07.01.2012

Мои подарки с показа Estel

Недавно в наш город приезжали стилисты из Петербурга, представители торговой марки Estel. Они показывали мастер-класс нашим местным парикмахерам по технике окрашивания, стрижек и различных укладок. Я участвовала в показе причесок, поэтому мне подарили небольшой набор продукции данной марки(а конкретнее, шампунь, бальзам, маску и сыворотку для секущихся концов), о котором и пойдет речь в посте.

О себе: волосы никогда не красила, всегда были в нормальном состоянии, но после поездки по Китаю(видать, воздух слишком загрязненный, вода жесткая), стали находиться не в лучшем виде, очень сухими и сечься ужасно.

Серия Estel Otium Miracle.
Интенсивное глубокое восстановление, питание и уход.
Терапевтические комплексы Mirаcle активно восстанавливают структуру волос и эффективно ухаживают за кожей головы:

• содержат специальные увлажняющие и питающие компоненты
• эффективно и быстро восстанавливают структуру волос от корней до кончиков
• бережно ухаживают за чувствительной кожей головы
• дарят ощущение чистоты и свежести
• придают волосам здоровый блеск, мягкость и шелковистость

1. Estel Otium Miracle Soft shampoo for strongly damaged hair
Что пишут: Нежный шампунь с комплексом Mirаcle Revivаl и пантенолом деликатно ухаживает за ослабленными и повреждёнными волосами, наполняет их жизненной силой и энергией.

Мое мнение:
«Фу! Воняет!»,- было моей первой мыслью, когда открыла бутылочку. Но как только я смыла шампунь, уже тогда почувствовала, что он понравился моим волосам!   Не очень жидкий, хорошо пенится. О Результате чуть позже, так как я использую его всегда вместе со следующим продуктом.
2.Estel Otium Miracle Cream balm for strongly damaged hair
Что пишут: Богатый кремовый бальзам с комплексом Mirаcle Revivаl, маслом жожоба и витаминами восстанавливает структуру сильно повреждённых волос, возвращает им природную эластичность и гладкость, предотвращает ломкость.

Мое мнение: Запах такой же, как и у шампуня :) Очень густой бальзамчик. Минус- слишком тугая туба, тяжело выдавливать.Вместе с шампунем дают очень хороший результат, хотя я думаю, что он был бы хорош и самостоятельно, без шампуня. Волосы стали очень нежными, мягкими, к ним так и хочется прикасаться. Абсолютно согласна по всем пунктам с производителем, волосы с использованием этих средств выглядят ухоженными, гладенькими, не нужен даже утюжок
Оценка: 5, если не обращать внимания на неудобства
P.S. фото взято с интернета, к сожалению на момент написания поста бальзам кончился
3.Estel Otium Miracle Control serum for split hair
Что пишут: Терапевтический комплекс сыворотки Mirаcle Glue оказывает экстренную помощь в восстановлении повреждённых секущихся кончиков волос, регенерирует их структуру и улучшает расчёсываемость.
Мое мнение: Запах! Он другой! :) Вкусный, мне напоминает зеленый чай. У меня было много сывороток для концов, эта по консистенции самая жидкая. С ней очень легко переборщить! Двух нажатий хватает на все концы. Наношу сразу после мытья( мою голову всегда вечером). Сразу эффект не очень, но за ночь волосы «впитывают» сыворотку и уже утром они легкие, выглядят здоровыми, хорошо расчесываются. Сыворотка не лечит волосы, а лишь склеивает их до следующего мытья. Но лечебного эффекта я от таких средств и не жду.
4.Estel Otium Miracle Comfort mask for strongly damaged hair.
Что пишут:Богатая кремовая маска с комплексом Mirаcle Revivаl и ланолином интенсивно восстанавливает структуру ломких и повреждённых волос, возвращает им природную эластичность и упругость, повышает прочность.

Мое мнение: Это мое любимое средство этой серии!   Густая. На волосах я ее оставляю минут на 15, вместо заявленных 5-10. Мне очень нравится эффект от нее. Волосы такие гладенькие, к ним так и хочется прикасаться! Даже незнакомые мужчины делают комплименты   Куплю еще и еще :)
Оценка:5+
Срок использования всех продуктов: 1,5 мес
вот мои волосы до использования серии
А вот после:
И в том, и в другом случае волосы просто высушены естественным способом

