Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2018
683

В плену сладкой женственности с La Vie Est Belle L`eclat от Lancôme





Добрый день! Рассказывать об ароматах всегда непросто — слишком велик спектр ольфакторного восприятия, но я все же попытаюсь.

Не так давно в загребущие ручонки попал аромат Lancôme La Vie Est Belle L`Eclat EDP

Немного базовой информации: 

Семья аромата

Цветочная

Группа аромата

Цветочно-фруктовый

Пирамида аромата

Cочный бергамот, цветок апельсина, ирис, мандарин, ваниль и амброксан.


Первые минуты в этом аромате окутывают меня сахарно-ванильной сладостью с искрами белых цветов. Этакая вспышка беззаботной любви к конфетно-леденцовому счастью) Но сладость та — не легкомысленное облако: всё же солирует в ней осмысленная женственность и выраженная притягательность. 

Спустя какое-то время на мне аромат становится очень спокойным, выдержанным, сладость уходит, давая волю пудровому шлейфу цветов и ванили.

В аромате La Vie Est Belle L`Eclat нет вульгарности и приторности, он ультимативно женственен. 

Стойкость у аромата прекрасная (вот бы и Малонас так же), шлейф завораживает манкой пудровой элегантностью. 

Несмотря на летний зной, La Vie Est Belle L`Eclat меня не душит (правда, больше 2 сплэшей я себе не позволяю), напротив, совершенно неожиданно, я практически его не ощущаю на себе, зато муж, устав от моих экспериментов с Сержем Л., то и дело радует комплиментами относительно нового аромата (что с мужчинами поделать, им подавай цветочки и ваниль). 

Очень жду осенних дней, мне кажется в звенящем холоде аромат непременно заиграет новыми готами и подарит немало приятных сладких ольфакторных якорей.

Срок тестирования: 1 месяц (ежедневно) 

Оценка: 5 из 5


Лучшее за месяц

Комментарии

Cassiopeastarlight 15 июля 2018, 17:38
Лютанс. Серж Лютанс.
Муж у Вас уникум. Я мало знаю мужчин, которые любят ароматы ванили.
AbayBeauty 15 июля 2018, 17:44
Простите) муж млеет от D&G The One))) а моя любимая Белая замша — клопы-клопы)))