedy 23 октября 2012, 14:48
Ой это даже не знаю, если нанести его чуть больше возможно получится справиться с мелкими волосками, потому как он немного склеивает волосы если нанести больше чем на челку то есть шанс )) Спасибо что зашли)
ezhiha 23 октября 2012, 21:31
у меня такая же проблема, пробовала воск. если наносить аккуратно и мало, он не уложит подшерсток. если нанести много, подшерсток ляжет, но будет эффект грязных, жирных волос. но попробовать стоит, возможно, приноровитесь со временем
DaNY 23 октября 2012, 21:39
Спасибо! Ох боюсь, что не приноровлюсь. Меня обычные укладочные средства не устраивают, т.к. дают либо эффект грязных «забетонированных» волос, либо точно так же не держат волоски. Похоже нет идеального средства
Kat-rocker 23 октября 2012, 15:12
мой мастер тоже такую использует) хорошая вещь!
DolcheVika 23 октября 2012, 15:23
Глазам не верю, мой любимый воск! Я его иногда просто открываю что бы понюхать! Фиксации не даёт, но укрощает непослушные волосы, убирает пушения. Очень рекомендую наносить на волосы перед плетением ажурных косичек, они блестят и структура более четкая становится. Ещё он идеально подойдет тем кто завивается на бигуди, после того как вы сняли бигуди нанесите воск на руки и разберите кудри, они не будут пушиться, а будут гладкие завитки!
NastenaLedy 23 октября 2012, 15:27
Да тоже постоянно мимо него прохожу, и не могу удержаться чтобы не понюхать)))
Kasha 23 октября 2012, 16:06
спасибо большое за пост! обязательно такой приобрету
NastenaLedy 23 октября 2012, 16:14
Уверяю Вас, не пожалеете))
Mrs_Khavanskikh 23 октября 2012, 16:10
замечательный эффект! у меня был жидкий шелк для волос от Эстель, не срослось у меня с ним, подарила подруге, слишком жирненький, волосы очень быстро становились как будто грязные, а я привыкла мыть голову раз в 7-10 дней, волосы позволяют. надо этот воск может лучше будет
Tanya-Samara 23 октября 2012, 17:18
Извините, а как вам удается так долго волосы не мыть? Может секрет какой-то есть?:)
NastenaLedy 23 октября 2012, 17:25
Может быть у девушки волосы сухие просто, а они примерно через 7 дней и начинают грязниться?))
Mrs_Khavanskikh 23 октября 2012, 17:30
:) меня все знакомые об этом спрашивают, когда узнают ) особого секрета нет, наверно они (волосы) просто привыкли, меня с детства бабушка приучили голову мыть раз в неделю, ну знаете в советские времена все так делали :) и только детским мылом   но наверно генетика тут тоже роль играет, у меня волосы абсолютно нормальные, даже корни не жирнятся никогда, если, конечно, не использовать какое-нибудь «тяжелое» несмываемое средство, пользуюсь легким несмываемым увлажняющим кондиционером-спреем от Эстель, а шампуни для нормальных волос, ну питание и увлажнение масками конечно, перед или после мытья. вот и весь секрет
NastenaLedy 23 октября 2012, 17:55
Везет Вам))
Mrs_Khavanskikh 23 октября 2012, 21:54
да, тут мне повезло
Masyana 23 октября 2012, 18:06
Балин, как здорово. Я уже замучилась каждый день мыть голову.
falchikova 23 октября 2012, 16:29
Здорово, надо будет у себя поискать, спасибо
NataliMiracle 23 октября 2012, 17:41
О, теперь и я хочу. Мне тоже воском каким-то парикмахер укладывает) Только что-то в магазинах Эстель воск не видела.
Masyana 23 октября 2012, 18:08
Пардон, влезу немного, это профес. линейка Эстель, она должна продаваться с магазинах для салонов красоты.
NataliMiracle 23 октября 2012, 18:39
Я в курсе)) Но эта линейка даже в Окее есть где косметика декоративная в отделе.))
Посмотрю когда буду в проф.магазине тогда)
Kukla_Tilda 23 октября 2012, 17:45
Только выковыривать его неудобно сначала из баночки, а потом из под ногтей:)
Jane_Rossum 23 октября 2012, 18:31
Кажется, это то, что мне нужно!     У меня волосы чуть вьются и ооочень непослушные и пушистые! Думаю, этот воск справится!
СПАСИБИЩЕ!
b_eaute 23 октября 2012, 19:33
прикольно так у вас получилось!
Lily-of-the-valley 23 октября 2012, 21:57
Вы на влажные волосы наносите.а потом сушите? вобщем, расскажите как получаете эту челку, очень понравился эффект!))
можете общий вид загрузить, чтобы наглядней была видна разница?:)
NastenaLedy 24 октября 2012, 06:08
Я наношу на влажные волосы и укладываю феном! Общий вид выложу только через несколько дней потому как сейчас нет батареи в фотоаппарате
alisawas 24 октября 2012, 01:46
Ну попробуем, раз говорите, что хороший))