31.01.2012

Набор для ухода за волосами Panax special anti dandruff shampoo&mask TianDe

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Я все время экспериментирую с волосами, точнее с уходом для них, покупаю всякие разные средства. И вот как-то на работе принесли каталог китайской косметики. Решила рискнуть
Кому интересно, прошу…

Я никогда не брезговала косметикой и прочими средствами различных сетевых марок и, когда мне дали просмотреть каталог ТианДе, я решила опробовать именно уход для волос.
И вот он — Набор для ухода за волосами Panax special anti dandruff shampoo&mask TianDe(кот никак не хотел уходить):
Состоит это набор из шампуня и маски. Начну с шампуня:
TianDe Panax special anti danruff shampoo
Шампунь средней консистенции, болотного цвета с перламутром. Запах у него травяной, не противный, после мытья на волосах не чувствуется. Промывает волосы замечательно с первого раза. Как-то попробовала вымыть волосы одним шампунем без использования масок, бальзамов и спреев, так у меня волосы расчесали на «ура», только потом электризовались сильно, ходила целый день как одуван  . Вроде бы все хорошо, но есть одно «но»: шампунь оказался с НЛС, а я так надеялась, что его там не будет, ведь все таки позиционируют себя как натуральная косметика по традиционным китайским рецептам.
Свотчи :
TianDe Panax special anti dandruff mask
Маска гелеобразной консистенции, полупрозрачная. Запах такой же как и у шампуня. При нанесении на волосы она как будто сразу впитывается в волосы и пропадает, но после промывки волосы очень мягкие, шелковые, не пушатся. Маски очень мало в тюбике, поэтому я ее берегу :)
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена набора: 391руб.

Оценка: всему набору 5, но маске 5+
З.Ы. Оля и со мной на ты :)

Prado4ka 31 января 2012, 22:45
Скажите, а что по поводу усиленно роста волос и избавления от перхоти? Заявленное выполняют?
lilalo 31 января 2012, 23:11
перхоти у меня и так небыло, а на счет роста эффект все таки есть
seytan 01 февраля 2012, 00:39
а волосы покажете?
lilalo 01 февраля 2012, 10:40
постараюсь их сфотографировать
LittleLady 02 февраля 2012, 15:57
кот чудесный   ждем фото ваших волос, пост понравился