Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2018
4680

Пьянящий золотой эликсир Dahlia Divin Le Nectar de Parfum от Givenchy. Так пахнет золото

Мир женщин немыслим без духов. Для меня это — обязательный аксессуар, ведь благоухание символизирует прекрасную ауру женственности и шарма.
Я люблю разные цветочные ароматы, это могут быть совсем легкие дымки на каждый день или наоборот яркий шлейфовый. Сегодня об одном из них.

Настоящий и просто сияющий эликсир в одном флаконе. Женский аромат, принадлежащий к группе восточно-цветочные. Аромат Dahlia Divin Le Nectar de Parfum от Givenchy, выпущен в 2016 году.
Основные ноты: Мимоза, жасмин, роза, ваниль, сандал, древесные бобы тонка, ветивер.

Флакон невероятный! Представлено золото во всём своём великолепии. Выполнен из лакированного стекла, а горлышко будто обвивает золотая нить. Завершением служит достаточно увесистая крышечка из прозрачного пластика с вкраплениями застывших золотистых частиц. Флакон настолько искусно детализирован, что напоминает мне блеск маленького сокровища.
Ароматная композиция
Верхние ноты, которыми раскрывается композиция это однозначно мимоза. Сладкое звучание ярко-желтого цветка, сверкающего под золотыми лучами солнышка.
Композиция дает ощущение теплоты и лёгкого душистого бриза на коже. Когда я наношу данный аромат, то получаю ощущение яркого счастья, при этом чувствую себя элегантно и очень женственно.
Базовые ноты жасмина и розы, раскрываются как одно целое, я не слышу их по отдельности. Вместе этот нежный букет из шелковых лепестков весеннего жасмина и розы, придает
аромату пудровости и изящества.
Аромат, действительно сладкий с вложенной восточной чувственностью, но не сильной навязчивостью. Самое запоминающееся данной композиции — это очаровательный шлейф. Он невероятно яркий, я нахожу его наиболее привлекательным спустя некоторое время. Немного выветрившись, оставляет шикарный и дорогой аромат на коже. Это уже ощущение лёгкого и сладковатого аромата мимозы, нежной ванили, тесно переплетающейся со свежей нотой сандалового дерева.
И сразу представляешь деликатное прикосновение шелка к своей нежной коже, и при этом раскрываешься своей непревзойденной нежностью и чувственностью.

Оценка: 5
Срок использования: более года.
Цена: 50 мл – 7400 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 20 апреля 2018, 13:32
Красивый флакончик и пост  
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:16
Спасибо большое  
viviana 20 апреля 2018, 13:37
Какое у вас красивое фото заглавное! У нас мимоза размером с мелкую черешню.
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:17
Спасибо! Везет Вам, я такую крупную не видела ни разу  
RitaMix 20 апреля 2018, 17:58
Я залипла на ваших фото  . Если раньше меня этот аромат даже не интересовал, то теперь обязательно послушаю. Вот что значит правильная и красивая подача продукта))))))))
Спасибо!
Fanta 20 апреля 2018, 18:38
Ровно то же самое произошло и со мной, как по нотам) сначала залипла на фото, а потом поняла, что пойду слушать обязательно!
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:20
Спасибо, мне очень приятно, что оценили   Интересно узнать ваше мнение после затеста  
Я очень люблю данный аромат, старалась, как можно подробней описать его  
Poeme 20 апреля 2018, 21:24
Соглашусь с девочками, фото очень красивые, очень заинтригована ароматом, послушаю при случае)
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:26
Спасибо! Послушайте, возможно эта ароматная композиция понравится вам тоже  
arXidea 20 апреля 2018, 23:19
Как мне нравится это аромат   но только на других   купила с разбега, передарила маме — не могу и все… чувствую весь день как в первую минуту распыления… а по поводу фото и самого флакона — веников не вяжут)))
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:32
Зато теперь ваша мама носит прекрасный, теплый аромат и вспоминает о вас  
Anastasia_Bubovich 21 апреля 2018, 12:02
Соглашусь с девушками, которые написали выше: очень красивые фотографии, прям великолепные! Удивительно привлекательный флакон и описание, действительно, хочется бежать и знакомиться, или даже купить сразу такое украшение для туалетного столика! Спасибо Вам за чудесное описание и начало дня!  
NastasyaBeauty 21 апреля 2018, 15:34
Ох, спасибо большое! Очень приятно, что вам понравился данный пост   Очень хотела поделиться своими ощущениями и красотой любимого мной аромата