03.11.2011

Морковное восстановление моих волос с бальзамом Ristructa

Фотография:

Недавно перекрасилась в жгучую брюнетку.Естественно волосы пострадали.   Я сразу после салона, решила зайти в магазин «Парикмахер». Мне необходимо было восстановить свои волосы после окрашивания.Консультант подсказала мне бальзам RISTRUCTA с экстрактом моркови.Сказала что он как раз, рекомендуется для интенсивного ухода за поврежденными, химически обработанными волосами. Содержит активные ингредиенты экстракта моркови и бета-каротин. Восстанавливает структуру волос, поврежденных после перманентной завивки, окрашивания и обесцвечивания. Придает волосам объем, плотность и блеск.Не долго думая я взяла его.Придя домой, я решила его тут же попробовать.   Объем бальзама 1000 мл.Запах очень приятный, на волосах остается около часа после использования.Цвет морковный, сам по себе напоминает пюре.   На волосы средней длины я наношу небольшое количество бальзама, так как из- за своей жидкой консистенции, он очень легко распределяется по всей длине.Это меня очень радует.Держу на волосах 5 минут, затем с лёгкостью смываю.В результате волосы блестящие, гладкие, без утяжеления легко расчесываются.И если после бальзама использовать утюжок, то волосы не выглядят обезвоженными.Плюс ко всему где-то через неделю я заметила что волосы стали быстрее рости.В общем я довольна.Куплю еще

Цена: 400 руб.

Срок тестирования: 2 месяца