01.03.2019

Ох уж эти феромоны - духи с феромонами Sexy Life №31 Aqua di Gio

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я частенько покупаю масляные духи бренда Sexy Life с феромонами. Наверно, я уже перепробовала все ароматы, но моим любимчиком стал №31 Aqua di Gio.

Сразу скажу, своим ароматом духи от Sexy Life на оригинал совсем не похожи. Но я за схожестью с оригиналом и не гналась — мне просто понравился аромат и я его купила.

За что я так люблю эти духи?

Изначально парфюм продаётся в картонной коробке с информационным вкладышем внутри. Дизайн упаковки приятный, привлекающий внимание.

Мне очень нравится удобный travel — формат парфюма. Я всегда их ношу с собой в сумке. Крышка у духов надежная, за то, что содержимое будет протекать, можно не переживать. Единственное, сразу хочу предупредить — сам флакон хрупкий — он из стекла. Поэтому если духи уронить, то вероятнее всего, флакон разобьётся.

Второй плюс — это состав. Духи не содержат спирт.

Также мне нравится масляная консистенция у данных духов. За счёт такой консистенции расход очень экономичный. Одежду парфюм не пачкает.

Немного о самом аромате…

Данный аромат относится к группе цветочные фруктовые.

Пирамида аромата:

верхние ноты: лайм, бергамот, лимон, фиалка, мандарин.

Средние ноты: лилия, белая фрезия, иланг-иланг, жасмин, роза.

Базовые ноты: кедр, пачули, мох, мускус.

Раскрывается аромат примерно через 10-15 минут после нанесения.

Аромат свежий, лёгкий и приятный. У меня сразу вызывает ассоциации — «южная ночь, море, шум волн». Для меня это скорее летний аромат. Использую данный парфюм преимущественно вечером.

Думаю, это универсальный аромат, который подойдёт уверенным в себе женщинам, независимо от их возраста.

Стойкость у парфюма — 4-5 часов. Неплохой результат.

А что же с феромонами?

Проверено на мужчинах — не работает. Муж сказал просто, что аромат ему понравился. Коллеги мужского пола тоже ничего определённого не почувствовали.

Да я, если честно, изначально не верила, что парфюм с феромонами будет иметь какой-то необычный эффект. Мне кажется, это просто пунктик для себя — духи с феромонами помогают чувствовать себя раскрепощеннее и увереннее в себе. Мне, например, этот парфюм поднимает настроение, как никакой другой.

Учитывая бюджетную стоимость и неплохие «технические» характеристики, рекомендую попробовать!

Объём: 10 мл.

Цена: 300-370 рублей.

Время использования: более года.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание!

