01.06.2019

Резинки для волос EAT MY bobbles "Blackberry cream", "Creme brulee", "Double chocolate" + Лайфхак

Привет!

Мне кажется, уже все знают и слышали про резинки «пружинки». Кто-то из безумно любит и не выпускает из рук, а кто-то совершенно не понимает ажиотажа вокруг них.

Себя я отношу к поклонникам таких резинок, для моих длинных волос они подходят лучше других. Но не все отличаются должным качеством. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о Резинках для волос EAT MY bubbles от Cubebeauty в 3 разных оттенках — это «Blackberry cream», «Creme brulee», «Double chocolate»

Упаковка.

Оригинальная и очень милая. Резиночки, как маленькие шарики мороженого, которые уже начинают таять в хрустящем рожке.

Ради одного оформления их хочется купить, даже в качестве маленького подарка для кого-то.

Сама упаковка выполнена из прозрачного пластика и дополнительно зафиксирована клейкой лентой. В каждой упаковке по 3 резинки.

Состав.

• Искусственная смола

Резинки.

Приятные и гладкие на ощупь. Место стыка не цепляет волосы и не путает, для меня это самое главное.

Нравится то, что они оптимального напряжения. Не тугие, но в тоже время не быстро растягиваются.

Цвета очень красивые, много нежных оттенков. В общем, каждая найдет для себя по вкусу.

Применение.

Производитель рекомендует пропускать волосы через резинку несколько раз для надёжной фиксации. Я с помощью этих малышек делаю хвост разной высоты. Мои длинные волосы они отлично держат и при этом не пережимают. Также очень люблю ими фиксировать пучки.

Кстати, о лайфхаке. Я думаю, об этом приеме знают все, но всё же напишу. Вдруг будет полезен.

• Как только резиночки потеряют свою первоначальную форму, поместите их в кипяток на 5 минут. И они станут как новенькие.

Результат.

• Не оставляют заломов — для длинных и здоровых волос это важно. Но лёгкая волна может возникнуть.
  • Не намокают — очень выручают в бассейне, на пляже и бане, например. За счёт этого многие носят их на руке. В то время как мокрую и тканевую резинку так не оставишь.
  • Не впитывают запахи — часто тканевые резинки, особенно после контакта с водой, приобретают неприятные запахи. Эти резинки подобным не страдают.
  • Не вызывают головных болей или усталости кожи головы — да, за счёт своего мягкого фиксирования волос без перетягивания.
  • Не путают волосы — и для волос это важно, и сами резиночки при этом остаются в красивом состоянии, без накрученных волос.

Итог.

Классные и красивые резинки. Мне правда очень понравились, тем более по такой цене. Советую попробовать 😊

Спасибо за внимание!

Количество — 3 шт в каждой упаковке

Цена — 189 руб.

Время использования — более 20 раз

Частота — каждый день

Оценка — 5

LanaNZ 01 июня 2019, 09:05
Слово «лайфак» слышу впервые…   Вы, наверное, имели ввиду «лайфxак» (от английского слова lifehack)?
PsychologoKrasote 01 июня 2019, 09:11
Спасибо, что поправили. Я знаю как пишется, но мой телефон решил по другому 😁
LanaNZ 01 июня 2019, 12:10
Телефоны — они такие…
PsychologoKrasote 01 июня 2019, 13:52

Mandy_Lane 01 июня 2019, 11:08
У меня точно такой же расцветки комплект получился) Пользуюсь каждый день, за месяц форму не потеряли
PsychologoKrasote 01 июня 2019, 13:52
Мы с Вами на одной волне значит
Dysha 01 июня 2019, 18:08
Приобрели или получили на тестирование?

«Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о Резинках для волос EAT MY bubbles от Cubebeauty. Я приобрела их в 3 разных оттенках — это «Blackberry cream», «Creme brulee», «Double chocolate»» при пометке — Косметика предоставлена на тестирование…
stingrey 02 июня 2019, 19:42

PsychologoKrasote 04 июля 2019, 21:50
Спасибо за внимание и комментарии ♥️