Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
AnastasiyaVershinina Красивые волосы
24.07.2012
869

На скорую руку

Возможно, Вы натыкались на подобную картинку в Интернете, тогда вряд ли мой пост расскажет о чем-то новом С другой стороны, может быть Вы не придали особого значения, а сейчас решите повторить. В общем, если Вам интересно, как я это сделала, то буду рада, если Вы заглянете под кат.

Шаг 1: Его вы можете пропустить. Я одеваю эластичную повязку, которую легко можно заменить ободком. Если же вам хочется по-другому оформить лицевую часть, то тогда советую Вам основания косичек закреплять маленькими резинками.
Шаг 2: Волосы распускаем, делим на 3 равные части и заплетаем три обычные косички, концы фиксируем маленькими резиночками.
Шаг 3: Прежде чем приступать к этому шагу, советую слегка растребушить каждую косичку, чтобы добавить прическе романтичную небрежность. После чего приступаем к основному действу: каждую косичку закручиваем и фиксируем шпильками.
На этом все:

Спасибо, что уделили время!

Надеюсь, я Вам ещё не надоела  

на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   58 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной

Комментарии

elenakot 24 июля 2012, 23:30
Ой как здорово! Надо попробовать, спасибо)
AnastasiyaVershinina 24 июля 2012, 23:40
Вам спасибо, что заглянули  
Mechtatelnaya 24 июля 2012, 23:34
Нравятся ваши прически)
Косиц у меня не получится (волосы разной длины), но посмотреть приятно)
Попробую что-нибудь изобразить, недавно тоже такую эластичную повязку купила.
AnastasiyaVershinina 24 июля 2012, 23:43
Спасибо, мне радостно это читать!  
я долго думала, нужна ли она мне (хотя бы потому, что так много девушек в этом сезоне примерили их на себя), была не уверена, пойдет ли и смогу ли я что-то с ней соорудить, в итоге, вместо чего-то замудренного и особенного, взяла себе это чудо за 40 центов и не жалею — особо часто ей не пользуюсь, но когда хочется, она вполне меня устраивает)
belymsha 24 июля 2012, 23:40
так просто, обязательно попробую  
AnastasiyaVershinina 24 июля 2012, 23:44
Спасибо, что заглянули!  
AgentKilka 24 июля 2012, 23:47
какая вы умница! очень красиво!
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:04
Приятно это читать! Спасибо, что заглянули!  
Mrs_Elena 24 июля 2012, 23:55
Красивенько как;)
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:03
Спасибо, я рада, что нравится  
AAlex 24 июля 2012, 23:56
Так. У меня уже что-то 3 поста в избранном Ваших ))) Супер! И действительно-просто!
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:03
Спасибо, что заглянули!   Меня это радует) Честно говоря, я не ожидала, что количество добавлений в избранное у некоторых постов будет больше 300, но когда у одного за 400 перевалил — наверно, все таки не все так плохо)
elena_prekrasnaya 25 июля 2012, 00:06
Ого, красота какая. Все гениальное-просто. Завтра пойду искать, где бы взять такую повязочку :)
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:09
Рада, что Вам понравилось!  
NorthAri 25 июля 2012, 00:09
так мило и просто! мне очень понравилось, надо попробовать в жаркие деньки для прогулок с малышом)
волосы у тебя здорово очень блестят)
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:15
Спасибо, я рада, что понравилось 
Единственное, что мои волосы делают — блестят) в остальном тихий ужс((
BarnabaGirl 25 июля 2012, 00:11
Спасибо за пост! Очень красиво))
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:15
Спасибо, что заглянули!  
Anetaaa 25 июля 2012, 00:12
Симпатично! Вы умничка!
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:16
Большое спасибо!  
Love_me_tender 25 июля 2012, 00:21
Как же здорово! Продолжайте в том же духе, пожалуйста!
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:23
Спасибо! Я рада, что Вам нравится  
Irishechka 25 июля 2012, 00:32
