Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2018
5336

Vivienne Sabo Ballerine EDT – романтический танец, оставляющий долгие воспоминания

У Vivienne Sabo есть знаменитая коллекция ароматов PARFUM ATELIER. И знакомство с ними я начала с кокетливого и нежного Ballerine. Он лёгкий, но в то же время приятно сладковатый, воздушный. Больше подойдёт, наверное, для молодых, мечтательных девушек, нежели для женщин зрелого возраста.


Аромат туалетной воды раскрывается верхними нотами розового перца, лимона.

В сердце аромата слышатся жасмин, фиалка и фрезия.

База композиции — пралине, сандаловое дерево, мускус, амбра.

Группа: цветочные древесно-мускусные

Несмотря на то, что BALLERINE – это не духи, а вода, они поражают стойкостью. Я пшикала на шарфик из вискозы днем – запах слегка чувствовался еще в обед следующего дня. Конечно, он был не таким, как после первоначального нанесения, но все же улавливался. Аромат трудно в чем-то упрекнуть, совсем не «режет» рецепторы, мягкий, вкусный. Мне кажется, я вдыхаю запах букета цветов, и можно делать это долго – вода не надоедает совсем. Я погружаюсь в эти милые приключения и наслаждаюсь каждой капелькой парфюма.


К слову, в составе не вода на первом месте. Раньше я читала, что это хороший признак, значит, стойкость будет нормальная. В данном случае теория подтвердилась.


А вот как описывает данный аромат сам бренд Vivienne Sabo: «В ателье обратилась молодая студентка Мишель. Она собирается на свадьбу к подруге, которая будет проходить летом в загородном особняке ее родителей в Живерни. Это первое светское мероприятие, где Мишель впервые появится со своим женихом Андрэ и представит его своим друзьям. Мишель попросила сшить ей нежное, легкое, воздушное летнее платье, которое подчеркнуло бы ее юность и женственность. Так как все подружки невесты будут в розовом, платье должно быть розовым.

Специально для этого платья Вивьен придумала для Мишель духи — нежные, женственные и игривые.»

Флакон туалетной воды Vivienne Sabo сделан из толстого стекла, форма удобная, на лицевой стороне качественная наклейка с названием бренда. Распылитель золотистого цвета, к нему крепится милый нежно-розовый бантик на резиночке. Я сама не любительница вычурных форм и дизайнов, поэтому мне дизайн BALLERINE приглянулся сразу. А уж вкупе с тонким изящным ароматом этот парфюм занял заслуженное место на туалетном столике.


Время использования: 1 месяц

Стоимость: около 800 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

dfgbhnj 30 декабря 2018, 17:38
Флакон супер инстаграммный)) прям создан для атмосферных девичьих фоточек)
Winter_cherry 30 декабря 2018, 17:57
Какой красивый и интересный пост!
Elenina87 31 декабря 2018, 17:42
Красивый пост, красивое описание. Захотелось его попробовать, спасибо!🌷
Anastasia_Bubovich 01 января 2019, 13:13
Очень нежные фотографии и симпатичный флакон. Не знакома с парфюмерией марки, после Вашего поста захотелось познакомиться