21.02.2012

Сыворотка питательная для сухих и секущихся волос Кера-Нова от Floresan - совершенство ваших волос?

Фотография:

Двухфазная сыворотка, жидкая, как водичка. Запах парфюмерный, тяжеловатый, но быстро выветривается и на волосах не держится. Наносить можно и на влажные, и на сухие волосы. Я наносила на влажные. Ну и теперь о действии. Сыворотка выполняет только одно обещание производителя- облегчает расчесывание; питания, блеска и какого-то ухода за сухими волосами я не заметила. Плюс наносить его нужно очень аккуратно- если переборщить, волосы становятся тусклыми, выглядят грязными и будто пыльными (наверное, пока я доезжала до работы, они на жирные от сыворотки кончики собирали всю пыль). Но я это средство использовала почти до конца, использовала, когда была дома — надеялась всё таки, что оно хоть как-то питает волосы   да и выбрасывать жалко было. В общем, не рекомендую покупать — никакой красоты эта штука волосам не добавит.
Цена:
Около 100р в «Подружке».
Срок тестирования:
Около 3х месяцев.
Спасибо, что заглянули!

NATlink 21 февраля 2012, 17:17
Спасибо за науку! А вы случайно такой же, но розовый от Кера-Нова не пробовали? У меня от него помнится тоже хорошо все расчесывалось, но переборщить нереально. Видимо зеленая — более тяжелый вариант.
Xristina 21 февраля 2012, 17:22
Пожалуйста!   Розовый не пробовала. А зелёный тяжеловат- вы правы!.. Даже для таких сухих волос, как мои)
Barni 21 февраля 2012, 18:30
у меня была такая зеленая. Запах убийственный. Ухода никакого не заметила. Так и расстались мы с ней
Safo 21 февраля 2012, 17:28
у меня как раз розовый. От него точно волосы будто пыльные (наносила на влажные, на сухие не пробовала ) и эффекта после 2х недель применения не заметила тоже, увы…
Xristina 21 февраля 2012, 18:14
seytan 21 февраля 2012, 17:55
был розовый у мамы-я периодически пользовалась и каждый раз плевалась.волосы после использования как грязные, липкие и жесткие.шампунь еще у мамы пробовала, тоже розовый-приятная очень консистенция, промывает норм, но волосы жесткие. еще маска розовая-фигня вообще
Xristina 21 февраля 2012, 18:16
Видимо, вся серия не очень хорошая. Жаль, но найдём лучше!
Zamazka 21 февраля 2012, 18:04
Спасибо за инфо.
Недывно купила похожее средство от Молто Бене. Результат такой же печальный… денег жаль…
И зачем я решила изменить Лореалю?
Xristina 21 февраля 2012, 18:13
А что у вас из Лореаля? как работает?
Zamazka 22 февраля 2012, 10:14
Вот это Отлично работает. У же несколько пузырьков извела.
Maritime 21 февраля 2012, 18:31
У меня был такой розовый спрей, вот у меня о нем сложилось точно такое же мнение, как у вас по поводу зеленого. Но я так и не использовала до конца, стоит пылится на полке…
Xristina 21 февраля 2012, 18:47
Ну вот я его пользовала когда дома была, на выходных   Я настойчивая
Kati 21 февраля 2012, 19:01
У меня такая, только розового цвета. Очень нравится. Волосы отлично расчесываются и потом мягенькие такие.
melamory_blimm 21 февраля 2012, 21:51
У меня такая была, но розовенькая, нравилась.
Только волосы от неё сильно завивались, но для меня это не проблема.
Brunetka 21 февраля 2012, 23:06
А силикончиков-то сколько в составе…
Кстати, Керанову, но кажется розовую, любят парикмахеры за ее дешевизну и придание быстрого эффекта ухоженности. Мне делали укладку с ее помощью, очень и очень гладкие и блестящие волосы получались.
Xristina 22 февраля 2012, 08:10
Спасибо за ответ! А я вот никакой гладкости не заметила от применения этого спрея
fogester 22 февраля 2012, 05:33
Ужасная вешь, у меня было ощущнме, что она «сечет» мои волосы просто за одно применение!!!
Xristina 22 февраля 2012, 08:11
Спасибо, что заглянули!
miss_nestyama 22 февраля 2012, 16:05
Я тоже не в восторге от этого средства была. Даже до конца не использовала. Только волосы пачкает. Ладно, если б это было оправданно, а так… Ещё раз убедилась, что не только мне не подошло. Спасибо.
Xristina 23 февраля 2012, 11:05
Пожалуйста!