14.03.2019

Весну, солнце и фрукты заказывали? Получите аромат DKNY Nectar Love EDP

Несмотря на то, что температура за окном еще не радует, солнце уже пригревает и все мы ждем весну. Предлагаю познакомиться с солнечным и ярким ароматом DKNY Nectar Love.

Флакон очень милый, девичий, напоминает по форме классическое яблочко. Пчелка на крышке (на флаконах от 50 мл) и на стеклянном флаконе. Крышка снимается, в отличии от того же яблочка. На крышке могут оставаться отпечатки, но они легко стираются даже рукой. Флакон приятно держать в руке и удобно использовать.

Флакон упакован в золотисто-оранжевую коробку.

DKNY Nectar Love выпущен в 2017 году.

Парфюм принадлежит к группе восточные цветочные.

Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Нектарин, Желтая фрезия и Солнечные ноты;

Средние ноты: Жасмин, Ландыш и Слива Мирабель;

Базовые ноты: Пчелиный воск, Белый кедр, Ваниль, Мускус и Нероли.

Составляющие аромата

Аромат стартует яркими сочными сладкими фруктами: цитрусы, персики, ты как будто оказываешься в райском фруктовом саду, сквозь который пробиваются солнечные лучи. Далее вступают в игру цветы и окутывают своим нежным ароматом, ну и конечно сладость, для меня это не медовая сладость, но сладость определенно есть.

Аромат про фрукты, лето и солнце во флаконе. Я не чувствую отдельно каждый из фруктов, это огромная фруктовая корзина, где все запахи и вкусы переплелись и сдобрены сладкой ноткой меда, нектара и все это в окружении прекрасных цветов.

На какое время года

Аромат хорош для весны и лета, хотя на жару будет тяжеловат или просто нужно его совсем чуть-чуть, например распылить облачко и войти в него. Подойдет для путешествий, отдыха на природе, для свидания или просто прогулки. Для офиса — только если соблюдать дозировку.

Для кого этот аромат

Аромат будет хорош как для молодых девушек, так и для женщин, если вы ищете приятный, солнечный, теплый парфюм.

Стойкость

Стойкость средняя, примерно 3-4 часа, потом аромат немного затихает и лучше его обновить.

Даже после интенсивной тренировки парфюм остался на коже и не изменился, чем очень меня порадовал.

Шлейф

Шлейф зависит от дозировки, но сладкое приятное облако вокруг его обладательницы определенно есть.

Парфюмерная вода представлена в объемах 30, 50 и 100 мл.

Аромат мне понравился. После долгой зимы сочные фрукты очень кстати.

Пробовали ли Вы DKNY Nectar Love? Какие эмоции он вызвал у Вас?

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

DKNY Nectar Love EDP

DKNY Nectar Love EDP

1 отзыв

Cypre 14 марта 2019, 09:03
На мне такой, знаете, натуральный мёд с воском с пасеки. Или запах пасхи когда куличи, сладкая глазурь и восковые свечи…
Solnechnoe_Utro 14 марта 2019, 13:10
Теперь, видимо, насекомое на крышечке — это модно)
MaryVlada 14 марта 2019, 13:29
а у кого еще насекомое?
Solnechnoe_Utro 14 марта 2019, 13:42
У нина риччи… тоже на новом яблоке. Парфюм «Белла». Пчела или кто то такой.
Kozyavka 14 марта 2019, 15:46
Надо послушать, люблю ароматы такого плана!
MaryVlada 14 марта 2019, 15:47
Слушать надо обязательно, для некоторых он медовый, для меня больше фруктовый.
Kozyavka 14 марта 2019, 16:35
Мне и мёд и фрукты нравятся, так что может и подойдет!