20.11.2011

мой ежедневный уход за волосами

Добрый вечер)) хочу вам рассказать о моем ежедневном уходе за волосами)

Итак, начну с серии для длинных волос от Estel Flow

Power-шампунь для волос «Энергия и питание» ESTEL OTIUM Flow 250 мл.

Мое мнение: Шампунь мне безумно понравился! его нужно совсем немного, хорошо промывает голову (до скрипа).
приятный запах(как и у всей серии) прозрачный) и самое главное для меня волосы после него совсем не пушаться! когда смываешь шампунь сразу чувствуешь что волосы мягкие и сильные.
Волосы становятся грязными намного позже чем с другими шампунями…
Цена: 250

SPA-бальзам для волос «Увлажнение и питание» ESTEL OTIUM Flow 200 мл.

Мое мнение: Бальзам моя 2 любовь после шампуня) очень нравится) Текстура кондиционера очень густая! мягкий приятный, волосы очень хорошо расчесываются после него.
Придает блеск волосам, после него не пользуюсь утюжком, волосы становятся прямые и у них появляется здоровый вид) тоже как и шампунь очень экономичный
Единственный минус это то что он не хочет вытекать из бутылочки)
Цена: 250

Power-маска для длинных волос ESTEL OTIUM Flow 300 мл.

Мое мнение: Маска наверно самая лучшая из всех которые я пробовала… Очень густая, кремовая даже) хорошо наносится, не убегает с волос)
волосы после нее мягкие, сильные, блестящие, послушные, густые, и объемные) их хочется трогать и трогать) думаю от этой маски я никогда не откажусь, за такую маленькую цену это лучшее что я пробовала)
Цена: 350
До серии Flow я пользовалась, Miracle, уход за волосами и кожей головы ESTEL OTIUM
Сразу скажу что эта серия мне не подошла. Из всей серии у меня еще не закончилась маска.

Маска-комфорт для сильно повреждённых волос ESTEL OTIUM 300 мл.

Мое мнение: Маска мне понравилась больше всего из этой серии… она очень приятная, после нее волосы не пушаться, очень мягкие становятся и блестящие… а вот на счет того стали мои волосы после нее лучше, я бы не сказала, думаю она никак на них не повлияла…
она очень экономичная так как покупала я ее в мае, а она еще жива… пользовалась я ей раз в неделю) думала никогда не закончится…
Цена: 350

И последняя штучка из моего ежедневного ухода это — Спрей-термозащита ESTEL AIREX 200 мл.

Мое мнение: Удобный дозатор в виде спрея. ну я ей пользуюсь в экстренной ситуации, если сушу волосы феном или выпрямляю утюжком. Пока какой то супер защиты я не заметила, но все таки в большой надежде что волосы она защищает) очень приятно пахнет…
Купила я это средство не смотря на плохие комментарии тут)
Цена:210
Оценка: 5(за блеск )

Loren 20 ноября 2011, 18:51
скажите шампуни wella сушат волосы?
muneco 20 ноября 2011, 19:06
нет, совсем не сушат(лично для меня)
от них волосы жесткие становятся. крепкие) мне он тоже очень нравится.
но если вы делаете укладку вам не подойдет он(
Malena 20 ноября 2011, 19:07
а можно фото волос?
muneco 20 ноября 2011, 19:27
Вот волосики) только после бани шампунь и бальзам от Estel
волосы даже еще не расчесала нормально
Anechka 20 ноября 2011, 19:21
Купила я как-то этот бальзам от Велла. И мне так понравился, что после его окончания я купила еще, такой же (кстати, он очень экономичный, т.к. его надо немного). Так вот, во второй раз у меня уже не было таких эмоций, но все равно, нормальный бальзам, на 4-ку (просто при первой покупке у меня были эмоции «вау»). Но вот во второй раз я купила к нему шампунь такой же. Для меня он ужасен! Сушит волосы и даже перхоть немного спровоцировал.   Так и стоит после двух раз использования кошке лоток мою им, а он, даже, как быдто и не убывает   .
PollyFrosty 20 ноября 2011, 20:47
Присоединяюсь к отзыву, у меня спровоцировал еще и выпадение волос.
Anechka 20 ноября 2011, 21:20
Да, да, я забыла добавить, у меня тоже! В ближайшее время, хочу попробовать ту масочку (про которую здесь пост писали) из горчицы, желтка и масла!
e_vladi 21 ноября 2011, 00:03
вот тое никак не осмелюсь на неее....)
muneco 21 ноября 2011, 00:09
эту масочку все боятся)
Anechka 21 ноября 2011, 11:03
  Да? А я нет, только, если это 100% не вредно.   Единственное, что меня немного беспокоит, так это то, что у меня на голове есть небольшая выпуклая родинка… Надеюсь, вреда не принесет горчица.
muneco 21 ноября 2011, 16:39
попробуйте ее лучше чем нибудь прикрыть…
а то мало ли какая реакция((((
Anechka 22 ноября 2011, 10:36
Да, спсибо за совет.   Как-то не подумала.
muneco 22 ноября 2011, 11:05
можно воспользоваться стикини для салярия, там же есть и маленькие кружочки)
muneco 20 ноября 2011, 19:29
Вот если честно я и не понимаю что лучше бальзам или шампунь) потому что вообще стараюсь друг без друга не использовать…
может вы и правы) надо попробовать только шампунем голову помыть))) может тоже разочаруюсь)

хотя все очень индивидуально(((
Anechka 20 ноября 2011, 20:11
Нет, нет, нет...! Я никогда без бальзама шампунь не использую.   Я имела в виду, что на первую покупку бальзама, у меня был другой шампунь (Фруктис, хотя, тоже так себе, но он хоть не сушит и перхоть не вызывает), а вот во второй раз, я решила и шампунь от Велла прикупить к бальзамчику.
muneco 20 ноября 2011, 21:17
ну я поняла, просто шампунь вам не подошел) вы нашли ему хорошее применение))))))))))))))))
Burnaya 22 ноября 2011, 14:39
Фруктис для меня вообще ужас-ужас. Особенно их лаки. Шампкнь тоже не айс. Ничего заявленного он не выполняет. Единственное достоинство — запах. Из масса предпочитаю Дав. Качеством полностью довольна
Anechka 20 ноября 2011, 21:22
Кстати, когда-то, был шампунь вивалити, я его обажала!!! Где же он?! Почему сняли с производства!!!
muneco 20 ноября 2011, 21:39
ой я про такой первый раз слышу((
из всех что я сейчас пробовала мне Estel больше всего подходит… но в который раз убеждаюсь что от воды много зависит
Vladislava_V 20 ноября 2011, 21:58
Спасибо Вам за пост :)
Линейку Отиум люблю, особенно маску из серии Blossom для окрашенных волос и сыворотку смываемую. Очень хорошо подошли и шампунь с бальзамом из серии Blossom, и спрей-вуаль для блеска волос из серии Twist. Вообще, именно Отиум считаю лучшим, что производит Эстель, достойные продукты за вполне себе приемлемую цену :)
muneco 20 ноября 2011, 23:11
да полностью согласна! за такие деньги они производят достойную продукцию)