02.02.2012

Шампунь восстанавливающий Brelil Numero

Описание:Восстанавливающий шампунь на основе экстракта овса рекомендовано использовать для интенсивного питания и восстановления всех типов волос. Придаёт волосам эластичность, упругость и блеск
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, тщательно распределить по всей длине, помассировать, после чего смыть тёплой водой. При необходимости повторить процедуру мытья.

Фотография:

Мнение: Я купила 100мл на пробу, так что состава у меня нет. Так вот скажу, что шампунь мне очень понравился. Цена у него достаточно бюджетная, со своей задачей справляется отлично. Создает хорошую пену, пахнет приятно, промывает волосы до скрипа. После использования волосы слегка объемные, блестящие, посветлевшие, очень-очень мягкие, прямые. Кончики выглядят здоровыми. Чистота волос держится 3 дня, жирность появляется только на 4й, и они так и остаются мягкими, приятными на ощупь…
По привычке промываю волосы 2 раза, но по-моему можно вполне обойтись одним.

Каких-то восстанавливающих способностей не увидела, но после мытья волос выпадает намного меньше… чем до этого шампуня
Фото:
На 4й день
После мытья

Цена: 10-11$ за 1000мл

Срок тестирования: примерно месяц

Narina_058 02 февраля 2012, 20:39
Спасибо большое за такой наглядный пост!++
У меня есть маска из этой серии — довольна)
У вас какой тип волос? Подойдет ли этот шампунь для жирных волос?
Idema 02 февраля 2012, 20:53
я после шампуньки теперь хочу маску опробовать, волосы у меня нормальные, думаю жирным подойдет, т.к. промывает правда хорошо
BrunettkA 02 февраля 2012, 20:47
Впервые слышу что шампунь на розлив продаётся) А где его можно приобрести?
Idema 02 февраля 2012, 20:52
я у знакомых, т.к. им 1000 многа))) но видела в продаже в магазинах с проф косметикой для волос :)
Alyena 02 февраля 2012, 21:18
купила себе такой недавно, пока не пробовала, домываю шампунь брелил из серии с кашемиром)
Libra 02 февраля 2012, 22:02
Вот правду говорят каждому — свое! Мне этот шампунь с маской очень пересушил кончики волос, потом маслом их еле восстановила…
Idema 03 февраля 2012, 12:51
точно-точно, но вообще я читала здесь же, что кончики мыть и не надо, так что я так и стараюсь делать…
Asja 02 февраля 2012, 22:07
маске Numero не изменяю уже 6-й год!
А вот шампунь не удавалось попробовать.
Думаю в паре они будут чудесно работать)
Idema 03 февраля 2012, 12:51
хочу масочку попробовать
in_vino 03 февраля 2012, 09:31
подскажите, где все берут мазилки Numero? Столько отзывов положительных, а нигде нет((
Idema 03 февраля 2012, 12:50
у нас продаются во всех магазинах профессиональной косметики для волос, в интернете тоже полно магазинов
Uji 03 февраля 2012, 21:30
Был один раз такой шампунчик.) Волосы с ним мыла, как обычно, через день. Неплохой, на мой взгляд, но больше не купила.
Buffyang 19 марта 2012, 13:37
Засматриваюсь на эту фирму. Надо будет приобрести.