25.03.2018

Здравствуйте, девушки!
Любите нестандартные ароматы?
Тогда добро пожаловать.

Narciso Rodriguez «Narciso»

-ПВ, вышедшая в 2014 году.
«Я хотел создать невероятно сексуальный аромат, на шлейф которого оборачивались бы мужчины,» — говорил про свое новое творение дизайнер.
-Начальные ноты: белая гардения, роза;
-Средние ноты: мускус;
-Базовые ноты: ветивер, черный и белый кедр.
Парфюмер: Aurelien Guichard.
Группа: древесно-мускусная, цветочная.

Все составляющие в аромате собрались довольны красивые и интересные.
Флакон из прозрачного стекла, внутри окрашенный в молочный цвет в виде параллелепипеда сразу влюбляет в себя и подкупает.
В такой красивой ёмкости просто не может быть плохое содержимое.
У меня эта парфюмерная вода появилась прошлой осенью и могу сказать, что носила я ее, не снимая, почти каждый день.

Есть ароматы лёгкие, как пёрышко, ненавязчивые и романтические. В них ты чувствуешь себя маленькой принцессой. Есть томные и сладкие, которые дарят хозяйке уверенность и заряжают энергией.
А есть ароматы сексуальные, которые окутывают тебя, как кокон. И даже если сегодня ты не в них, их послевкусие и отголоски будут напоминать о себе и обязательно заставят вернуться к ним снова или навсегда.

Для меня в этой парфюмерной воде нет раздражающих нот, вся пирамида очень сбалансирована.
Сливочно-пудровый, мягкий и пряный. Первый затест и я перенеслась на много лет назад, в своё детство.
Любимый город детства, лето, мы всей нашей большой семьёй гуляем в парке и мама покупает нам сливочный пломбир. Тот самый настоящий, такой ароматный и такой вкусный, который хочется есть и ты не можешь насытиться им.
Так и с этим ароматом у меня: я не могу уже без него — это как яд-трава, которая и опасна и оторваться от неё ты не в силах.
Первые ноты горчат, но потом восторг — мягкий, гурманский, нежный. Он, как «вторая кожа», обволакивает и баюкает в своей колыбели.
Очень стойкий, при этом не раздражающий мое окружение аромат, очень реагирует на изменение погоды и температурного режима — сразу начинает играть и выдвигать на первый план свои разные стороны. Аромат не для робких, очень отличается от большой массы, если вы хотите выделиться из толпы, попробовать что-то сами не знаете что… послушайте Narciso — вдруг это именно то, что вы искали.

«Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться»…

Цена: Около 5000 рублей без скидки за 30мл.
Оценка: 5+++.

С уважением, Елена.

