Парфюмерия и ароматы

Косметика предоставлена на тестирование

Yves Saint Laurent Black Opium Intense

Поскольку выбор духов является исключительно делом вкуса, то какие-либо советы помогут Вам вряд ли. Но почитать чужое мнение и сравнить его со своим всегда интересно. Прошу под кат.

Оказывается, достаточно трудно перевести в слова свои впечатления о парфюме, ведь я совсем не эксперт в данном вопросе, поскольку ароматы делю всего лишь на: нравится/не нравится.

Немного общей информации:

аромат принадлежит к группе восточные гурманские.

Верхние ноты — голубой абсент, бозейнова ягода;

Средние ноты — жасмин самбак, апельсиновый цвет, черный кофе;

Базовые ноты — сандал, лакричник, ваниль.

Миниатюра флакона, объёмом в 7,5 мл, выглядит ровно так же как и полноразмерная версия парфюма. А именно, темно-синий, увесистый флакон в мелкую россыпь блесток. Эстетически красиво и тактильно приятно.

Yves Saint Laurent Black Opium Intense

Данный аромат является фланкером многочисленного семейства Опиумов и при первом же затесте, казалось, что командовать кислородом в окружении сегодня буду я 😀

Аромат достаточно резок и сносит голову своей сладостью, этакий десерт, который хотел плевать на все твои диеты. Но несмотря на первое впечатление, садится достаточно близко коже, не душит и, по истечении времени, раскрывается нежными цветами жасмина с пудровой сладостью.

Стойкость достойная, на одежде многодневная. Ваниль и кофе, как мне показалось, доминирующие ноты в аромате, они, как раз, и оставляют за собой красивый шлейф. Вдыхайте и наслаждайтесь

В общем, приятное и сладкое знакомство. Аромат доступен в объеме 30 и 50 мл.

Yves Saint Laurent Black Opium Intense

Вы пробовали новинку? Какие впечатления?

Косметика из поста в нашем каталоге
У меня тоже есть.) Пользуюсь с удовольствием.
  • 14 марта 2019, 04:46
Летом пользоваться будете ?)
Попробую. Он не удушающий, может и на лето подойдет. Посмотрим.
Я люблю сладкие ароматы. Надо взять на вооружение и затестить при первой возможности)
  • 14 марта 2019, 04:47
Да, сладость это про него ) если любите то понравится
аромат хорош, но слишком много опиума в ленте
  • 14 марта 2019, 17:34
Я заметила 😃