17.06.2011

Мой уход за окрашенными волосами от Estel

Шампунь для окрашенных волос Estel ESSEX:
От производителя:
Профессиональный шампунь для окрашенных волос. Оптимальный продукт для завершения процедуры окрашивания. Прекращает окислительные процессы внутри волоса, стабилизирует полученный оттенок. Комплекс кератина и протеинов пшеницы способствует выравниванию структуры волос, возвращает им гладкость и эластичность.
От меня:
Шампунь приятный, довольно жидкий с приятным запахом. Хорошо пенится, смывается без проблем. В общем полностью меня устраивает. Очень большая упаковка, использую уже полгода, а он ещё даже не заканчивается.
Цена:270 рублей

Бальзам для окрашенных волос Estel ESSEX
От производителя:
Бальзам для окрашенных волос. Позволяет продлить стойкость окраски, усиливает яркость оттенка окрашенных волос. Содержит Аминокомплекс и Масло персика. Активные компоненты бальзама увлажняют и питают волосы, укрепляют структуру. Волосы становятся упругими, блестящими, приобретают объем и шелковистость
От меня:
Бальзам имеет тот же запах, что и шампунь. Волосы после использования замечательно расчёсываются и красиво блестят. Опять же продукт меня полностью устраивает, минусов я не нашла. Бальзам расходуется ещё медленнее шампуня.
Цена:270 рублей

Питательная маска для волос серии CUREX от ESTEL
От производителя:
Маска для волос «Питательная»
для всех типов волос
Содержит экстракт каштана и сбалансированный витаминный комплекс. Обеспечивает глубокое увлажнение и питание, восстанавливает природный гидробаланс и структуру поврежденных волос. NEW! При регулярном применении сохраняет натуральный пигмент.
РЕЗУЛЬТАТ:
Увлажнение и питание
Восстановление поврежденной структуры
Естественный блеск
От меня:
Маска — моя любимица. Волосы не утежеляет, придаёт здоровый блеск, облегчает расчёсывание и легко смывается. После её использования не возникает эффекта излишней мягкости волос.
Оценка: 5++++++
Цена:300 рублей

В целом я очень довольна всеми этими средствами, с начала их использования я забыла о секущихся кончиках. Волосы выглядят ухоженно и всегда сохраняют приятный ненавязчивый аромат. А вот фото, на которых видно состояние волос до начала использования и после.

Olik 17 июня 2011, 22:29
ааа какие волосы, всегда мечтала о черных, густых и толстых волосах) а у меня была только термозащита от эстель…
mindispoison 17 июня 2011, 22:52
Спасибо) То, что они чёрые, заслуга краски для волос)
Some_Like_It_Hot 17 июня 2011, 22:37
волосы у Вас роскошные, конечно!
заинтересовала маска)
а она хорошо увлажняет? для какого типа волос?
mindispoison 17 июня 2011, 22:41
Маска увлажняет очень хорошо, она для всех типов волос.
Stasia 17 июня 2011, 22:55
заинтересовали средства. Волосы у Вас очень красивые. Я пока что в поисках своего чудо-средства, так что попробую и эту серию.
mindispoison 17 июня 2011, 23:01
Спасибо Вам) Пока все кому я её советовала очень довольны.
Ari 17 июня 2011, 22:56
Волосы у Вас потрясающие, мне кажется, что на втором фото они просто очень хорошо уложены, а на первой а-ля натурель.
mindispoison 17 июня 2011, 23:00
Нет, а-ля натурель у меня волнистые волосы, а укладываю я всегда одинаково, последним этапом является выпрямление утюжком.
mindispoison 17 июня 2011, 23:00
И, кстати, спасибо)
Julinka 18 июня 2011, 00:21
Вы такая красотка, и чёрный вам очень идёт!
не первый раз встречаю хорошие отзывы на эту масочку, питательную, может и себе возьму когда-нибудь…
mindispoison 18 июня 2011, 00:26
Спасибо, Вам огромное. А масочку попробуйте, очень хороша.
Kulema 18 июня 2011, 09:25
Ааааааа. Ну наконец-то! У кого-то в арсенале тоже есть мои Эстелевские любимки  . Раньше это был мой маст-хэв, когда я с красными волосами ходила   Сейчас волосы вообще не окрашиваю, но все равно периодически использую этот шампунистый тандем. Уж очень он полюбился. Волосы и правда роскошные у Вас!
ayrinn 18 июня 2011, 09:54
mindispoison, а как часто вы используете эту масочку?) и вообще как долго?)
Masha_S 18 июня 2011, 11:52
Шикарные волосы! Возьму на заметку масочку!!!
Liseno4ek 18 июня 2011, 12:03
Шикарные у Вас волосы!
Меня масочка заинтересовала. Я купила сыворотку Estel для секущихся кончиков из этой же серии CUREX, может мне и маску приобрести? Уж очень мне Ваши волосы понравились! Спасибо за пост.
Lipochka1981 18 июня 2011, 12:30
Юля, привет! Спасибо за подробный пост! Я тоже недавно купила себе шампунь Эстель из серии Отиум. Мне понравился, только вот состав у них кошмарный: и лаурет сульфат натрия, и лаурил сульфат натрия в одном флаконе :(
Aleksa 18 июня 2011, 13:32
Надо будет присмотреться к этой серии. Спасибо за пост! А волосы и правда загляденье!))
MilanaFed 18 июня 2011, 19:32
Красивые волосы у вас!!! спасибо за пост!!!
Tinochka 21 июня 2011, 05:06
Ооооооочень красивые и ухоженнные у вас волосы! А я вот тоже в черный крашусь года 3 подряд, но вот такой длинны отрастить никак не могу: концы сильно пористые и некрасиво. Завтра иду обрезать до каре хочу одной длинны и декапирование сделать волос.