Красивые волосы
08 декабря 2019, 20:12
Красивые волосы

Безаммиачная краска для волос Graceful Permanent Haircolor, оттенки 3.0, 4.3, 4.2. Для красивых волос

Добрый день. Хочу рассказать вам о своем открытии среди красок для волос, о краске Graceful Permanent Haircolor. Покажу фото до и после, и целых три оттенка.

Я начала окрашивать волосы еще в старших классах школы, столько всего перепробовала, и оттеночные шампуни и хну для волос и аммиачные краски. И очень удивительно, что мои волосы, несмотря на эксперименты, выглядели очень хорошо.

Проблемы с волосами начались уже после рождения второго ребенка. Я окрашивала волосы краской Матрикс, с периодичностью от трех месяцев до полугода. Всегда одна и та же краска, оттенок и даже мастер. Но однажды после окрашивания я поняла, что мои волосы ужасно обламываются, после мытья в руках оставались целые пучки волос. Тогда я перестала красить волосы и купила себе шампунь и бальзам Densi Solutions — Vichy, эти средства мне очень помогли и когда волосы восстановились я стала искать новую краску для волос. Но теперь уже хотела безаммиачную. Совершенно случайно узнала о краске Graceful.

«Краска для волос Graceful – это инновационная краска с аргановым маслом, она закрашивает седину и стойко держится на волосах.

Graceful — это инновационные органические средства для окрашивания волос, которые разрабатываются в Швейцарии. Краски для волос содержат органические ингредиенты: аргановое масло, льняное масло, цитрусовое эфирное масло. Красящие вещества растительного происхождения наносят волосам значительно меньше вреда, чем синтетические. Краски для волос от Graceful не содержат аммиака и парабенов.»

Произведена в Швейцарии.

Стоимость около 700 р. Но я всегда беру по акции за полцены.

Палитра: 16 оттенков.

Состав:

Коробка с краской имеет такое же наполнение как и большинство красок для домашнего использования: флакон с проявляющей эмульсией, тюбик с краской, два саше с бальзамом и маской, инструкция и перчатки.

Подготовка проста, к эмульсии нужно добавить краску, взболтать и можно наносить на волосы.

Первый раз я окрашивала волосы сама, краска довольно густая. легко распределяется по волосам. не течет, не щиплет кожу и не имеет резкого аммиачного запаха.

Перчатки из набора я не использую, покупаю в аптеке латексные перчатки, в них работать куда удобнее.

Выжидаю необходимое время и смываю, для смывания используется мягкий бальзам из набора, а после на 10 минут наносится маска.

Первый раз я использовала оттенок 3.0 (темно-коричневый) и этот оттенок мне понравился больше всех.

до
после
после холодный свет

Второй раз в магазине не оказалось этого оттенка и я взяла 4.3 (золотисто-коричневый).

до
после, теплый свет
после, вспышка
после, вспышка

Окрашивание было в салоне, делала стрижку к Новому году и решила освежить цвет волос. Сидя в кресле после окрашивания, я пришла в ужас. В свете ламп волосы казались красно-рыжими, при естественном освещении все оказалось не так страшно, но волосы все равно отливали рыжиной. Но оттенок был роскошным)

В третий раз оттенок был 4.2 шоколадный. Довольно темный и тоже с красным отливом, но уже не с таким заметным.

дневной свет, у окна
вспышка

Волосы после окрашивания очень мягкие, блестящие и живые. Никаких пересушенных кончиков, повышенной ломкости или выпадения. Оттенки, по крайней мере каким я красила, очень естественные и насыщенные. Краска смывается с волос постепенно, и спустя несколько месяцев волосы выглядят натуральными и здоровыми.

К примеру, последнее мое окрашивание было в апреле этого года. Фото выше. Спустя 8 месяцев волосы выглядят так.

солнце

Если бы я красила обычной краской, то волосы были бы тускло-рыжими, с сильно поврежденными кончиками. А так они выглядят просто отлично.

К этому Новому году я снова купила краску Graceful в оттенке 3.0. Фото результата добавлю после окрашивания.

Мне краска очень понравилась, она деликатная, довольно стойкая и хорошо закрашивает даже седые волосы, сходит очень естественно и даже спустя полгода ваши волосы будут красивыми!

