Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Парфюмерия и ароматы
10 мая 2019, 11:00
Парфюмерия и ароматы

10 мая 2019, 11:00

ZARA BERRY GREEN EDT 30 ML

Группа: восточно-цветочные

Верхняя нота: лист черной смородины

Средняя ноты: белая фрезия

Базовая нота: мускус

Упаковка

Коробочка с флаконом оформлена минималистично, но притягательно, материал приятный на ощупь. На ней есть название аромата и логотип, а на верхней части название коллекции «Weekend collection».

Флакон из стекла простой и стильный, выполнен в молочно-зелёном цвете, таком же, как и коробочка.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Аромат

Не могу отнести аромат к восточно-цветочным, для меня он скорее цветочно-зелёный, востоком тут «не пахнет».

Композиция простая и однозначная, быстро усаживается на коже, трансформируется только в начале.

Старт: черная смородина и зелень. Затем вспыхивают нежные цветочные ноты. Их сменяет сладкий апельсин и слегка приторный ягодный микс. Аромат становится свежим с ноткой мяты.

Успокаивается и остается отчетливый сочный чёрносмородиновый лист: ягодный и яркий, но с зеленцой. Парфюм ненавязчивый, не приторно-сладкий, но немного дерзкий и запоминающийся.

Шлейф негромкий, ягодный.

Вижу образ девушки в летнем платье с цветочным принтом, она улыбчивая и нежная, но не простушка, во взгляде проскальзывает дерзновение.

Новинка 2019 Zara Weekend Collection - Berry Green

Стойкость: Держится неплохо, 4-5 часов. В конце остается только черная смородина.

Когда носить?: Летний и освежающий, городской. Аромат универсальный, ненавязчивый, но с ноткой экстравагантности и подойдет любой девушке на каждый день. Хорош для длительных прогулок.

Стоимость: 10 евро

Kerpe 10.05.2019
Заинтересовало!..
И флакон какой-то притягательный (то ли цвет, то ли обещанная гладкость-мягкость).
julpuh 11.05.2019
Флакон действительно очень приятный и коробочка и цвет)
AnastasiiaS 10.05.2019
У Зары сейчас очень много приятных и недорогих ароматов. У меня есть два сейчас, Deep Vanilla и White Jasmine. Дизайн коробочек стал очень классный, да и сами флаконы намного приятнее, чем раньше. Надо будет и на ваш аромат обратить внимание!:)
julpuh 11.05.2019
Да, раньше меня к ним вообще не тянула, а сейчас много аромат заинтересовало и флаконов много красивых, некоторые очень хотелось приобрести, но ароматы в них совсем не понравились)
Stamina 10.05.2019
Скажите, объем представлен только 30 мл?
julpuh 11.05.2019
На сколько я поняла, да только 30 мл.
dash_ash 12.05.2019
После такого описания сразу захотелось протестировать   мне импонируют ароматы zara, они в основном легкие и ненавязчивые, но с изюминкой, надеюсь этот пополнит мою мини-коллекцию
julpuh 13.05.2019
Он именно такой как вы описали) остальные из коллекции тоже интересные, но мне вот черной смородины захотелось.
Lisenak 13.05.2019
Люблю аромат листа смородины, надо этот аромат попробовать)

Интересные видео