Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.10.2018
1790

Прекрасная жизнь в одном флаконе “La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale”

Я давно присматриваюсь к линейке «Прекрасной жизни», но каждый раз осознаю, что тяжёлые ароматы — не моё. Они утомляют и давят на меня. Их нужно уметь носить и любить особенной любовью, а я, видимо, ещё не созрела...

Какова же была моя радость, когда в 2016 году появился аромат “ La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale” от Lancôme, единственный, по моему мнению аромат из линейки прекрасной жизни, который можно носить, не напрягаясь и не напрягая окружающих!


Группа ароматов: цветочно-фруктовые


Пирамида аромата:

Верхние ноты: груша, бергамот, ваниль

Средние ноты: ирис, османтус, жасмин, нероли, флердоранж

Базовые ноты: мускус и пачули


Одного распыления хватит на весь день, максимум два. Больше не рекомендую. Аромат очень и очень стойкий. Раскрывается он очень нежно, с небольшой кислинкой, а спустя пару часов я слышу нежные пудрово-зефирные нотки. В отличие от классической версии, базовые нотки лишены тяжести, нет жжённого сахара и удушающей сладости. Я чётко ощущаю пачули и немного мускуса, но они совершенно не напрягают. 

Аромат великолепно подходит для прохладного времени года! Он невероятно притягательный и обволакивающий! Но летом, в жару, я отдаю предпочтение другим ароматам.

Прекрасная жизнь для жары тяжеловата, но для волшебного свидания летним вечером вполне подойдёт.

Этот аромат я бы не рекомендовала молоденьким девушкам — он слишком серьёзен и сложен. В нем нет явной конфетности и цветочности. Так же не вижу смысла покупать объём 100 мл ввиду небольшого расхода. 

Рекомендую аромат молодым женщинам, которые сняли розовые очки с глаз, но это не мешает им так же сильно любить жизнь и наслаждаться ею каждый день.

С удовольствием ставлю оценку 5 этому восхитительному аромату!

Лучшее за месяц

Комментарии

Antoninka 16 октября 2018, 11:26
аромат хорош) у меня был в классической версии, всего 30 мл, а тянулись они очень долго именно за счет хорошей стойкости))) ими раз пшыкнул и пошел, потом все вещи духами еще долго пахли  
Мне у них все нравилось, кроме того, что они безумно популярны… чуть ли не каждая 3-я дама с ними ходит, а всем же хочется быть особенными  
Klavas 16 октября 2018, 15:20
Ведь я никогда его не слушала, теперь есть повод. Спасибо за обзор
Anastasia_Bubovich 16 октября 2018, 16:16
Люблю классическую версию и с удовольствием пользуюсь версией Intense. С этой вариацией не знакома даже, было интересно почитать. Я очень люблю Ланком! Для меня это парфюмерный эталон. Кстати, сейчас, девушек в Ла Ви встречаю реже, чем раньше и это не может не радовать!