arXidea 01 марта 2019, 13:16
И кто производит этот парфюм?)) Честно говоря, то, что совсем не похож смущает даже больше, чем был бы похож на оригинал🤷🏼‍♀️ спасибо)
Irenka232 01 марта 2019, 13:38
Производитель Престиж Парфюм М. Россия. Я думаю, они не стремились к сходству ароматов. Просто взяли интересные и узнаваемые названия.
arXidea 01 марта 2019, 14:37
🤷🏼‍♀️ кто его знает)
Irenka232 01 марта 2019, 14:40
Я сама не очень люблю такие темы с копированием. Но у них на сайте точно была информация, что взяты просто названия. Не помню точно, но вроде бы и на вкладыше в коробке с духами тоже что-то такое было написано.
Evgenia Savchenko 02 марта 2019, 03:13
По-моему, брать только названия из-за узнаваемости — это еще хуже.
Irenka232 02 марта 2019, 08:14
Мне кажется, за такие вещи можно даже по закону наказать. Но люксыипо ходу не знают, что тут у нак происходит))
Irenka232 02 марта 2019, 08:14
Исправляю — люксы по ходу
Olika87 01 марта 2019, 13:54
Я думаю, мне бы понравилось)
Irenka232 01 марта 2019, 16:12
Тогда стоит попробовать.
Pinkmoon 01 марта 2019, 14:14
С феромонами духами не пользовалась.Даже интересно стало.)
Irenka232 01 марта 2019, 16:13
Я первый раз тоже просто из интереса взяла. Подсела на них в итоге)
gamaun 01 марта 2019, 14:36
Интересный парфюм)
Irenka232 01 марта 2019, 16:13
Спасибо, что читаете!
Efterarcat 01 марта 2019, 15:15
Листала пост, вроде всё прочла, но где же этот состав, за который ставите плюс? Вообще очень сомнительный продукт, начиная с названия бренда и плагиата в названии самого аромата, заканчивая «феромонами».
Irenka232 01 марта 2019, 15:25
Из плюсов состава я отметила отсутствие спирта. Если интересует полный состав, вот он:
Я не призываю никого покупать данный продукт, а всего лишь делюсь впечатлениями. Мне сомнительными кажутся Армани и Версачи, которые в переходе продают по 100р за штуку. А тут вроде как все прозрачно.
marusya_s 01 марта 2019, 15:23
Я прочитала по-Фрейду — не Sexy Life, a Sexy Wife) Нужно брать, если встречу!
Irenka232 01 марта 2019, 16:14
Не поверите, первый раз я тоже так прочитала. Продаются они в интернете и в рознице в магазинах для взрослых.
sun_ksenia 02 марта 2019, 03:12
У нас продаются в аптеках)))
Свой экземпляр купила именно там
Irenka232 02 марта 2019, 08:09
А у нас ни в одной аптеке такие не видела…
Yamari 01 марта 2019, 16:33
Есть в нашем магазине такие в продаже, если честно я их ненавижу )), вот какое то послевкусие у них у всех — фу и всё ). А многим нравятся, недорого, стойкость неплохая, некоторые и эффект замечают ))) ( магию плацебо никто не отменял )
Irenka232 01 марта 2019, 17:32
Про плацебо полностью согласна. Читала на одном ресурсе отзывы на эти духи, так там прямо в заголовке написано «Моя история как с помощью парфюма вышла замуж». Правда — правда) я не вру.
У меня есть один люксовый парфюм, который уже много лет покупаю, он у меня такой — на выход. Использую по праздникам. А это повседневный вариант. Как Вы и сказали — недорого, хорошая стойкость, удобный формат. Изначально выбирала между арабскими масляными духами и этой серией. От арабских болела голова. А тут всё норм. Поэтому у меня эти духи прижились)
SatynaPaper 01 марта 2019, 17:23
Тоже купила парфюм этой фирмы из любопытства)
Эффекта от так называемых феромонов нет. Запах… Нормальный. Восторга не вызвал.
А ещё, если партнёр целует в шею, они очень мерзкие на вкус.
Irenka232 01 марта 2019, 17:37
Признаюсь честно, на вкус мы их не пробовали))
А Вы именно этот аромат пробовали? У меня просто несколько было. Прямо «зашёл» только этот аромат.
SatynaPaper 01 марта 2019, 19:49
К сожалению не помню название, коробку выкинула, а на самом флаконе только фирма написана.(
Irenka232 01 марта 2019, 20:14
Там внизу есть номер аромата. Без названия. Прямо на флаконе. Но это в общем-то не так важно. Если бы духи Вас зацепили, название бы точно запомнилось. Я тоже не помню названия многих продуктов, которые восторга не вызвали. По упаковке узнаю, а как они там называются я и забыла)
BeautyManiac 01 марта 2019, 19:45
Если хочется феромонов, то надо и покупать феромоны. Они в специализированных магазинах продаются. Без запаха. Там эффект будет, и это проверено.

