Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2011
3647

Лак для волос Got2be "Стальная хватка" от Schwarzkopf

С приходом осени задумалась о хорошем лаке, т.к из-за сильной влажности мои кудри совершенно не держатся! А нужно же как то новый утюжок использовать 
До этого пользовалась лаком Прелесть Professional — но он себя плохо показал при высокой влажности. Буквально побывав на улице минут 15 — от прически ни следа. Волосы у меня хоть и тонкие, но довольно тяжелые. Мне нужно было что-то крепкое… и тут в магазине меня привлекло название «Стальная хватка» — «это мое» — подумала я и схватила лак.
К тому же, производитель обещает, что укладка продержится, пока не помоете голову.

Вот он.


При совсем высокой влажности (например, когда идет дождь), он все же плохо держит мои волосы (хотя определенно лучше Прелести).
Но вот сегодня (шел снег и морозец легкий) он себя неплохо показал, я даже удивилась и обрадовалась.

Конечно, как и все лаки волосы он склеивает (наверное в этом и есть эффект лака?), они становятся тяжелее. Но эффект есть, это самое главное.

Что еще очень понравилось — запах! Это мой первый лак, который не пахнет так термоядерно, как остальные. У него даже приятный запах! Какой-то сладкий и нежный, я была очень удивлена, набрызгав первый раз им. Это большой плюс, от обычных лаков я прямо задыхаюсь((

Такая у него «пшикалка»… необычная тоже.


Оценка: 5(просто не знаю за что снизить)) Конечно, хочется, чтобы укладка держалась еще дольше и при высокой влажности, но я не знаю, реально ли это вообще 

Срок тестирования: 2 недели

Цена: 180 руб.
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   39 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой

