30.06.2012

Мини - обзор на мои продукты от Organic Shop

Всем привет :) Не так давно я обнаружила у нас в городе средства марки Organic Shop, очень долго их хотела т.к. читала очень много положительных отзывов. И все продукты которые я приобрела, меня в принципе не разочаровали. Стоимость всех продуктов не превышает 150 рублей. Кому интересно — читайте дальше.
Общее фото:

1. Organic Shop Скраб для тела Кенийский манго.

Мое мнение: Это первый продукт от Organic Shop который у меня появился и он уже почти закончился. Консистенция у него очень приятная, немного на мусс похожа. Как скраб он работает отлично, не жесткий и не мягкий. Скрабирующими частичками в нем является тростниковый сахар (более полный состав выше). Он конечно же растворяется, но поскрабиться я успеваю. Не нравится только то, что после него и кожа и ванная приобретает желтый оттенок. Ванную желательно мыть сразу, иначе потом будет хуже, а для тела без геля для душа и мочалки не обойтись, иначе и вы и ваше полотенце будет желтое. Пахнет прекрасно, не могу сказать что это точный запах манго, но нотки есть. мне нравится :)

Срок тестирования: 5 недель.
Оценка: За сильный краситель поставлю ему 4.

2. Organic Shop Скраб для тела Бельгийский шоколад.

Мое мнение: Запах и правда шоколада, горького шоколада, очень приятный и аппетитный. Консистенция схожа со скрабом с манго, немного похожа на мусс, очень приятно доставать скраб из баночки. Запах на теле остается если после не пользоваться гелем для душа. Этот скраб, в отличии от скраба с манго, не так сильно окрашивает кожу, но немного все таки есть. Но в данном случае это смывается водой, опять же в отличии от скраба с манго. Как скраб он ничем по свойствам не уступает предыдущему скрабу. Возможно еще приобрету его и обязательно попробую аналогичный с ароматом кофе.

Срок тестирования: 2 недели.

3. Organic Shop Пилинг для тела Сочная папайя.

Мое мнение: Извините за такой покоцаный скраб на свотче — фотографировала до начала использования и он немного расслоился на сахар и масло — пришлось перемешать. Пилинг немного нежнее, чем скрабы этой же фирмы. Консистенция не такая муссовая. Запах очень резкий и очень сочный. Не знаю как пахнет папайя, так что химический запах или нет не могу сказать. Кожу так же немного окрашивает, запах на теле остается. Именно папайю я вряд ли еще куплю именно потому, что я люблю скрабы более жесткие.
Оценка: 4.

4. Organic Shop Мусс для тела Балийский цветок.

Мое мнение: Это моя любовь. Его запах не описать словами, он настолько вкусный. Пахнет огромным букетом различных цветов, я определенно хочу парфюм с таким ароматом. И на мое счастье этот аромат остается на коже около часа, при этом аромат не меняется. Он правда как мусс, очень легкий, быстро впитывается, не липнет, при этом хорошо увлажняет. Для супер сухой кожи конечно не подойдет, но для нормальной и склонной к сухости самое то. Еще он экономичный. Думаю буду приобретать его, если запах не надоест.

Срок тестирования: 4 недели.

5. Organic Shop Маска для волос Медовое авокадо.

Мое мнение: Маска по консистенции как крем, распределяется по волосам без проблем, и смывается хорошо. Сразу хочу отметить запах — он ужасен, отвратителен и мне плохо от него. Я не знаю чем это пахнет, но мне определенно он не по душе. Написано что держать ее нужно 1-2 минуты, я пользовалась ею 6 раз и держала по 5 минут. Мне нравится эффект, волосы не спутанные, мягкие и блестящие. Но мне кажется, этот эффект должен выполнять бальзам для волос, что с моими волосами не один бальзам не делает, такого эффекта на моих волос делает даже далеко не каждая питательная маска. Я довольна, но запах… Эту упаковку я использую, но если я смогу тереть и дальше этот запах — я приобрету еще. Пока не знаю.

