Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.08.2010
6517

Выбираем краску для волос

Хочу поинтересоваться у Вас девочки, кто какой краской красит волосы? В салоне или дома? Какая краска более стойкая, дает красивый цвет и не портит волосы?
Собираюсь покраситься Пол Митчелом. Может быть кто знает как у них с оттенками для блонды? )

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen1933 19 августа 2010, 15:37
Крашусь в салоне в блонд краской Иноа, до этого были Колестон и Матрикс. Иноа вроде как на маслах и вообще без аммиака, но принципиальной разницы я не ощутила, может, потому что производитель один — Лореаль проф.
Ledi_Vai 09 сентября 2010, 19:40
слышала много про эту краску, но она вроде как тон в тон окрашивает, раз безаммиачная? вы в какой оттенок блонд красились и какой у вассвой родной? у меня свой средне-русый, боюсь что безаммиачной краской мне не стать светлой бежевой или пепельной блондинкой  
Topochka 19 августа 2010, 15:58
Я красилась тоже Иноа, но так как крашусь в один тон, решила не шиковать… теперь крашусь дома Wella колор тач, это не краса а тонирование… мне оч нравится цвет насыщенный и волосы блестят не хуже, как после салона
Alena8907 19 августа 2010, 16:19
я одно время красилась дома, получалось очень даже ничего, но в блондинку дома трудно красится, сейчас хожу в салон, но крашусь уже не в блонд, а ищу красивый русый оттенок, тонируюсь Wella Color Touch в салоне уже около 6 месяцев, с цветом пока не очень попадаю, еще в поиске своего, зато волосы совсем не портит, а как мне говорит моя мастер, наоборот уплотняет… цвет первые несколько окрашиваний смывается быстро, потом волос напитывается краской и результат уже будет лучше, меня пока такое окрашивание полностью устраивает.волосы мягенькие после тонирования, после обычной краски у меня такого не было… до этого красилась Лореаль и Матрикс, но что одна, что вторая особых впечатлений не произвела… мастер мне говорила, что Матрикс сушит очень волосы… еще красилась обычной краской Wella в салоне, она мне нравилась больше всего, когда в блондинку красилась…
Karambasa 21 августа 2010, 14:54
Матрикс сушит? :)) У меня волосы кудрявятся и сухие сами по себе. А после Матрикса шелковые и блестят. Я имею ввиду их безаммиачную краску. До этого много чем красилась. Естественно, каждый салон работает с определенной маркой и ее же и нахваливает, поэтому прислушиваюсь только к голосу разума и Косметисте :))
Alena8907 21 августа 2010, 15:40
Да сушит и сильно по сравнению с той же Веллой и даже его собрата Лореаля, Матриксом красилась около двух лет, Веллой тоже около двух лет и несколько раз Лореалем, но у них палитра скудная очень и эта первая краска на которую у меня пошла аллергия… всеми красилась в оттенки блонд ведь автор про них и спрашивал…
Karambasa 21 августа 2010, 16:33
Мне безаммиачная абсолютно не сушила… но ею только тон в тон…
Anaela 19 августа 2010, 16:53
Как было бы здорово увидеть Ваши фотки с цветом!)) Если можно конечно! Я не ищ цвет совсем блонды белой. Рассматриваю от золотистого блонда до красивого русого)
Alena8907 19 августа 2010, 17:51
это вы мне? а то непонятно;)
Anaela 19 августа 2010, 22:57
Вам ))
Alena8907 19 августа 2010, 23:43
Я сейчас затонировалась темновато(в профиле у меня видно), мастер с цветом немного не рассчитала… а до этого я была почти такой как у вас на фото ниже, чуть холоднее оттенок был, но фото к сожалению нет…
Tale 19 августа 2010, 17:23
Я уже 2 года крашусь дома Игорой, разные оттенки блонд ( палитра у них достаточно большая). Результат меня устраивает. До этого красилась в салоне Лореалем — не понравилось, пепельный оттенок смылся через 2 недели и волосы стали жутко желтыми ( как после «блондекса»), а деньги отдала не малые… Потом красилась красками Эжен Перма ( тоже в салоне), результат был лучше, но жаба задушила каждый месяц по 3,5-4 тыс. за стрижку-покраску отдавать. Поэтому перешла на " домашнее окрашивание" проф. средствами. Хочу в скором времени попоробовать тонирование Игорой, если понравится — перейду на него. Много хороших отзывов слышала про Wella колор тач, но у нас их в розничной продаже в городе нет, а жаль, я бы попробовала…
Sapphire 19 августа 2010, 18:22
О пол митчелл отзывы хорошие, хоть сама и не пробовала)
Я красилась Иноа в салоне, но сейчас отращиваю свой цвет. Сразу после окрашивания волосы блестят, но после двух лет перманентного окрашивания (где-то раз в два месяца) состояние волос конечно оставляет желать лучшего…
Sapphire 19 августа 2010, 18:23
Ну то есть не солома, а то я так написала, но и не блеск(
Darya 19 августа 2010, 20:04
Я крашу в салоне краской Goldwell. Отеннок «светлый бежевый блондин» с лёгким пепельным отливом, как мне кажется, прекрасно освежает и не выглядит искусственным, пергидрольным, так сказать. Само собой, со временем пепельность смывается, начинает пробиваться лёгкая желтизна, но с этим недугом отлично справляется специальный шампунь для блондинок (фиолетового цвета).
Портят волосы все краски, а особенно светлые тона, потому что в качестве разбавителя используется раствор перекиси (извините, я не профи, могу и ошибаться), и чем тон краски светлее, тем выше процент. Для тёмных оттенков используют 3%, для более светлых 6% (в том числе и для моего беж-блонда), а вот кто хочет совсем светлый, там уже 9% и кардинальная стрижка в комплекте))
Anaela 19 августа 2010, 23:03
Мне еще очень нравится вот такой оттенок блонды. Как он называется??


Правда очень красивый? ))
man_i_ya 08 августа 2011, 17:41
Похож на Игору 8.5 (золотистый шоколад) +6% перекись 1:1. Я таким цветом окрашиваю сестру) Ну уж очень похоже…