Будьте прекрасны! Я- Аня, ко мне на «ты»

elena178 07 января 2012, 13:38
Вай, вай вай какие волосы    !!! Прелесть!
TetyaNura 07 января 2012, 13:39
Спасибо, стараемся
KAMIKADZE 07 января 2012, 13:42
после фото волос Ваших сразу хочется бежать за этой серией! шикарные волосы!
TetyaNura 07 января 2012, 13:44
Берите, думаю, не пожалеете! Ко мне можно на «ты»
man_i_ya 07 января 2012, 13:46
Какая красота и блонди опять же! может и мне эта серия подойдет) А то последний мой эксперимент ( марки OSMO) окончился провалом, волосы омерзительные грязные сосульки после средств((((
TetyaNura 07 января 2012, 13:49
Попробуйте, если не подойдет, деньги не очень большие, будет не так жалко… А если подойдет, буду только рада! ;)
Tina 07 января 2012, 13:56
Волосы выглядят шелковыми буквально, прелесть. А примерные цены не скажете?
TetyaNura 07 января 2012, 13:59
Спасибо :) Шампунь, бальзам- рублей 170, маска- рублей 350, сыворотка- 250-270… Около того, точно не помню, да и в разных городах цены могут варьироваться немного…
Uji 07 января 2012, 14:00
Какие у Вас шикарные волосы.) Моя одногруппница мне тоже советовала эту серию.) Надо попробовать.
TetyaNura 07 января 2012, 14:04
Присоединяюсь к словам Вашей одногруппницы :)
Fantazerka 07 января 2012, 14:04
У меня из серии для длинных волос есть шампунь и маска. Очень довольна!
TetyaNura 07 января 2012, 14:05
А я пробовала для очень длинных волос, мне как-то не очень… Мне не подошло, наверное, мои волосы больше нуждались в серии Miracle
Devochka-Devochka 07 января 2012, 14:08
рассматривая фотографии ДО и ПОСЛЕ такое ощущение будто к фотографиям ПОСЛЕ приложена рука фотошопа ))))
просто потрясающий результат
TetyaNura 07 января 2012, 14:12
Честно говоря, она приложена к фотографиям ДО, и то, чтобы немножко посветлее сделать
Kristya_T 07 января 2012, 14:12
Хороший результат   но не совсем причем тут Буржуа
TetyaNura 07 января 2012, 14:16
Это их новая коллекция причесок так называется   Одну из них как раз и сооружали на мне, а оригинал в журнальчике. Моя тема называлась Retro style, а прическа «Шляпа»
Kristya_T 07 января 2012, 14:19
Ясно   Спасибо за разьяснения
Alyena 07 января 2012, 14:15
У меня доверия эта марка вообще не вызывает. Пробовала давно, парикмахер посоветовал,(видимо ничего лучшего не видел) ни один продукт положительно не повлиял на состояние волос, только ухудшил. Как смешно не звучало, но шампунем потом машину мыла, масло и другую грязь отлично отмыл (видимо с химией у них перебор), лучше чем автошампунь. После этого, вывод для себя сделала об этой марке))
TetyaNura 07 января 2012, 14:17
Ну, каждому свое )) У меня тоже положительное впечатление не сразу сложилось, пробовала у Эстель другие серии- эффект на нуле, либо незначительный, а Мирэкл подошла ))
Alyena 07 января 2012, 14:23
Видимо так)
biolustre 07 января 2012, 15:49
Так а что хотеть от эконома? Силикон Силиконович Силиконов
Alyena 07 января 2012, 16:03
С ценой то все понятно, такое и качество.
Присутствует ли силикон в составах естель, я не знаю, пользуюсь профкосметикой, только дороже, силикон в составах тоже есть, но волосы хуже не делает а наоборот. Но большинство граждан о составе не задумывается, дешево и покупают, а то что свои же волосы этой химией мажут, то плевать.
biolustre 07 января 2012, 16:17
силикон везде есть, но одно дело, что кроме этого есть еще дорогие добавки — протеины растительного происхождения, экстракты и т.д., а другое дело кроме силикона -больше ничего толком. А что люди не задумываются и мажут свои волосы -это 100%. У меня подруга пользуется этой маской Эстель Otium постоянно, волосы -обесцвечены, блонди. Волосы-никакие, я говорю ей- а зачем ты именно эту маску покупаешь, она вообще не помогает, даже на короткое время после мытья волосы не выглядят ни живыми ни посвежевшими, а она-а какая разница? При этом она покупает дорогущие инструменты для укладки -утюги и всякие там ионные щетки
Alyena 07 января 2012, 16:28
Я с Вами согласна!
К сожалению, у большинства людей сложилось впечатление, что все разлито из одной бочки, просто цена разная. Причем не только с косметикой так. Ну еще впечатление складывается в сравнении с чем-то, ездил на копейке, пересел в 14 и все лучше машины нет))