Срок тестирования: 2 недели.

Итак, мое знакомство с Organic Shop мне понравилось, я буду приобретать и еще их продукты.
Ко мне на «ты»

Anetaaa 30 июня 2012, 15:36
классная коллекция, а вот авокадо они противные… так и маска из-за него пахнет наверное.
kayli 30 июня 2012, 15:56
Может быть, не пробовала авокадо ни разу :)
Shadowstep 30 июня 2012, 15:40
У Organic Shop, конечно, не все продукты хорошие, но в большинстве своем марка достойная, прям гордостоь берет за отечественного производителя. Скраб «Бельгийский шоколад» — это нечто прекрасное!
Спасибо за пост))
kayli 30 июня 2012, 15:57
Согласна с вами, главное удержаться и не попробовать его
Tanya301287 30 июня 2012, 15:46
у меня шоколадный))) такая нямочка))) я не знаю, как сдерживаюсь, чтобы на вкус не попробовать
кожа у меня не красится)))
kayli 30 июня 2012, 15:58
Может я очень обильно наношу его… но манго, конечно, сильнее красится.
malikalika 30 июня 2012, 15:52
Вроде бы и Вы оценки неплохие поставили, но для меня пост получился отрицательным, после того, что они жутко красят всё вокруг… Наверное ничего не куплю… ((
kayli 30 июня 2012, 16:00
Шоколадный скраб почти не красит, водой это легко смывается. А вот яркие цвета в скрабах конечно да…
У них есть еще скраб с жемчугом вроде, он светло розовый, думаю не будет красить, хочу на днях прикупить его и попробовать :)
malikalika 30 июня 2012, 16:09
Лично у меня после таких отзывов предвзятое мнение… дело даже не в том, что какие-то скрабы красят, а какие-то нет… дело в самом факте окрашивания. Для меня это признак какого-то сомнительного качества всей продукции… Это лично моё мнение и я, может, не правильно что-то понимаю, но остерегаюсь таких вещей…
kayli 30 июня 2012, 16:18
Возможно вы и правы и в чем то я согласна с вами…
kayli 30 июня 2012, 16:19
Эта марка, на сколько я знаю, только год на рынке и возможно в скором времени они примут это во внимание и все таки будут использовать более щадящие красители или вообще от них откажутся…
tovikari 30 июня 2012, 16:29
У меня такой же мусс для тела, и он волшебен! Аромат потрясающий, настроение поднимает на ура! :)
Присмотрюсь к скрабу с манго, спасибо за наводку! :)
NLiberty 30 июня 2012, 16:32
У меня есть скраб Бразильский кофе, аромат… мм… прекрасен)) Ничего не окрашивает, смывается легко. Это мой первый скраб, скрабирующие частички мне показались довольно жесткими, но возможно так и должно быть и мне показалось из-за не знания)
Люблю их соли для ванны. У меня на локтях кожа очень жесткая, грубая, сухая и ни один дорогой скаб или крем даже из люкса мне не помогал. Когда в первый раз приняла ванну с их солью (покупала чисто для души) через пару часов заметила, что кожа на локтях мягкая, увлажненная, теперь такая всегда, если регулярно ванны с их продукцией принимать
Первая была соль Красный Сандал, очень нравилась, запах вкусный был. восточный. Вторая сейчас Флорентийский ирис, нравится меньше. возможно из-за запаха, он для моего носа менее приятный.
Точно уверена, что когда Ирис закончится куплю еще что-нибудь
kayli 30 июня 2012, 23:42
Спасибо, обязательно присмотрюсь к солям, очень хочу попробовать с ежевикой, аромат очень понравился)
Saishom 30 июня 2012, 16:43
не ну с папайей баночка — это же пилинг, вас производитель сразу предупредил — он и не должен быть таким жестким как скраб!

