Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2012
3980

Косметическая продукция Болгарии BIO Fresh Rose OF Bulgaria

Добрый день, жительницы Косметисты. Сегодня речь пойдет о хорошо апробированных мною косметических продуктах от комании Bio Fresh Болгария. Всем, кого манит запах болгарской розы и может быть, напоминает, детство в СССР прошу под кат


Для меня запах болгарской розы – частичка детства, очень теплое, светлое, радостное, праздник настоящего счастья. Примерно полгода назад на просторах интернета я увидела продукцию с обещанным ароматом, но никак ее не могла найти, но в один прекрасный день я наткнулась на стенд с этой косметикой, и меня не возможно было остановить.

У меня есть 6 продуктов, которые мы подробно рассмотрим. В начале, следует отметить что эта косметика позиционируется, как гипоаллергенная, которая не содержит красителей, минеральных масел, парабенов, частиц ГМ растений.

Как настоящий hair-голик, первое что я схватила

1) Питающая маска для волос Rose of BULGARIA Noursing Hair Mask with Rose wather
Как я говорила, я настолько была одурманена запахом, что на состав так долгожданной разыскиваемой маски не обратила внимание. Когда же я пришла домой и решила почитать, то меня ждал очень неприятный сюрприз – маска оказалась силиконовой, я это не уважаю в масках, да тем более такие «трудносмываемые», как диметикон и циклометикон. Но не выкидывать же было, начала использовать. Маска чудесно пахнет, плотная и экономичная, но вот никак она не могла с моими волосами подружиться. Вроде бы и силиконы, должна оставить пленку и облегчать расчесывание волос, но ничего подобного не происходило. Если она и питала, то совсем немного, ни особого блеска и легкого расчесывания не было, сколько шансов я маске не давала. В общем, я осталась недовольна и второй раз не куплю ее точно.
Стоимость: около 300 р за 300 мл.
Оценка: 3

2) Шампунь для волос Rose of BULGARIA Hair Shampoo with Rose wather

Шампунь вопреки плохого впечатления от маски порадовал на 100 % — имеет нежно розовый цвет, непрозрачный, такой же стандартный запах, волосы гидратирует на ура, и очень мягкий, что загадка, т.к. шампунь сульфатный.

Стоимость: около 200 р за 330 мл
Оценка: 5

3) Кондиционер Rose of BULGARIA Hair Сonditioner with Rose wather
Кондиционер очень и очень жидючий, безбожно расходуется, но достаточно неплохой – волосы становятся шелковистыми, упргугими, послушны при укладкии приобретают здоровый блеск, а также запах остается на волосах некоторое время. Радует осутствие силиконов в составе.
Стоимость: около 200 р за 330 мл
Оценка: 5

Следующие продукты были для лица:

4)Очищающее молочко Rose of BULGARIA Сleansing Milk with Rose wather

Молочко оказалось очень нежным и мягким, отлично освежает и тонизирует кожу, великолепно очищает лицо от косметики, причем я также снимала макияж с глаз. В принципе, я частенько обходилась и без крема, т.к. кожа была мягкой и эластичной после использования. Также следует отметить большой объем продукта в 330 мл. Покупала его раза 3 подряд, если бы его так легко было достать, то снимала бы макияж только им.

Cтоимость: около 200 р
Оценка: 5

5) Розовая вода Rose of BULGARIA Rose Water Natural with Rose wather
Из всех продуктов розовая вода имеет самый неоднозначный запах, если у остальных он стандартный розового масла, то тут запах розового отвара, запаренных лепестков, сначала это может быть неприятным, но все это нивелируется ее действием. Кожа лица приобретает натуральный здоровый румянец, а вкупе с молочком – я вообще забыла о каких-то воспалениях на лице. Прекрасное средство для того, чтобы освежить и тонизировать кожу. Производитель также рекомендует применять воду внутрь, что к косметике уже не относится, но зато говорит о безопасности этого средства.
Cтоимость: около 200 р
Оценка: 5

Последним продуктом было

6) Натуральное мыло с сухими лепестками роз
Rose of BULGARIA Soap with Rose wather
Купила я его исключительно из-за запаха, но в итоге оказалось что мыло абсолютно не сушит кожу, им можно спокойно умывать лицо и за счет частичек сухих лепестков розы оно еще и мягко отшелушивает.Кроме того, мыло обладает легким противовоспалительным действием, оказывает успокаивающее воздействие.

Стоимость: около 80 р
Оценка: 5

Спасибо, что дочитали!

Лучшее за месяц

Комментарии

yokko_ono 28 сентября 2012, 23:19
ой а я крем для рук взяла этой фирмы — не смогла пользоваться. Ну ооочень пахнет розами. И долго!
DeLfina 29 сентября 2012, 08:29
запах на любителя, конечно)
LinaStar 28 сентября 2012, 23:24
Меня запах раздражает, был набор этой фирмы- пользоваться не смогла, ни один продукт этой фирмы не куплю больше.
sockolovaal 29 сентября 2012, 01:25
Спасибо за полезную информацию, т.к.собиралась сделать заказ.Теперь, благодаря вам, хотя бы избегу ненужных трат, которых у меня и так бывает много.Маску точно не куплю, а всё остальное обязательно.Спасибо.
DeLfina 29 сентября 2012, 08:30
на доброе)
Trotilla 29 сентября 2012, 09:37
Я в Болгарии обращала внимание на эту марку, первое что смутило, ею торгуют на любом сувенирном развале, по вееесьма демократичным ценам. Это первое что смущало.
О составе, вы сами все написали, гидрид-ангидрид и лепесточки розы с верху :) Тащить через границу эти баночки даже кому то в подарок, у меня желания не возникло :)
lovegood 29 сентября 2012, 15:52
мне на выставке дали пробник их парфюма — запах божественный, я бы с удовольствием взяла себе полноценную бутылочку))
а в розовой воде меня смутил состав, там что-то такое на втором месте, не знаю что, потому не взяла сразу на выставке, но возьму все же попробую их продукцию для волос и воду после Вашего отзыва)
Idema 29 сентября 2012, 18:27
Видела в инете такую фирму)
zaika84 29 сентября 2012, 21:03
Такое же мыло сейчас лежит в ванне. Мама не сразу поняла, что оно с сухими лепестками и спросила, почему это оно такое грязное))) А вообще не нравиться его запах. Мне его привезли, когда я была на 3 месяце(прелесть токсикоза рассказывать не буду) в итоге, я его запрятала в самый дальний угол шкафа. Сейчас вот решила достать его, но кроме, как мыть им руки — ничего не могу. Да и смутило очень, что все на русском языке. У меня предубеждение к косметике из -за границы, которая изначально в упаковке с русским языком.
Katherine771 29 сентября 2012, 23:36
Ой, узнаю свои любимки   (шампунь и кондиционер) Тоже недавно делала пост про эту фирму: продуктами я осталась довольна, жаль, что шампунь с кондиционером закончились, теперь по той смешной цене то же самое мне не найти… Запах, конечно обалденный) И рада, что Вам некоторые продукты тоже пришлись по душе)
nastulu 30 сентября 2012, 12:59
у тоника запах просто отвратительный несмотря на то, что в состав его полностью натуральный, кроме одного консерванта. Но пахнет жутко, ни о каких розах там и речи нет!
Ordo 01 октября 2012, 10:55
Спасибо за интересный пост!
Последнее время появились отзывы на эту продукцию. Нужно будет присмотреться)
Kat-rocker 01 октября 2012, 20:27
как раз хотела делать заказ с ихнего магазина и тут ваш пост) спасибо, теперь знаю чего точно не хочу