biolustre 07 января 2012, 16:35
ой, как правильно вы сравнили)))!!!
MissBora 07 января 2012, 14:30
Шикарный результат!
У Вас волосы крашеные?))
TetyaNura 07 января 2012, 14:32
Нет, никогда не красила. Иногда так хочется, но жалко
MissBora 07 января 2012, 16:21
И не нужно, у Вас очень красивый цвет!
Я такого пытаюсь добиться, а у Вас свой такой)))))))
Idema 07 января 2012, 14:32
ОФигеть… у меня волосы примерно как у вас сейчас ДО… хочу как после))))
TetyaNura 07 января 2012, 14:33
Попробуйте! Глаза боятся, а руки делают
Idema 07 января 2012, 14:47
Не знаю, смогу ли найти :(
TetyaNura 07 января 2012, 14:48
Я в магазине профкосметики для парикмахеров брала. Удачи:)
LUANZA 07 января 2012, 15:14
Результат впечатляющий!
Причёска на вас лучше, чем журнальный вариант. А может ракурс другой…
Присматривалась я к данной марке в своём городе, но чем покупать Estel, лучше Joico выпишу. Тем более по цене не намного дороже. ИМХО.
biolustre 07 января 2012, 15:50
с Джойко по моему сравнивать даже невозможно, по цене- Джойко премиум сегмент, а по качеству- Джойко заслуженно мировой лидер (вернее один из немногих ).
LUANZA 07 января 2012, 17:07
Вот и думаю: зачем искать ещё что-то, если попробовал Joico и эти продукты подошли? Нет же, я на пробу Матрикс выписала.
biolustre 07 января 2012, 17:18
как это знакомо — борьба хорошего с лучшим!
seytan 07 января 2012, 16:04
Волосы после-просто мечта! Ань, гони от себя мысли окрасить волосы-цвет сказочный! Я за таким цветом гоняюсь постоянно. если уж сильно захочется-лучше бесцветной краской покрась-например, Матрикс.Это просто придаст блеск, гладкость и облегчит укладку. Боже, ну какой же цвет!!! Я прямо налюбоваться не могу!..
А мне эстель не очень-не могу сказать, что вообще не понравился… но я все-таки другие фирмы предпочитаю.
TetyaNura 07 января 2012, 17:11
Ой, ну прям засмущали!!! Т )))   А какими средствами Вы пользуетесь?
seytan 07 января 2012, 17:21
Кемон, Гестил, Фрамези, Лебел
Rinasi 07 января 2012, 16:07
противоречивые чувства к марке испытываю — флюид термо-защита — просто ни о чем, а вот шампуни и спреи оставили положительное впечатление.
может и рискну эту серию у них попробовать — результат на ваших волосах просто потрясающий!
TetyaNura 07 января 2012, 17:32
Спасибо!   Попробуйте))
Tatty 07 января 2012, 16:11
Вот это результат!
Очень люблю эту фирму, пользуюсь их шампунем, маской и сейчас шампунь из зимней серии — я забыла как секутся кончики и как волосы электризуются!
TetyaNura 07 января 2012, 17:43
Да, помню, тоже пользовалась зимней серией, маска там очень нравилась)
lidia_kayf 07 января 2012, 16:48
спасибо огромное за пост!
надеюсь, что мне тоже подойдет :)
TetyaNura 07 января 2012, 18:06
Не за что, буду писать еще :))
iamblueberry 07 января 2012, 16:51
волосы у вас ошеломительные!
результат впечатлил.
TetyaNura 10 января 2012, 11:21
Valkiriya 07 января 2012, 16:53
За пост +!
Волосы явно лучше стали.
Мне даже кажется погуще.
TetyaNura 07 января 2012, 19:02
Спасибо! Ну, насчет гуще не уверена, но выглядят лучше однозначно
Aleksa 07 января 2012, 19:22
В восторге! Как дошла до фото волос ,, после,,......, глазам не поверила! Показалось, фото с инета, отфотошопленное раз на 100!)) результат супер конечно, нет слов!!! Усиленно возьмусь за поиски этой марки. Спасибо за пост!))
TetyaNura 08 января 2012, 03:25
Рада, что смогла помочь :)
Lera2009 07 января 2012, 21:19
Какие же всё-таки волосы красивые стали… А как блестят, просто вау!!!
TetyaNura 08 января 2012, 06:33
Joy 07 января 2012, 21:37
Вот это волосы… Хочу такой шампунь и маску! Спасибо)) Побежала искать
TetyaNura 08 января 2012, 13:13
Пожалуйста! Уверена, что найдете, это не такая уж и редкость
irrra 08 января 2012, 18:27
Вах! Эффкет «после» очень впечатлил! Спасибо за обзор!)
Ilyasovna 08 января 2012, 20:13
Как хорошо, что Вам эта серия подошла. Не могу похвастаться тем же. Повелась на дешевизну и мнимый профессионализм. Во-первых само содержимое баночек не дотягивает. Шампунь промывает, но волосы сушит и путает, бальзам жирный, смывается плохо, даже плечи потом какие-то масляные  .Во-вторых, из банок после использования половины невозможно ничего извлечь. Ни выдавить, ни вылить… Воот и стоят пыляться…