Hoksa 25 марта 2018, 13:07
Вы очень красиво описали этот аромат. Настолько, что мне захотелось его попробовать. При случае обязательно его протестирую. Хотя я много лет ношу, не снимая, только один аромат — Мадемуазель от Шанель.
Morozko_21 25 марта 2018, 22:41
Оксана, благодарю вас за такие тёплые слова. Я всегда стараюсь описывать ароматы трепетно, честно и, основываясь на ощущения, идущие от сердца.
Татьяна Татьяна 25 марта 2018, 13:21
Захотелось не то что побежать пробовать, а бегом покупать не пробуя. На столько гипнотирующим получилось описание! Спасибо.
Morozko_21 25 марта 2018, 22:44
Огромное спасибо вам. Это самая большая похвала для меня!
Как же приятно читать такие строки-это значит, что я смогла донести до читателя свои чувства и эмоции, связанные с ароматом.
VikkiV 25 марта 2018, 13:39
Вкусно написано   Поздравляю!
Аромат тестила пару раз в разные периоды — не моё все-таки…
Morozko_21 25 марта 2018, 22:46
Благодарю вас
По поводу мое или нет-в ароматах это очень тонкая грань.
Значит найдёте ещё лучше и красивее этого обязательно!
Poeme 25 марта 2018, 14:39
Очень красиво описали. Мой флакон тоже стоит на старте, жду чуть более теплой погоды и много солнца. Для меня это тоже настоящий пломбир из далекого детства, ну или сгущенное молоко)) и много-много белых цветов. Обожаю
Morozko_21 25 марта 2018, 22:49
Альфия, спасибо за вашу похвалу.
В тёплое время года я его ещё не носила, но уже верю вашим чувствам и описанию его красоты в это время года
Poeme 26 марта 2018, 21:40
Сегодня надела этот парфюм и весь день сама собой восхищалась, в ольфакторном плане. Чувствую один месяц я точно из него не вылезу)
pi4y4y 25 марта 2018, 15:01
Очень красивые фото и описание   Я по-доброму завидую девочкам, на которых этот аромат раскрывается сливочным пломбиром. Я бы тоже очень хотела такого поведения на себе. Но, к сожалению, все Родригезы, включая и этот, сидят на моей коже очень грубым мускусом, почти техническим :( Соглашусь, аромат одновременно яркий и деликатный, но я себя чувствую сексаульной, и даже не милой девочкой, а каким-то стерильным роботом на заводе. Такая кожа, увы :( Остается только радоваться за девочек, которым подходят такие ароматы, у меня сестра их очень любит и на ней сидят отлично
Morozko_21 25 марта 2018, 22:52
Благодарю вас.

Ну надо же, как обидно   А вообще я читала уже о таких моментах именно с этими ароматами…
bez_kupur 25 марта 2018, 16:19
«Родригезы» это целая вселенная, но к сожалению, не каждому вход заказан. Я кое-как уживаюсь с версией ессенс, остальные радуют меня с блоттера, но высверливают мозги если я их ношу. Такая печаль для меня.
Morozko_21 25 марта 2018, 22:55
Согласна с вами!

Для меня ещё ароматы Mugler такие же особенные. Скоро напишу отзыв о моей любимой Angel Muse
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 16:32
только пробник был, мне аромат понравился)
Oksana Khotina 25 марта 2018, 18:01
Тоже люблю Мадмуазель всеми фирмами души. Нарциссо тестила несколько раз. На блоттере вроде терпимо, даже интересно. На мне раскрывается какой то детской смесью, и я начинаю чувствовать себя как та обезьяна из советского мультика, у которой много детей, и которая посвящает себя только детям, полностью плюнув на себя. «Яжматерью» не являюсь, поэтому и аромат ассоциативно мимо. На счет его необычности, полностью согласна — не попсовый, я бы сказала.
Hoksa 25 марта 2018, 19:15
А я купила себе Мадемуазель интенс, новинку. Тоже супер! Не удержалась, похвасталась)))
Morozko_21 25 марта 2018, 23:08
С покупкой вас. Слушала недавно эту новинку. Она очень интересная
Anastasia_Bubovich 25 марта 2018, 20:45
Как оригинально Вы отразили восприятие себя в этом аромате)))
Morozko_21 25 марта 2018, 23:01
Благодарю вас. Всегда пишу от сердца о своих ароматах.
Morozko_21 25 марта 2018, 22:58
Мадмуазель есть в моей коллекции тоже)

А мне, кстати, на блотере он не понравился как раз ) Какое же разное у нас всех восприятие ароматов и как это здорово
Morozko_21 25 марта 2018, 22:59

