24.07.2012

На скорую руку

Возможно, Вы натыкались на подобную картинку в Интернете, тогда вряд ли мой пост расскажет о чем-то новом   С другой стороны, может быть Вы не придали особого значения, а сейчас решите повторить. В общем, если Вам интересно, как я это сделала, то буду рада, если Вы заглянете под кат.

Шаг 1: Его вы можете пропустить. Я одеваю эластичную повязку, которую легко можно заменить ободком. Если же вам хочется по-другому оформить лицевую часть, то тогда советую Вам основания косичек закреплять маленькими резинками.
Шаг 2: Волосы распускаем, делим на 3 равные части и заплетаем три обычные косички, концы фиксируем маленькими резиночками.
Шаг 3: Прежде чем приступать к этому шагу, советую слегка растребушить каждую косичку, чтобы добавить прическе романтичную небрежность. После чего приступаем к основному действу: каждую косичку закручиваем и фиксируем шпильками.
На этом все:

Спасибо, что уделили время!

Надеюсь, я Вам ещё не надоела

elenakot 24 июля 2012, 23:30
Ой как здорово! Надо попробовать, спасибо)
AnastasiyaVershinina 24 июля 2012, 23:40
Вам спасибо, что заглянули
Mechtatelnaya 24 июля 2012, 23:34
Нравятся ваши прически)
Косиц у меня не получится (волосы разной длины), но посмотреть приятно)
Попробую что-нибудь изобразить, недавно тоже такую эластичную повязку купила.
AnastasiyaVershinina 24 июля 2012, 23:43
Спасибо, мне радостно это читать!
я долго думала, нужна ли она мне (хотя бы потому, что так много девушек в этом сезоне примерили их на себя), была не уверена, пойдет ли и смогу ли я что-то с ней соорудить, в итоге, вместо чего-то замудренного и особенного, взяла себе это чудо за 40 центов и не жалею — особо часто ей не пользуюсь, но когда хочется, она вполне меня устраивает)
belymsha 24 июля 2012, 23:40
так просто, обязательно попробую
AnastasiyaVershinina 24 июля 2012, 23:44
Спасибо, что заглянули!
AgentKilka 24 июля 2012, 23:47
какая вы умница! очень красиво!
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:04
Приятно это читать! Спасибо, что заглянули!
Mrs_Elena 24 июля 2012, 23:55
Красивенько как;)
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:03
Спасибо, я рада, что нравится
AAlex 24 июля 2012, 23:56
Так. У меня уже что-то 3 поста в избранном Ваших ))) Супер! И действительно-просто!
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:03
Спасибо, что заглянули!   Меня это радует) Честно говоря, я не ожидала, что количество добавлений в избранное у некоторых постов будет больше 300, но когда у одного за 400 перевалил — наверно, все таки не все так плохо)
elena_prekrasnaya 25 июля 2012, 00:06
Ого, красота какая. Все гениальное-просто. Завтра пойду искать, где бы взять такую повязочку :)
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:09
Рада, что Вам понравилось!
NorthAri 25 июля 2012, 00:09
так мило и просто! мне очень понравилось, надо попробовать в жаркие деньки для прогулок с малышом)
волосы у тебя здорово очень блестят)
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:15
Спасибо, я рада, что понравилось
Единственное, что мои волосы делают — блестят) в остальном тихий ужс((
BarnabaGirl 25 июля 2012, 00:11
Спасибо за пост! Очень красиво))
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:15
Спасибо, что заглянули!
Anetaaa 25 июля 2012, 00:12
Симпатично! Вы умничка!
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:16
Большое спасибо!
Love_me_tender 25 июля 2012, 00:21
Как же здорово! Продолжайте в том же духе, пожалуйста!
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 00:23
Спасибо! Я рада, что Вам нравится
Irishechka 25 июля 2012, 00:32