о) и такую причесочку надо будет попробовать)) спасибо за пост))
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 12:21
Спасибо, что заглянули  
Almaza 25 июля 2012, 05:30
Так просто и так красиво! Отличный пост! Будем пробовать ))
alena21131 25 июля 2012, 07:57
Здорово, мне оч понравилось! Вы молодец!
Scratchy 25 июля 2012, 08:37
Еще одна причесочка в копилку :) шпасибо!
kozachishka 25 июля 2012, 08:45
супер)а как именно нужно косички закручивать? вокруг ободка или как то по другому?
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 12:21
Спасибо! Нет, я закручиваю просто косичке вокруг её основания — получается три шишки на голове  
lovekosma 25 июля 2012, 09:04
какая красота!!! мои волосы коротышки…  … буду отращивать!
Prado4ka 25 июля 2012, 09:16
Вы такая умничка! У меня сил и терпения не хватает воевать со своей шевелюрой, мало того что пока только по лопатки длина, так еще и с ужасным каскадом, и в добавок — недюжинная густота… Праздник конечно для причесок, но руки немеют на половине головы уже)) Единственный мой Вам совет, чтобы было проще прятать резиночки — купите силиконовые, они малюсенькие, хорошо тянуться и совсем незаметны на волосах. Могут продаваться в отделах с заколками-аксессуарами или в проф магазинах для парикмахеров. Да я думаю Вы про них знаете, просто с ними реально проще — не надо думать что где то не закрылась волосами резиночка.
AnastasiyaVershinina 27 июля 2012, 00:09
Спасибо за совет) у меня силиконовые резинки постоянно теряются из за размера :) почему-то резинки, невидимки и шпильки вечно прячутся куда-то от меня) нужно купить при первой же возможности)
Prado4ka 27 июля 2012, 22:21
я покупаю пакет 100 штук и забываю про них)) плету дочке, так та ходит по 2-3 дня с косами, резинки потом просто рвутся) так что они у меня как расходники)
Natalkin 25 июля 2012, 09:20
Просто и очень круто! Надо попробовать!
Ludmilka 25 июля 2012, 10:22
Обалденно, попробую повторить, надеюсь получится, спасибо)
Joanna 25 июля 2012, 10:51
вот блин, а я в пятницу волосы собралась обрезать, надо завтра хоть разик такое чудо попробовать сделать, пока длинна позволяет  
Выглядит очень просто, но очень красиво :)
xxx71x 25 июля 2012, 17:23
обязательно попробую, обязательно, так шикарно, я делаю, но всегда почему то 2, а не 3. вот догадаться то не смогла))
SashaEf 25 июля 2012, 17:30
Эх красота! натренируюсь на племяннице и перейду на себя!
Спасибо за пост!
Sostenza 27 июля 2012, 00:03
Спасибо тебе Настя, за такие красивые и простые прически. Я уже 2 дня хожу с узелковой прической, только не заправляю, так как у меня длинные волосы, а делаю такую узелковую косичку. Волосы сразу короче и не жарко так. Уже получила комплименты. Я ленивая, чтобы что-то мудрить с волосами. А тут там все просто. Завтра сделаю эту прическу, тем более что у меня 3 такие резинки с акссесуарайз, а то как все их начали носить в этом сезоне заправив по-гречески волосы — бесит! Я свои, пока, носила только с распущенными волосами.
AnastasiyaVershinina 27 июля 2012, 00:06
Мне приятно это читать, я рада, что помогла) надеюсь, мои будущие посты тоже пригодятся  
mooncake 29 августа 2012, 00:01
У вас классные и полезные посты про прически   Позавчера перед зеркалом уже несколько пыталась сделать, но надо руку еще набить. Завтра вот эти три шишечки буду делать. Я еще хотела спросить, подскажите, если знаете, как такая эластичная повязка называется на английском, чтоб мне на ebay найти её  
AnastasiyaVershinina 31 августа 2012, 00:23
Большое спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось!
( повязка называется elastic headband или elastic band)
mooncake 02 сентября 2012, 23:26
Благодарю!
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью9На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий116Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...