Парфюмерия и ароматы

Косметика предоставлена на тестирование

Несмотря на то, что температура за окном еще не радует, солнце уже пригревает и все мы ждем весну. Предлагаю познакомиться с солнечным и ярким ароматом DKNY Nectar Love.

Весну, солнце и фрукты заказывали? Получите аромат DKNY Nectar Love EDP

Флакон очень милый, девичий, напоминает по форме классическое яблочко. Пчелка на крышке (на флаконах от 50 мл) и на стеклянном флаконе. Крышка снимается, в отличии от того же яблочка. На крышке могут оставаться отпечатки, но они легко стираются даже рукой. Флакон приятно держать в руке и удобно использовать.

Весну, солнце и фрукты заказывали? Получите аромат DKNY Nectar Love EDP
Флакон упакован в золотисто-оранжевую коробку.

Весну, солнце и фрукты заказывали? Получите аромат DKNY Nectar Love EDP

DKNY Nectar Love выпущен в 2017 году.

Парфюм принадлежит к группе восточные цветочные.

Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Нектарин, Желтая фрезия и Солнечные ноты;

Средние ноты: Жасмин, Ландыш и Слива Мирабель;

Базовые ноты: Пчелиный воск, Белый кедр, Ваниль, Мускус и Нероли.

Составляющие аромата

Аромат стартует яркими сочными сладкими фруктами: цитрусы, персики, ты как будто оказываешься в райском фруктовом саду, сквозь который пробиваются солнечные лучи. Далее вступают в игру цветы и окутывают своим нежным ароматом, ну и конечно сладость, для меня это не медовая сладость, но сладость определенно есть.

Аромат про фрукты, лето и солнце во флаконе. Я не чувствую отдельно каждый из фруктов, это огромная фруктовая корзина, где все запахи и вкусы переплелись и сдобрены сладкой ноткой меда, нектара и все это в окружении прекрасных цветов.

На какое время года

Аромат хорош для весны и лета, хотя на жару будет тяжеловат или просто нужно его совсем чуть-чуть, например распылить облачко и войти в него. Подойдет для путешествий, отдыха на природе, для свидания или просто прогулки. Для офиса — только если соблюдать дозировку.

Для кого этот аромат

Аромат будет хорош как для молодых девушек, так и для женщин, если вы ищете приятный, солнечный, теплый парфюм.

Стойкость

Стойкость средняя, примерно 3-4 часа, потом аромат немного затихает и лучше его обновить.

Даже после интенсивной тренировки парфюм остался на коже и не изменился, чем очень меня порадовал.

Шлейф

Шлейф зависит от дозировки, но сладкое приятное облако вокруг его обладательницы определенно есть.

Парфюмерная вода представлена в объемах 30, 50 и 100 мл.

Аромат мне понравился. После долгой зимы сочные фрукты очень кстати.

Пробовали ли Вы DKNY Nectar Love? Какие эмоции он вызвал у Вас?

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Косметика из поста в нашем каталоге
  • Cypre
  • 14 марта 2019, 09:03
На мне такой, знаете, натуральный мёд с воском с пасеки. Или запах пасхи когда куличи, сладкая глазурь и восковые свечи…
Теперь, видимо, насекомое на крышечке — это модно)
а у кого еще насекомое?
У нина риччи… тоже на новом яблоке. Парфюм «Белла». Пчела или кто то такой.
Надо послушать, люблю ароматы такого плана!
Слушать надо обязательно, для некоторых он медовый, для меня больше фруктовый.
Мне и мёд и фрукты нравятся, так что может и подойдет!