21.06.2012

Мой прекрасный помощник в борьбе за идеальные локоны - Ollin Professional restore serum with flax seeds

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу представить вам своё чудо-средство для волос — сыворотку восстанавливающую с экстрактом семян льна от российского производителя профессиональной косметики для волос Ollin Professional:

От производителя:Экспресс восстановление для всех типов волос.Разглаживает кутикулу, устраняет секущиеся кончики.Кондиционирует волосы, облегчая их расчёсывание, усиливает блеск.Объём 150 мл.
О моих волосах:Тонкие, ломкие, не окрашены, средней длины, очень непослушные, пушатся, жирные корни, сухие кончики, в общем полный набор минусов  .Чтобы хоть как-то изменить ситуацию с августа 2011 года каждые полтора месяца делаю ламинирование, чуть состригаю кончики, к слову именно мой парикмахер мне сыворотку и посоветовала, за что я ей очень благодарна  .
Собственно мнение о продукте:О, это моя любовь с первого применения  ! Бутылочка симпатичная, имеет удобный дозатор, так что лишнего не выдавишь.Сыворотка очень экономичная, я использую её на влажные волосы (2-3 нажатия) перед термозащитой, а затем на сухие волосы (1 нажатие), чтобы пригладить торчащие волоски и придать дополнительный блеск и ухоженность.Использую после каждого мытья головы.С таким расходом за 10 месяцев использования израсходовала чуть меньше половины флакона.Про консистенцию даже и не знаю как выразиться, она как густое масло, но не жирное, такое скользящее скорее, не липкое, волосы не склеивает и не утяжеляет, совсем не ощущается на волосах, к ним приятно прикасаться.Что касается запаха — пахнет очень приятно  , фруктовой жвачкой, запах не навязчивый, не химозный, даже мужу нравится (а он очень привередливый в этом плане).Вот насчёт восстановления я ничего сказать не могу, потому как регулярные визиты к парикмахеру и профессиональный уход дома всё же дают свои плоды, наверно и без сыворотки.Что касается блеска, он действительно сильнее после применения этой прелести.
Теперь переходим к свотчам
Одна порция:
Потекла капелька:
Размазала:
Ну и на волосах.Сначала без сыворотки:
Теперь после применения сыворотки (на сухие волосы):
На фото, конечно, не передать всю прелесть блеска, его переливы, но по-моему эффект заметен, пригладились торчащие волоски, волосы стали визуально более гладкими.
Цена:450 рублей в магазине с проф.косметикой.
Срок использования:10 месяцев.
Оценка:Конечно 5.
Надеюсь было интересно.Я — Ксюша, ко мне только на ТЫ

Terrible_Beauty 21 июня 2012, 17:19
Думала пост будет о кудрях
ksushantik 21 июня 2012, 17:29
Прошу прощения, если ввела вас в заблуждение   Но для кудрявых эта штучка тоже подходит
Harizma 21 июня 2012, 21:00
Девочки, правильно ли я поняла, что эта штука скорее силиконовая, чем масляная?
ksushantik 22 июня 2012, 04:06
Я, лично, в составах не сильна, но видимо вы правы
Lain 21 июня 2012, 23:07
Такой силиконовый продукт можно найти дешевле. Полагаю, это средство дает только визуальный эффект.
ksushantik 22 июня 2012, 04:17
Да, я писала, что восстановления от этого средства я не заметила, но после его применения хоть не стыдно без укладки/вытягивания на улицу выйти   Сейчас в хотелках другое средство — масло для волос от Barex из серии золото марокко, там вроде более «натуральный» состав.