20.04.2018

Пьянящий золотой эликсир Dahlia Divin Le Nectar de Parfum от Givenchy. Так пахнет золото

Мир женщин немыслим без духов. Для меня это — обязательный аксессуар, ведь благоухание символизирует прекрасную ауру женственности и шарма.
Я люблю разные цветочные ароматы, это могут быть совсем легкие дымки на каждый день или наоборот яркий шлейфовый. Сегодня об одном из них.

Настоящий и просто сияющий эликсир в одном флаконе. Женский аромат, принадлежащий к группе восточно-цветочные. Аромат Dahlia Divin Le Nectar de Parfum от Givenchy, выпущен в 2016 году.
Основные ноты: Мимоза, жасмин, роза, ваниль, сандал, древесные бобы тонка, ветивер.

Флакон невероятный! Представлено золото во всём своём великолепии. Выполнен из лакированного стекла, а горлышко будто обвивает золотая нить. Завершением служит достаточно увесистая крышечка из прозрачного пластика с вкраплениями застывших золотистых частиц. Флакон настолько искусно детализирован, что напоминает мне блеск маленького сокровища.
Ароматная композиция
Верхние ноты, которыми раскрывается композиция это однозначно мимоза. Сладкое звучание ярко-желтого цветка, сверкающего под золотыми лучами солнышка.
Композиция дает ощущение теплоты и лёгкого душистого бриза на коже. Когда я наношу данный аромат, то получаю ощущение яркого счастья, при этом чувствую себя элегантно и очень женственно.
Базовые ноты жасмина и розы, раскрываются как одно целое, я не слышу их по отдельности. Вместе этот нежный букет из шелковых лепестков весеннего жасмина и розы, придает
аромату пудровости и изящества.
Аромат, действительно сладкий с вложенной восточной чувственностью, но не сильной навязчивостью. Самое запоминающееся данной композиции — это очаровательный шлейф. Он невероятно яркий, я нахожу его наиболее привлекательным спустя некоторое время. Немного выветрившись, оставляет шикарный и дорогой аромат на коже. Это уже ощущение лёгкого и сладковатого аромата мимозы, нежной ванили, тесно переплетающейся со свежей нотой сандалового дерева.
И сразу представляешь деликатное прикосновение шелка к своей нежной коже, и при этом раскрываешься своей непревзойденной нежностью и чувственностью.

Срок использования: более года.
Цена: 50 мл – 7400 руб.

pi4y4y 20 апреля 2018, 13:32
Красивый флакончик и пост
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:16
Спасибо большое
viviana 20 апреля 2018, 13:37
Какое у вас красивое фото заглавное! У нас мимоза размером с мелкую черешню.
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:17
Спасибо! Везет Вам, я такую крупную не видела ни разу
RitaMix 20 апреля 2018, 17:58
Я залипла на ваших фото  . Если раньше меня этот аромат даже не интересовал, то теперь обязательно послушаю. Вот что значит правильная и красивая подача продукта))))))))
Fanta 20 апреля 2018, 18:38
Ровно то же самое произошло и со мной, как по нотам) сначала залипла на фото, а потом поняла, что пойду слушать обязательно!
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:20
Спасибо, мне очень приятно, что оценили   Интересно узнать ваше мнение после затеста
Я очень люблю данный аромат, старалась, как можно подробней описать его
Poeme 20 апреля 2018, 21:24
Соглашусь с девочками, фото очень красивые, очень заинтригована ароматом, послушаю при случае)
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:26
Спасибо! Послушайте, возможно эта ароматная композиция понравится вам тоже
arXidea 20 апреля 2018, 23:19
Как мне нравится это аромат   но только на других   купила с разбега, передарила маме — не могу и все… чувствую весь день как в первую минуту распыления… а по поводу фото и самого флакона — веников не вяжут)))
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:32
Зато теперь ваша мама носит прекрасный, теплый аромат и вспоминает о вас
Anastasia_Bubovich 21 апреля 2018, 12:02
Соглашусь с девушками, которые написали выше: очень красивые фотографии, прям великолепные! Удивительно привлекательный флакон и описание, действительно, хочется бежать и знакомиться, или даже купить сразу такое украшение для туалетного столика! Спасибо Вам за чудесное описание и начало дня!
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:34
Ох, спасибо большое! Очень приятно, что вам понравился данный пост   Очень хотела поделиться своими ощущениями и красотой любимого мной аромата