30.06.2012

Cредство с термозащитой для локонов плойкой

Девочки, доброго всем дня и спокойной субботы!
Все зрела купить себе утюжок и плойку, наконец-то купила!
Если со средством под утюжок я разобралась, то с плойкой возникла проблема.
Утюжок я купила такой:
Средство с термозащитой — я им очень довольна под утюжок:
Плойку такую:
Наношу молочко и разглаживаю утюжком — волосы шикарные! Но это средство под плойку — локоны не держатся!
Волосы тонкие, крашеные и ломкие. Насоветуйте мне, пожалуйста, средств с термозащитой, чтобы оно еще локоны держало?
Спасибо всем большое заранее!
Катерина ))

Alyena 30 июня 2012, 16:39
У lakme есть термозащита с фиксацией.
Kareglazka 30 июня 2012, 16:41
спасибо — посмотрю! а конкретно какое-то средство знаете?
Alyena 30 июня 2012, 16:52
I-TOOL называется
Kareglazka 30 июня 2012, 17:23
буду гуглить, спасибо!
Kareglazka 30 июня 2012, 17:26
погуглила, говорят что для прямых волос супер, а вот локоны не держит(
Alyena 30 июня 2012, 19:49
Жалко(
miss-diamant 30 июня 2012, 16:44
У меня такой же утюжок, Вы уверены что он предназначен для локонов? вроде бы в этой модели накрутка не подразумевается.
Kareglazka 30 июня 2012, 16:46
нет — плойка у меня другая. увидела что картинки нет — добавлю!
miss-diamant 30 июня 2012, 19:36
теперь понятно, но подсказать не смогу, сама в поиске, послушаю...)
Katjusha 30 июня 2012, 17:17
Ой, у меня тоже такой утюжок, я уже научилась им накручивать локоны! Попробуйте, мне даже удобно уже!)))
Kareglazka 30 июня 2012, 17:23
пробовала — локоны угловатые получаются.
еще хочу конусную плойку, но это потом, когда уже со средством защиты разберусь.
NLiberty 30 июня 2012, 16:45
А можно полное название средства для утюжка, а то разглядеть не могу(в поисках термозащиты)?
Kareglazka 30 июня 2012, 16:49
Лореаль Айрон Финиш — Iron Finish Techniart
NLiberty 30 июня 2012, 16:56
KiskaPobeda 30 июня 2012, 17:16
У меня есть такая термозащита Лореаль, но почему-то нет восторгов, как у Вас. Вы на сухие наносите? В каком количестве?
Kareglazka 30 июня 2012, 17:22
Нет, я наношу на подсушенные полотенцем влажные волосы. Сначала волосы подсыхают сами, потом досушиваю феном и разглаживаю утюжком. Главное не переборщить с количеством средства, я беру даже меньше чем горошинка, у меня довольно тонкие волосы. Растираю между ладонями, затем вытираю об волосы.