о) и такую причесочку надо будет попробовать)) спасибо за пост))
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 12:21
Спасибо, что заглянули
Almaza 25 июля 2012, 05:30
Так просто и так красиво! Отличный пост! Будем пробовать ))
alena21131 25 июля 2012, 07:57
Здорово, мне оч понравилось! Вы молодец!
Scratchy 25 июля 2012, 08:37
Еще одна причесочка в копилку :) шпасибо!
kozachishka 25 июля 2012, 08:45
супер)а как именно нужно косички закручивать? вокруг ободка или как то по другому?
AnastasiyaVershinina 25 июля 2012, 12:21
Спасибо! Нет, я закручиваю просто косичке вокруг её основания — получается три шишки на голове
lovekosma 25 июля 2012, 09:04
какая красота!!! мои волосы коротышки…  … буду отращивать!
Prado4ka 25 июля 2012, 09:16
Вы такая умничка! У меня сил и терпения не хватает воевать со своей шевелюрой, мало того что пока только по лопатки длина, так еще и с ужасным каскадом, и в добавок — недюжинная густота… Праздник конечно для причесок, но руки немеют на половине головы уже)) Единственный мой Вам совет, чтобы было проще прятать резиночки — купите силиконовые, они малюсенькие, хорошо тянуться и совсем незаметны на волосах. Могут продаваться в отделах с заколками-аксессуарами или в проф магазинах для парикмахеров. Да я думаю Вы про них знаете, просто с ними реально проще — не надо думать что где то не закрылась волосами резиночка.
AnastasiyaVershinina 27 июля 2012, 00:09
Спасибо за совет) у меня силиконовые резинки постоянно теряются из за размера :) почему-то резинки, невидимки и шпильки вечно прячутся куда-то от меня) нужно купить при первой же возможности)
Prado4ka 27 июля 2012, 22:21
я покупаю пакет 100 штук и забываю про них)) плету дочке, так та ходит по 2-3 дня с косами, резинки потом просто рвутся) так что они у меня как расходники)
Natalkin 25 июля 2012, 09:20
Просто и очень круто! Надо попробовать!
Ludmilka 25 июля 2012, 10:22
Обалденно, попробую повторить, надеюсь получится, спасибо)
Joanna 25 июля 2012, 10:51
вот блин, а я в пятницу волосы собралась обрезать, надо завтра хоть разик такое чудо попробовать сделать, пока длинна позволяет
Выглядит очень просто, но очень красиво :)
xxx71x 25 июля 2012, 17:23
обязательно попробую, обязательно, так шикарно, я делаю, но всегда почему то 2, а не 3. вот догадаться то не смогла))
SashaEf 25 июля 2012, 17:30
Эх красота! натренируюсь на племяннице и перейду на себя!
Спасибо за пост!
Sostenza 27 июля 2012, 00:03
Спасибо тебе Настя, за такие красивые и простые прически. Я уже 2 дня хожу с узелковой прической, только не заправляю, так как у меня длинные волосы, а делаю такую узелковую косичку. Волосы сразу короче и не жарко так. Уже получила комплименты. Я ленивая, чтобы что-то мудрить с волосами. А тут там все просто. Завтра сделаю эту прическу, тем более что у меня 3 такие резинки с акссесуарайз, а то как все их начали носить в этом сезоне заправив по-гречески волосы — бесит! Я свои, пока, носила только с распущенными волосами.
AnastasiyaVershinina 27 июля 2012, 00:06
Мне приятно это читать, я рада, что помогла) надеюсь, мои будущие посты тоже пригодятся
mooncake 29 августа 2012, 00:01
У вас классные и полезные посты про прически   Позавчера перед зеркалом уже несколько пыталась сделать, но надо руку еще набить. Завтра вот эти три шишечки буду делать. Я еще хотела спросить, подскажите, если знаете, как такая эластичная повязка называется на английском, чтоб мне на ebay найти её
AnastasiyaVershinina 31 августа 2012, 00:23
Большое спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось!
( повязка называется elastic headband или elastic band)
mooncake 02 сентября 2012, 23:26
Благодарю!