Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивые волосы
14 декабря 2009, 19:45
Красивые волосы

Пилинг для кожи головы

14 декабря 2009, 19:45
еще один необычный продукт
Reibi Utena
Пилинг для кожи головы

От производителя: Благодаря экстракту дикого апельсина, кожа головы интенсивно очищается, поры начинают дышать.
Экстракт ангелики японской увлажняет и питает и питает кожу головы.
Экстракт аира способствует росту волос.

Состав: экстракты апельсина, аира болотного, ангелики японской

Способ применения: перед мытьем волос нанести на влажную кожу головы, выдержать 5-7 минут, помассировать, смыть.
От меня: Не гель, типа шампуня.Наносить на мокрую кожу, вспенить, и сидеть ждать чуда.Ощущение ментольного холодка на коже, приятно.Да, отшелушивает.У меня очень сухая кожа головы.Стоит один раз феном посушить опять шелушится.Это не перхоть… устала с этим бороться)Если у людей нет таких проблем, я думаю пилинг этот очень понравится.
Моя оценка:4+++

sosuke 14.12.2009
а это для чего вообще? )
Snegurka 14.12.2009
ну там написано же… еще для роста волос.Это из программы от перхоти
Leisan 24.02.2010
Я пробовала средство супер особенно если жирные волосы очень хорошо очищает голову с легким холодком.
MissChris 24.02.2010
Я как раз тоже недавно читала, что есть салонная процедура — отшелушивание кожи головы скрабом.
«Глубокое очищение кожи головы так же важно, как, например, привычные нам очищающие маски и скрабы для лица.К тому же использование скраба активизирует кровообращение в коже головы, поэтому волосы естественным оброзом получают экстра-питание»
yashura 02.04.2010
Интересный продукт! А «интенсивное очищение» волос чувствуетеся? Его вместо шампуня надо наносить или после него?
Snegurka 02.04.2010
да, определенно чувствуется.наношу я его до шампуня на 15 минут.
Margosha 02.04.2010
Можно делать пилинг головы обычной солью, хорошо для жирных волос.
Snegurka 02.04.2010
Можно конечно… но если перестараться… то будет сильно щипать.Проверено.
yashura 02.04.2010
я вот как раз вашим пилингом заинтересовалась, потому что солью не могу делать… во-первых это просто неудобно, во-вторых не очень-то приятно эту соль втирать, ну и щипется :))
Может эффект и есть, но я сделала три процедуры и не хочу больше. А сколько ваше средство стоит и продается ли в обычных косметических магазинах? Я вроде видела там канебо, но не рассматривала никогда…
Snegurka 03.04.2010
я заказываю на сайте, цена около 700. В нем есть ментол, ощущается холодок) после него ощущение чистоты 100%.Но я не сразу это поняла… поняла.Прочувствовать надо.