Комментарии

MilanaGrow 08 ноября 2011, 23:45
Один из лучших лаков для меня.Очень хорошо держит начесы и чуть ли не ирокезы
Tatty 09 ноября 2011, 10:07
Ну теперь и для меня) Мы с ним подружились))
Sostenza 09 ноября 2011, 00:20
вы, знаете, я обычно лаком не пользуюсь, потому что помню как они склеивают и утяжеляют волосы, но недавно я ходила на свадьбу и купила обычный гарньер фруктис бамбуковый, за ним я склеивания вообще не заметила, он вообще незаметен на волосах, а локоны держались 2 дня, хотя волосы у меня супер тяжелые.
Tatty 09 ноября 2011, 10:08
Ох, я даже боюсь пробовать… хотя хочется) Может к весне, когда влажность не такая буде попробую, спасибо!
Bueno 09 ноября 2011, 01:03
вот это надо попробовать, спасибо за пост! на определенные случаи стоит купить)
Tatty 09 ноября 2011, 10:08
Стоит! Я как увидела такие слова как «гиперфиксация» и «стальная хватка» схватила лак и больше не отпускала  
Snejanna 09 ноября 2011, 01:14
Согласна — фиксирует прическу на ура! И на долго, что немаловажно. Пользуюсь в экстренных случаях-когда нужен эффект надолго. А так утежеляет и склеивает… Но да, засчет этого и держит собственно! Правда запах мне не нравится абсолютно-цитросувый… Это огромный минус-сильный такой еще!!! И остается пока голову не помоешь… Невозможно, чувствую только его, духов даже отголоска не бывает))
Tatty 09 ноября 2011, 10:09
Запах сильный, да( Но мне он больше нравится, чем стандартный лаковый.
4ydik-chu 09 ноября 2011, 01:28
очень люблю got2be за приятные запахи и стойкость. конкретно такого нет, но есть лак мегамания с ягодным запахом и мусс happy hour помпа с наипрекраснейшим сладковатым ароматом. ну и еще порошок и спрей золотая пыль
Tatty 09 ноября 2011, 10:10
Я его еще купила из-за хороших отзывов на «Ангел-хранитель», подумалось мне, что лак тоже хорош)
4ydik-chu 09 ноября 2011, 11:49
а я сначала купила просто попробовать, а потом попала на их акцию, где прически делают и почти влюбилась в эту марку)
кстати, на акции мне закрепляли прическу лаком, как в посте. между им и ягодным как раз потом выбирала)
Tatty 09 ноября 2011, 12:29
Я у нас ягодного не видела(
Был этот и еще какой-то со стойкостью 24 часа.
4ydik-chu 09 ноября 2011, 21:15
он появился только несколько месяцев назад, так что будет еще, я думаю)
multi_words 18 ноября 2011, 08:39
Этим лаком с ягодным вкусом моя мама пользуется года два точно)))Если не больше)
Причем она перебровала кучу всего разного ещё от фруктиса до пола митчелла и всё равно вернулась к Мегамании))
4ydik-chu 18 ноября 2011, 14:16
вот это да) а мне девушка так долго рассказывала, что это новинка) но может я что-то не поняла
Ksenika 09 ноября 2011, 06:55
нормальный лак. но когда он постоит на полке месяца три, то при нанесении он быстро
засыхает какой-то пленкой на волосах, которая выглядит как белая хрень)))  
Ksenika 09 ноября 2011, 10:03
упс прошу пардона, у меня в малиновой упаковке так засыхает
Tatty 09 ноября 2011, 10:10
Фух, а то Вы меня напугали) Белую пленку мне не нада))
Svoboda_slova 09 ноября 2011, 09:49
О, тоже пока что мой фаворит! Запах действительно радует и лак достаточно сухой, что тоже для меня очень актуально. )))
Tatty 09 ноября 2011, 10:11
Согласна полностью! :)
LeFortuna 09 ноября 2011, 11:57
Этот лак просто жидкий металл! Раньше были короткие волосы, делала им рок-н-ролл на голове. Потом формулу смягчили и он стал уже не торт… Так что однажды прекратив покупать, больше не вернулась.
Tatty 09 ноября 2011, 12:29
Меня устраивает в принципе его эффект. Даже не знаю, буду ли что-то пробовать еще.
Anaela 09 ноября 2011, 12:55
А я только на днях купила новый лак Мегамания для объема)) Клевый такой!!! От запаха балдею!!!))
Tatty 09 ноября 2011, 13:30
Я такой у нас не видела. Надо присмотреться.
Alyena 09 ноября 2011, 18:45
Не соглашусь с Вами, что все лаки склеивают. Хороший профессиональный лак не склеит и не утяжелит укладку, притом будет прекрасно держать, и в добавок будет ухаживать за волосами. Большинство профессиональных лаков еще и экономичные!
Tatty 09 ноября 2011, 21:09
Но они и стоят гораздо дороже, меня это не очень устраивает. Хотя было бы интересно попробовать.
Alyena 09 ноября 2011, 21:34
но они и по объему больше  
yana89 09 ноября 2011, 19:40
лучше лака не найти) я миллион перепробовала, и проффесиональных и нет, дешевых и дорогих. этот лучше всех.
а еще я всем уже рассказала, кого знаю… моя знакомая занимается прическами и мэйком для оч популярных людей, она сказала, что это самый лучший лак, который она знает! для меня, если честно, ее мение в этом деле оооочень многое значит, я поэтому его и приобрела
Tatty 09 ноября 2011, 21:10
Очень интересно, спасибо за такую информацию! Значит, я выбрала правильный лак  
karalina 10 ноября 2011, 02:40
У меня тоже есть такой лак — неплохой. Запах действительно приятный, но волосы склеивает прилично! Держит неплохо, но и не так, чтобы «ах!», — я после него попробовала Syoss — эффект понравился намного больше: склеивает слабже и держит намного лучше и дольше, объем и форму сохраняет на 80% в течении всего дня, — для моих прямых и тонких волос это пока что лучший результат! Единственный минус Syoss — запах мне не нравится (как будто тебя осыпали кучей пыли(( но по стойкости он лучший  
Tatty 10 ноября 2011, 12:28
Покажите пожалуйста, в какой упаковке Syoss. И он там наверное разный бывает, Вам какой понравился?
karalina 10 ноября 2011, 22:30
Да, бывает, конечно, разный, но мне довелось пока что попользоваться только одним (на нём написано: «Объем», и ниже: «Экстремальная фиксация»), собственно он и понравился) Выглядит он вот так:
Tatty 11 ноября 2011, 00:15
Спасибо! Поищу.
yana89 11 ноября 2011, 23:47
о, божееее) разрешите подписаться под комментарием. для меня этот лак syoss просто ужасен. у меня от него волосы грязнющие были и тяжелые и пах он так, что я им пользоваться не могла) ну это просто моё впечатление, это не значит, что лак плохой, мне просто он совершенно не понравился
karalina 12 ноября 2011, 19:44
Бывает))))) Да, согласна — запах ужасен, он даже в течении дня тебя сопровождает (как духи прям, только пыльные какие-то  ), насчет тяжести не сильно замечала, хотя волосы у меня самой тонкие, возможно тяжесть и есть, но для меня стойкость у него хорошая)
dariaroma 10 ноября 2011, 18:44
просто бетонный лак)
Tatty 10 ноября 2011, 18:48
Не, хватка стальная же ж)) Бетонная хватка — не звучит  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...