Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2017
4853

Туалетная вода Missoni Missoni Eau De Toilette

Добрый вечер, девчонки.

Поделюсь с вами отзывом на чувственный аромат
Missoni Missoni Eau De Toilette.

Свежий, солнечный и женственный парфюм Missoni Missoni Eau de Toilette облачён в красочный флакон, окрашенный переплетением розовых, оранжевых и желтых оттенков. Теплая, позитивная гамма визуального восприятия продолжается нотками чудесного аромата. По словам парфюмера, он хотел захватить новую грань женственности и нашел этот образ в предрассветном волшебстве, когда вдруг серый и неприветливый мир вдруг преображается, загораясь необыкновенно привлекательными красками. «Женщина Missoni» представилась ему естественной, сияющей и свежей, облаченной в платье из переливающихся цветов.

Категория: цветочные фруктовые
Верхние ноты: красный апельсин, розовый перец, водяная лилия, груша.
Средние ноты: фрезия, пион, розовая вода, гелиотроп, молекула Rosyfolia.
Базовые ноты: мускус, белый кедр, молекула Georgywood.

Дизайн флакона выглядит очень красиво и радует глаз красочными цветами, как лучик солнца. У меня объём 30 мл, удобно носить даже в маленькой сумке.
Аромат свежий, нежный, чувственный. Первая нотка раскрывается чувственным пионом: чувствую его нежнейший аромат (пион — один из самых моих любимых цветов). Затем отчетливо слышу чарующие нотки водяной лилии, мускуса и груши. Завершающие нотки — красный апельсин. Стойкость на коже 4-5 часа, на волосах около 10 часов. Шлейф присутствует: тонкий, уловимый, очень нежный, лёгкий. Missoni подойдет для любого возраста. Будет актуален в любое время года. Мне кажется, летом будет раскрываться совсем другими нотками.

Ещё хочу добавить: этот аромат покорил меня своей нежностью, уникальностью, чувственностью. С этим ароматом хочется мечтать, влюбляться, творить. Девчонки, советую при возможности попробовать аромат — это что-то новое и необычное.
Стоимость в Рив Гош по ЗК 2800.
Моя оценка 5 из 5.
Missoni Missoni EDT

Missoni Missoni EDT

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён