Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.05.2012
14648

Дешёвое средство для ускорения роста волос Constant Delight lozione anticaduta

Лосьон против выпадения волос Constant Delight lozione anticaduta



От производителя: Инновационная формула лосьона действует на кожу головы благодаря присутствию активных веществ, которые стимулируют кровообращение вокруг волосяных луковиц, увлажняет, а также оказывает успокаивающее действие. Лосьон борется с аномальным выпадением волос, а также возвращает силу и тонус капиллярной структуре.
Способ применения : лосьон наносится на чистую кожу головы сразу после мытья волос, втирается в кожу головы мягкими массажными движениями и НЕ СМЫВАЕТСЯ! Желательно не сушить волосы сразу, а дать лосьону подействовать в естественных условиях. Для более интенсивного воздействия возможно применение лосьона 2 раза в неделю. Курс (10 ампул)
ОБЪЕМ: 10 ампул по 10 мл.
Развернутое мнение:
О себе, как то однажды, года два назад, мои волосы были густыми и длинным, но так как я красилась в дико светлый блондин, они не выдержали и… отвалились! ))) и всё что осталось от моих густых и длинных волос это «крысиный хвостик» и хохолок сверху. С тех самых пор я всеми правдами и не правдами желаю быстрейшего роста волос! В магазин я шла за другими ампулами, но их не оказалось в наличии, но продавец мне посоветовала их, быть может я бы их даже и не взяла, но цена меня поразила, за 10шт — всего 400 рублей. недолго думая взяла.
Наносила их так же как и советуют в инструкции, два раза в неделю, на вымытые/высушенные полотенцем волосы. Сначала хотела экономить, и наносила по пол ампулы, но не жжения, ничего я не чувствовала, поэтому решила сразу целый, хоть его и действительно было много! но всё же!
о да! голова начинает гореть! жечь! но всё терпимо, через 15-20 минут всё сходит на нет. Запах у лосьона сильный, но мой нос отнёсся к нему положительно. Ну а результат меня поразил! я крашу волосы, поэтому мне видна разница, я крашу волосы раз в полтора месяца, и обычно, за этот период они вырастают максимум на 7-8мм, а тут 1,5 см! даже парикмахер заметила разницу! так что я сама поражена от эффекта всего за 400 рублей! куплю ещё, обязательно! но месяца через 2. думаю всё таки нельзя злоупотреблять. Ну а насчёт прям от выпадения волос, не знаю, никогда тьфу тьфу не страдала этим.

Цена: 400 рублей!

Срок тестирования: 1 месяц

спасибо что прочитали :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Yanki 13 мая 2012, 22:17
удивительный эффект для такой цены  
FluffyEvil 14 мая 2012, 02:54
перед тем, как открыть пост, я подумала, что эти ампулы стоят больше 1000… Теперь тоже хочу))))
miss_bottichelli 14 мая 2012, 19:17
вот вот, я изначальна шла примерно за такие, за тысячу, но потом вот эти купила и ни чуть не жалею!
YuliaFeya 13 мая 2012, 22:53
Лосьон видимо стимулирует кровообращение в коже головы, поэтому волосы растут быстрее-так действуют почти все ампулы. Хороший результат.
miss_bottichelli 14 мая 2012, 19:17
да да да! отличный результат :)
Gulnarochka 14 мая 2012, 08:24
У меня были эти ампулы, насчет роста не знаю, потому что тогда их не красила и трудно было отследить, а вот выпадение немного уменьшилось, правда я по пол ампулы наносила, но и от нее чувствовалось, что греет. Мне кажется они больше для профилактики подходит.
miss_bottichelli 14 мая 2012, 19:18
тем не менее, на моих волосах я увидела эффект усиления роста. я думаю это очень индивидуально.
blonderhase 14 мая 2012, 10:46
Я в интерет-магазине нашла такие ампулы, там в описании есть фраза: " Дайте впитаться лосьону в течение 15-20 минут. По истечении положенного времени тщательно промойте голову теплой водой." Вы смывали этот лосьон?
miss_bottichelli 14 мая 2012, 15:54
нет, и на упаковке такого не написано !:)
allapopova 16 октября 2012, 10:11
крутые ампулы. у меня выпадали волосы так, что можно было теннисный мячик скрутить )) после месяца с ампулами все нормализовалось)) тоже советую!