25.04.2012

Schwarzkopf Gliss Kur “Мусс-уход экстремальное восстановление”

Новый продукт Gliss Kur благодаря легкой воздушной текстуре обещает восстанавливать волосы, не утяжеляя их. Ежедневный уход сделает ваши волосы мягкими и послушными. Но действительно ли это так?

Это белый мусс с приятным ароматом, легкой текстурой. Использовать нужно после мытья волос, подсушив полотенцем слегка волосы. Рекомендуется от 3 до 6 нажатий аппликатора для наилучшего результата. Для своих волос я использовала 4 нажатия. Объем – 125 мл.
После использования мусса волосы действительно были мягкими и послушными, легко расчесывались, был легкий “эффект посещения салона”. Однако всего через 2 дня вид моих волос был такой, словно их не мыли больше недели. Это было большим минусом для меня. Обычно я мою волосы раз в 5 дней, а здесь пришлось мыть их через 2 дня. Хотя, возможно, я просто использовала большое количество мусса (хотя всего 4 нажатия).
Средство хорошее, если вам нужен эффект на определенное событие. Тогда ваши волосы будут действительно шикарно выглядеть. Однако оно не подойдет, если ваши у вас жирные волосы. Также это средство достаточно тяжелое для летнего периода, но думаю, что осенью-зимой оно покажет себя с лучшей стороны.
Цена: 30 грн (почти $4)
Срок тестирования: 1 месяц

Я Натали и ко мне на «ты»)

Mashulya_May 25 апреля 2012, 23:29
Жаль что утяжеляет :( Присматриваюсь к этой серии. Сначала подумала, что мусс для укладки
NatalieLovesFashion 25 апреля 2012, 23:33
как буду его еще раз использовать — обязательно сделаю..)
по причине, что от него волосы очень быстро становятся похожи на «не мыла голову неделю» — часто пользоваться им желания нету(
was_the_sun 25 апреля 2012, 23:45
жаль, мне такие вещи не подходят (волосы быстро пачкаются)
а так — несмывашки я люблю…
Viruska 26 апреля 2012, 00:39
я у нас такого средства и не видела, правда, специально не искала…
интересно, если я мою голову через день, то результат будет хороший или сразу «эффект немытых волос»?..
NatalieLovesFashion 26 апреля 2012, 01:07
оно только недавно в продаже появилось — в конце марта.
«эффект немытых волос» получается на второй день после использования (у меня так), но в первый день волосы были очень и очень)
так как у меня волосы длинные, то мыть через день мне не очень подходит, потому я муссом и не часто пользуюсь.
как по мне, если мыть через день — то не успеет появится «эффект грязных волос»)
Viruska 26 апреля 2012, 01:52
ааа… ну значит у нас в продаже его пока просто нет(
у меня тоже волосы длинноватые, просто жирнятся довольно быстро, на второй день уже вид такой несвежий у корней  приходится купать их часто)
ну я ж все равно попробую эту штучку, пускай только она мне попадется!
спасибо за наводку)))
burgundy_sky 26 апреля 2012, 00:57
Судя по описанию-надо брать! Я голову каждый день мою, поэтому ваша проблема мне не страшна.
А вы где его покупали?
NatalieLovesFashion 26 апреля 2012, 01:09
я его получила от Schwarzkopf)
смотрите личку)
Ksenika 26 апреля 2012, 06:37
исправьте, пожалуйста- экстрЕмальное
mandarin 26 апреля 2012, 08:14
мне это средство не понравилось. попробовав его, сразу отбросила в дальний ящик. на вид оно конечно приятное и мягкое, но сильно отяжелило мне волосы (эффект тот же, что от пены для укладки терпеть их не могу). а вообще эта серия мне нравится: и шампунь, и бальзам, и маска она просто великолепна особенно! от нее волосы прям сияют! а вот это средство не порадовало:(
Jeanette 26 апреля 2012, 13:02
Я со своими сухими волосами не люблю несмывашки, у меня тоже после них волосы на второй день пачкаются. Но у меня есть кондиционер из этой серии, эффект очень нравится, но волосы после него мою в конце 3-го дня, а если без него то 4 дня могу ходить.