Morozko_21 25 марта 2018, 23:06
Почему-то ниже прикрепились мои комменты к вам…

Anjuta-Anja 25 марта 2018, 18:01
Ох, Лен, ходила я все возле этого аромата, но что то не решилась его купить. Показался он мне с горчинкой, не очень такое люблю (хотя может это повлияло, что в тот день я многие ароматы слушала). Чувствую, что надо будет вернуться и ещё раз послушать этот аромат, уж больно вкусно ты его представила
Morozko_21 25 марта 2018, 23:09
Анют, спасибо, что зашла.
Потом отпишись обязательно о результате
Anastasia_Bubovich 25 марта 2018, 20:47
Очень красивые стильные фотографии и интересное описание… действительно, хочется побежать и познакомиться, что я, пожалуй, и сделаю. Спасибо Вам!
Morozko_21 25 марта 2018, 23:02
Вам большое спасибо, что читали и оценили!
Cypre 25 марта 2018, 22:14
Великолепный пост! Прекрасные фото! Чувствуется ваша Любовь к нему. Я солидарна с вашим восприятием — все родригесы на мне идеальны. Наверное, основа моего ольфакторного я. Этот очень люблю зимой — ощущение чистоты, хрустящего белья, стакана горячего молока после морозной прогулки
Morozko_21 25 марта 2018, 23:05
Просто тысяча благодарностей вам за эти слова
Mila-justcovaleva 26 марта 2018, 01:54
Недавно закончился флакон Narciso Rodriguez For Her, я его обожаю! И какие бы ШонЭль и Монталь у меня не были, все равно возвращаюсь к Родригесу  . Это единственный парфюм, который меня не разражает и я чувствую его эксклюзивность. Пожалуй, ближе к осени куплю Вашего красавчика)) мне кажется, холодное время года его конёк.
Morozko_21 28 марта 2018, 22:13
Спасибо за ваш отзыв об этих ароматах.

Вы правы, в холодное время он прекрасен
tootsie_roll 26 марта 2018, 12:24
Есть этот аромат, стоит уже год после покупки почти нетронутым… я просто не знаю в какое время года его носить   (пробовала зимой). Мне все время кажется, что он не к месту ни в один из сезонов))) Вот, например, классический черный Родригез Фо Хё ношу круглогодично. Но этот… летом точно «тяжелым» будет. Буду ждать теперь осени, чтобы еще раз попробовать. Еще есть такой же аромат, но в черном кубике. И с ним та же история, не понимаю для какого сезона…
P.S.Вы очень красиво описали этот аромат. Спасибо.
Alin_a 26 марта 2018, 13:37
Если позволите, выскажу свое мнение, т к тоже обладаю этим кубом. На мне лучше всего сидит в дождливую погоду, но когда не очень холодно, в +. Когда на улице тепло и сухо, он слишком душит и пояаляется этот резкий мускусный флер, но при влажной прохладной — такая сказка! Многие делают комплименты этому аромату. Соглашусь с автором, у него есть свой характер и обояние. Попробуйте осенью в дождь. Еще есть пудровая версия, также ношу только когда сыро на улице, в другое время сухая пудра свербит в носу.
lena43 29 марта 2018, 13:43
Присоединяюсь!Дождь- это его время!
tootsie_roll 06 апреля 2018, 15:43
Вот теперь ждать до осени дождливой. Эх…   Спасибо за совет!
Morozko_21 28 марта 2018, 22:15
Вам спасибо за похвалу.
Как же обидно, что у вас так складываются отношения с этими ароматами… Я очень не люблю, когда у меня парфюмы стоят и пылятся в дальнем углу
childofvenus 28 марта 2018, 22:01
Обожаю этот аромат! Правда, он у меня на третьем месте среди Родригезов после черной туалетной воды Нарцисо и розовой туалетной воды For Her, которую, увы, сняли с производства (с прозрачной крышечкой). Поддержу предыдущих комментаторов, вы так чудесно описали этот аромат и приложили такие шикарные фоточки!   Спасибо вам!
Morozko_21 28 марта 2018, 22:21
Мне очень приятно, что у этого аромата столько поклонниц.

Благодарю вас за похвалу. Очень страшно всегда делать отзыв о парфюмерии, постоянно есть сомнения… " а смогу ли я сделать это красиво и интересно ?!"
Lana2014 30 марта 2018, 02:42
есть такие, но никогда бы не соотнесла их аромат с сексуальным. Надо бы принюхаться снова. А вообще да, там для данный ценовой ниши достаточно нестандартная и интересная композиция. А пломбиром я удивлена — на мне и намека нет на него.