блин, первый раз слышу, что скрабы от ОШ окрашивают кожу....ни в одном отзыве никто ничего не сказал! я уже думала, что выбрала себе новый скрабик… мм(
NLiberty 30 июня 2012, 16:47
Я вот тоже про окрашивание нигде не слышала. Как раз в магазине какой то желтый скраб был, не разглядела с чем, хотела купить, а вот теперь подумаю
kayli 30 июня 2012, 23:43
Я наоборот слышала что они окрашивают, и не раз. И на Ютубе девочки говорили, и на других сайтах видела…
Natalkin 30 июня 2012, 17:47
Ну вот хоть один бы написал, что они окрашивают хожу!? Спасбо, что предупредили, теперь не куплю.
irka369 30 июня 2012, 18:33
У меня не окрашивают… нет проблем ни с кожей, ни с полотенцем, ни с ванной. Первый раз сама такое слышу, так что не представляю даже… При этом я не использую гель д/душа после пилинга/скраба. Может это просто первый человек у кого он окрасился? Стоит задуматься
kayli 30 июня 2012, 23:43
Окрашивается только с манго, с папайей и шоколодам все гораздо лучше
irka369 30 июня 2012, 18:31
Люблю продукцию органик шоп, кое-чем пользуюсь… обязательно куплю мусс для тела и если маска пахнет как настоящий авокадо, хоть немного, то я переживу… и возьму и её. Спасибо за пост!
kayli 30 июня 2012, 23:44
К сожалению, не знаю как пахнет авокадо… но маска пахнет отвратно…
Saishom 01 июля 2012, 12:32
а авокадо вообще пахнет? =) когда мы его пробовали не заметила ни запаха… ни вкуса :D
fuona 30 июня 2012, 20:54
Знаете, а вот у меня вообще не окрашивает. Даже если забыть где-то смыть. Даже белые шторы в ванной не окрашиваются. И кожа не окрашивается… Вообще очень удивительный для меня отзыв. Возможно от качества самой ванной завист?
Еще скрабы у ОШ ну вообще на муссы не похожи. Скорее на гречневую кашу с сахаром. Мус это всеже что-то воздушное и нежное. А здесь крупные кусочки сахара слегка заправленные густым-густым сиропом. Я бы так описала. Может у вас подделка?
kayli 30 июня 2012, 23:46
Органик Шоп подделывают? Не знаю. Мне скраб с манго и шоколадом подарили — остальное сама купила. Ну вот после скраба с манго я вся оранжевая, сначала попробовала не помыться гелем для душа после него — все белое полотенце было оранжевое… больше не рискую. А ванна вроде обычная…
Natalia191 30 июня 2012, 22:19
У меня от Органик Шоп есть пилинг для тела Медовая корица с огромным удовольствием им пользуюсь, запах обалденнейший и долго остается на коже, ванну не окрашивает. Буду пробовать остальные продукты этой марки.
kayli 30 июня 2012, 23:46
В нем более нейтральный цвет :)
Dymchataya_Kosh 02 июля 2012, 07:00
Авокадо пахнет очень сильно почему-то жасмином, мне наоборот нравится. Да, во время нанесения и пока волосы мокрые — запах резковат, зато потом на высушенных волосах остается тонкий аромат жасмина)
Очень захотелось попробовать «Шоколад» — «Кофе» на днях закончился как раз, и очень понравился)
kayli 02 июля 2012, 17:07
Я очень люблю аромат жасмина, и мне почему то не кажется что она так пахнет. Но у всех носы разные :) Сейчас «охочусь» на скраб с кофе, нигде нет почему то…
lilalo 02 июля 2012, 10:26
у меня есть такая же маска для волос, запах для меня нормальные, косметический, но у меня от нее быстро жирнятся волосы, поэтому пока стоит, но зачем не знаю
kayli 02 июля 2012, 17:08
Не наносите на корни, только на длину. Тогда будет нормально все :)
lilalo 03 июля 2012, 09:57
неа, не нормально!
kayli 03 июля 2012, 23:32
ну у всех разные волосы) у меня они очень сухие, пересушенные феном и утюжком