25.06.2011

Банные горести и радости

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Хочу вам рассказать о своих недавних покупках для душа… И души, разумеется. Что-то мне понравилось. Что-то наоборот.
Поэтому, всем кому интересно, прошу ко мне в гости!

Итак, продукт №1

Полное название продукта: Деликатный гель для душа с ароматом банана Frutto della Frutta

Фотография:

Развернутое мнение: Я в него влюблена всем сердцем!!! Я обожаю этот запах банана — будто вправду моешься связкой бананов))) Знаю, что из этой серии есть еще много запахов. Обязательно попробую еще какой-нибудь после того, как банановый кончится! Он нежнейший… Так хорошо пенится… Пены много-много, пузыри от нее летают по всей ванной) В общем, гель для душа просто потрясающий! всем всем всем советую!

Оценка:5
Цена: 60 р

Продукт №2

Полное название продукта: Шампунь для сухих и ославленных волос Природная забота от Garnier

Фотография:

Развернутое мнение: Для меня лично — это самый ужасный шампунь из всех, что у меня когда-либо был. Начнем с упаковки — самого шампуня выливается огромное количество — дырка слишком большая   Шампунь абсолютно не пенится. Не промывает. Однако запах приятный. Но делу это не помогает) Поэтому, никому не хочу советовать.

Цена: примерно 100р

Продукт №3

Полное название продукта: Бальзам-ополаскиватель для окрашенных и мелированных волос Природная забота от Garnier

Фотография:

Развернутое мнение: В отличие от шампуня, бальзам-ополаскиватель мне очень нравится! Он безумно приятно пахнет! Волосы после него гладкие, нежные, расчесываются легко. Продукта в бутылочке много. Так что хватит надолго. Честно говоря, никогда раньше не пробовала ополаскиватели гарньер. Но когда этот закончится, обязательно попробую еще какой-нибудь такой из этой серии! Всем советую!

Оценка: 5-(- за то, что бутылочка неустойчивая и все время падает у меня в душе.(мой маленький каприз   )
Цена: примерно 100р

Продукт№4

Полное название продукта: Щеточка для лица от Oriflame

Фотография:

Развернутое мнение: Абсолютно бесполезная штука! Ничего толком не чистит, для кожи не приятная, хотя щетина очень мягкая! После нанесения геля для умывания на лицо, вы начинаете «чиститься» этой щеточкой. Вокруг она все разбрызгивает — на стены, в глаза… Короче, вокруг все в вашем геле, кроме.можно сказать, лица   Не советую, девочки.

Оценка:1
Цена: 60р

Продукт№5

Полное название продукта: Маска для волос Planet spa от Avon

Фотография:

Развернутое мнение: Обожаю серию Planet spa! Все, что ни закажу — все нравится! И эта маска — не исключение. Очень очень нежная, с тонким, но не самым для меня приятным ароматом. Пахнет глиной. Я не очень люблю такой запах. Но минусов средству это не добавляет. Ее нужно нанести на чистые мокрые волосы, подождать 10 минут и смыть. Волосы после нее, как шелк! Всем-всем-всем советую!

Оценка:5
Цена: примерно 150р

Спасибо за внимание, красавицы! Надеюсь, я смогла быть чем-то для вас полезной.
Всех целую!

Bastettt 25 июня 2011, 20:03
Спасибо за пост
Очень хочу попробовать первый продукт, люблю всё вкуснопахнущее
Ritik 25 июня 2011, 23:41
обязательно попробуйте! гарантирую, что понравится!
she_is 25 июня 2011, 20:08
был гель для душа фруто де ла фрута, только с киви)))очень вкусно пахнет)))
Elisabeth 25 июня 2011, 20:25
о боже… щётка для лица?.. ей даже пятки страшно тереть…
так заманчиво вы описали про маску для волос…
спасибо за проделанную работу!
Femina 13 августа 2011, 23:55
не страшно! у меня есть такая — щетинка очень мягкая. Использую иногда вместе со крабом.
Tina 25 июня 2011, 20:28
А у меня с вишней первый был, он божественный!
Ane4kina 25 июня 2011, 21:26
спасибо за пост) попробуем бальзамчик и масочку)) а вот насчет щетки соглашусь, что вещь бесполезная — у меня была такая только другой фирмы, в руках щетина мягкая очень, а вот лицо дерет будь здоров, и девает куда (съедает наверное) ср-во для умывания, даже если на нее специально умывалку выдавить)
Ritik 25 июня 2011, 23:13
точно — точно)
Litota 25 июня 2011, 23:01
Спасибочки!
Maria89 25 июня 2011, 23:33
У меня тоже есть маска для волос Avon, её главная заслуга это блеск, который она придает моим волосам! спасибо за пост!
Ninel 26 июня 2011, 03:38
Во-первых, мы тут все вежливые, не надо так хамить автору. Во-вторых, свотчить или нет — тоже дело автора, какая разница копеечные шампуни или, например,Kerastase? На косметисте обсуждаются средства различной ценовой категории…
DaNY 26 июня 2011, 11:56
согласна с Ниной! Мне, например, очень интересно было читать отзывы об этой «копеечной» продукции, а тов все Шанель, Диор и прочее (ничего против них не имею, конечно, но иногда хочется слышать мнение и о недорогой продукции) и свотчи с удовольствием посмотрела.
rupich 26 июня 2011, 16:23
бессмысленное и малоэстетичное? странно… дабы не быть голословной-когда я сделала пост о средствах для волос со свотчами, было много положительных отзывов о том, что интересно посмотреть как раз таки и структуру средства. так что многим это интересно. а если вам нет-может лучше пройти мимо? вы не одна здесь
MilFej 30 июня 2011, 14:22
Mausele, Почитав и другие ваши комментарии, стало совершенно непонятно — что интересного для себя вы находите на этом сайте. Ведь с колкостями и субъективной критикой тут особо не разгуляешься, а вам похоже только этого не хватает.

Автору поста, спасибо за информативный и интересный обзор))
Sonata 27 июня 2011, 17:32
Этот «копеечный шапмунь», который столько споров вызвал, и не должен пениться хорошо. Не могу на 100% говорить именно про яичный, но в этой серии природная заботы шампуни не содержат силикона, оттого он и пенится плохо. Надо в 2-3 захода. Короче, я бы предположила, что это вариант для тех, кто ищет недорогой более-менее натуральный шампунь
MilFej 30 июня 2011, 15:59
Позвольте возразаить)) Силиконы в составе не влияют нв способность шампуня пениться, это зависит от моющей основы, вроде лаурил и лаурет сульфатов, похоже как раз их в этой серии содержится немного, что не может не радовать
Sonata 30 июня 2011, 18:06
да наверное так! вы правы!
TAnna 13 августа 2011, 23:28
Я обожаю маску для волос Avon Сокровища мертвого моря! Она у меня в любимцах!!!
Каждый раз, когда наношу ее на волосы, расслабляюсь и получаю дозу ароматерапии, поскольку от запаха просто балдею
Волосы после нее и впрямь как шелк, гладкие и мягкие
Ritik 24 августа 2011, 11:40
Вы правы! запах просто шикарен!