Спасибо за внимание. Я Анастасия, можно на ты)

не вредит волосам
естественные оттенки
стойкая
не обнаружила

700₽цена
10/10оценка
2 года, 1р/в годиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Solnechnoe_Utro 08.12.2019
Беру на заметку. Спасибо за пост! Вам все выбранные оттенки идут.
Stasyamoon 09.12.2019
Спасибо! Я люблю натуральные оттенки, они всегда хорошо смотрятся.
vseloginyzanyaty 08.12.2019
А мне как раз на Вас больше всего понравился второй оттенок:))) Очень красивое сияние у волос на фото со вспышкой. Сама волосы не крашу сейчас, но считаю, что безаммиачные краски — это отличная альтернатива привычным красителям.
Stasyamoon 09.12.2019
Спасибо! Оттенок роскошный. но вымываясь становится рыжим. Я хочу чтобы вымываясь краска не сильно рыжила. Теплые каштановые оттенки не так рыжат после.
А я начала красить снова, после перерыва, даже успела свой цвет отрастить полностью, но седина не нравится) эта краска лучше чем аммиачная.
vseloginyzanyaty 10.12.2019
А я как раз поклонница рыжих оттенков:) Видимо, поэтому он мне больше всего и понравился на Вас:)
JolieRouge 08.12.2019
Анастасия, спасибо за пост! Оттенки очень «ваши», смотрится отлично. В посте про расческу была уверена, что цвет натуральный — наверное, это лучший комплимент окрашенным волосам
Stasyamoon 09.12.2019
Спасибо) это лучший комплимент краске для волос! Сложно подобрать оттенок, чтобы он выглядел натурально.
Ksu_is 08.12.2019
Настя тебе так идет брюнеткой! Мне очень понравилось!
А мне эта краска немного подсушила волосы, хотя состав у нее отменный. Но я вообще с красками завязала, пока не поседею ;))
Stasyamoon 09.12.2019
Спасибо, Ксюша! А я в восторге, особенно если сравнивать с тем что было с моими волосами после Матрикс.
Natalika_ 08.12.2019
Ни разу не слышала про такую краску. Очень живые, красивые волосы))
Stasyamoon 09.12.2019
Спасибо! Очень хорошая краска, по крайне мере мне и моим волосам очень понравилась.
MintAndChocolate 08.12.2019
Интересный бренд, никогда о нем не слышала. Результат впечатлил, очень вам идёт!
Stasyamoon 09.12.2019
Спасибо, я открыла ее два года назад и с тех пор только ей и крашу волосы.
angry_tigra 09.12.2019
Думала сама, не написать ли об этой краске пост :) У меня это первая краска в принципе (очень не хотела начинать, но седина берет свое). Цвет 4.1, если не ошибаюсь, Ясеневый. Красилась уже трижды.
Цвет мне нравится, закрашивает неплохо, но вот качество волос меня немного огорчает. Визуально волосы хорошие, блестят, но я чувствую, что они намного суше и жестче, чем до окрашивания. Но, думаю, это от абсолютно любой перманентной или полуперманентной краски так будет :(
Elady 09.12.2019
Будет интересно почитать ваш опыт с этой краской. Я такую не встречала…
Stasyamoon 09.12.2019
Возможно это зависит от типа волос и их исходного состояния. В любом случае, пока не попробуешь не узнаешь как продукт поведет себя на ваших волосах. А на ваш оттенок я тоже засматривалась, но мне кажется светловат, у вас нет фото как выглядят волосы после окрашивания?
Золотисто-коричневый очень красивый, мне на Вас больше всех понравился.
Никогда не слышала про такую краску.
Волосы выглядят просто шикарно, а какой блеск
Stasyamoon 09.12.2019
Спасибо) она не очень распространена в наших магазинах. Есть только в одном крупном)
Olga Chepeleva 09.12.2019
Интересная краска, все оттенки отличные. У меня очень часто коричневые оттенки выдают рыжину или красноту, возможно это как-то зависит от исходного тона волос… так было с безаммиачными Cutrin (оттенки Havana и Golden sand), сейчас перешла на Wella professionals Color touch (оттенки deep brown 7 и 7/71). По моим ощущениям, обе краски щадящие, не пересушивают длинные волосы, оттенок 7/71 Wella выглядит очень натурально. У Cutrin стойкость меньше, но зато она полностью сходит с волос, а у Wella пигмент накапливается, если бы не появляющаяся седина, перехода к моим русым волосам было бы не видно.
Stasyamoon 09.12.2019
Спасибо за полезную информацию, почитаю про эти краски.
redishhh 09.12.2019
А мне как раз красно-рыжий и нужен   Не слышала ничего про эту краску, но утащу в избранное ваш пост, чтобы при случае поискать. Спасибо))
Stasyamoon 09.12.2019
Спасибо за интерес к моему посту) буду рада если вам пригодится эта информация.
Maddie_Hatter 09.12.2019
Не слышала про такую краску, надо попробовать. Спасибо.
Stasyamoon 09.12.2019
Не за что) рада поделиться своими косметическими находками.
Mursilka 10.12.2019
Все оттенки очень красивые!
Stasyamoon 12.12.2019
Да. а сколько еще не опробовано) думаю в следующий раз возьму что-нибудь посветлее.