А все эти обычные ароматизированные ролики с феромонами — не более чем маркетинг.
Irenka232 01 марта 2019, 20:15
Если честно, я вообще не очень верю во все эти феромоны. Думаю, это больше плацебо.
Марина Ник 02 марта 2019, 03:13
А чьи там феромоны продают? Человеческих феромонов не существует — наукой пока не найден ни один. Так что любые «духи с феромонами» это банальный развод невежественных и глупых людей.
Irenka232 02 марта 2019, 08:11
Тоже считаю, что феромоны — это для тех, кто сам в них верит
Ziggy 01 марта 2019, 21:06
Работала в этой индустрии. Феромоны везде обманка. Ну, собаки нервно начинают обнюхивать. И только) Другого эффектра нет. Хотя некоторая уверенность появляется, самовнушение.
Про Sexy Life. Знааааю эту серию). Не все хорошие.Тот номер, который ланкомовский «Гипноз» копирует, очень неплох и похож. Еще копия J'adore хорошая. И AmorAmor.
Irenka232 01 марта 2019, 22:10
AmorAmor мне тоже нравится из этой серии. А еще номер 13. Он под какой-то Dior вроде бы…
sun_ksenia 02 марта 2019, 03:12
У меня тоже есть такие духи. Номер 28, название уже не вспомню. Покупала лет 5 назад, пользуюсь как вспомню о них. Приятный, ненавязчивый запах. Муж говорит, что не ощущает действие феромонов)))
Irenka232 02 марта 2019, 08:12
Номер 28 у меня точно не было, поэтому название не подскажу.
Юлия Дьякова 02 марта 2019, 10:42
В плане парфюма я вот щас хихикнула над скептиками. Да какая нафик разница, что у него за состав, сколько стоит и как называется) лишь бы нравился запах. Иногда за двести рэ вкусняшки попадаются. А взять тот же Шанель пятый, так бабкин одеколон. Ну а феромоны… Дык все хотят свой товар втюхать.
Irenka232 02 марта 2019, 11:21
Вот и я так думаю. Какая разница, какой бренд — если нравится аромат=
Kotinka 04 марта 2019, 11:36
Согласна с вами. Разве что у люкса чаще бывают богатые многогранные запахи, а у парфюма подешевле и запахи попроще. Но всегда есть исключения! У меня есть несколько ароматов от Avon, нежно их люблю)
Dar9582 03 марта 2019, 16:51
Были подобные несколько лет назад. Реально очень удобный тревл формат. И аромат был не плохой)
Irenka232 06 марта 2019, 14:49
Не помните какой номер был?
Dar9582 07 марта 2019, 13:58
Сейчас точно не вспомню) давно покупала)
Irenka232 07 марта 2019, 19:32
Понятно.
Nikolavna89 04 марта 2019, 16:30
И я их брала, запах не подешел
Irenka232 06 марта 2019, 14:49
Жаль, бывает. Все мы разные с разными вкусами🌺
Katerina163 05 марта 2019, 19:30
Прикольные 😊 нужно посмотреть
Irenka232 06 марта 2019, 14:50
Рада, что пост оказался полезным!
BuSiNkA86 05 марта 2019, 20:02
С удовольствием бы протестировала))) такие ещё не пробовала.
Irenka232 06 марта 2019, 14:50
Действительно неплохие! Рекомендую! И линейка ароматов у производителя широкая. Выбор есть
Elena2022 06 марта 2019, 15:02
Всегда мечтала попробовать такие загадочные феромончики на себе!😍
Irenka232 06 марта 2019, 15:05
Думаю, что интригует тут только это слово «феромоны». Особого эффекта от них я не заметила. Мужчины штабелями не ложатся 😂🙈🙈
elena-good 06 марта 2019, 17:26
Если аромат красивый и более менее стойкий можно ему простить если не оправдает ожидания по поводу феромонов.
Irenka232 06 марта 2019, 19:55
Согласна с Вами.
Olea_95 06 марта 2019, 17:26
Конечно во все эти феромоны я не верю, но вот аромат попробовала бы
Irenka232 06 марта 2019, 19:06
Аромат действительно классный
Mary2002 06 марта 2019, 22:02
Очень люблю масляные духи! Интересно эти послушать! По описанию хороши
Irenka232 06 марта 2019, 22:05
Если любите масляные духи, значит, обязательно нужно попробовать
annawachowski 07 марта 2019, 20:01
Очень интересный парфюм.
Irenka232 07 марта 2019, 20:02
Согласна с Вами!
KatieVolante 09 марта 2019, 12:27
Никаких человеческих феромонов не существует.
Irenka232 09 марта 2019, 12:29
Я тоже так думаю.
Юлия Трофимова 10 марта 2019, 10:22
Хочу попробовать
Мария Васильева 10 марта 2019, 19:59
Интересненько. Жаль, что у меня аллергия на все духи.