22.10.2017

Demeter Myrrh

Сегодня я бы хотел рассказать вам о замечательном аромате Myrrh от Demeter, которому я обязан тем, что он не даёт окончательно впасть в осеннюю хандру.

Бренд Demeter можно уважать за новаторство, честность и качество производимой ими продукции. Конечно же, есть и провальные, на мой взгляд, ароматы, вроде «Котёнка», но на старуху бывает проруха, как говорится… Demeter-бренд относительно новый. Он развивается, это нормально все.
Однако оставим котят со щенятами дальше играть свои игрища в похоронном бюро и поговорим про Myrrh. Этот аромат созданный брендом в 2015 году я смело могу назвать одним из лучших в их линейке. Сама по себе мирра — аромат настолько активный, самобытный и яркий, что обуздать и подать её в деликатной манере, задача не из легких, но парфюмеры Demeter справились с ней на ура. Их мирра нисколько не потеряла в своей самобытности, но приобрела особое благородство. Умеренно-сладкий, дымный и обволакивающий аромат, укрывает подобно ангельским крыльям и дарит ощущение умиротворения, защищённости и чистоты. Аромат очень тёплый и загадочный. Тихонечко, будто бы убаюкивая, он рассказывает мне на ухо свою многовековую историю… и перед мысленным взором начинают всплывать древние храмы, с их загадочными ритуалами и Вифлеемские путники со своими дарами… Как и другие ароматы бренда Myrrh также лишен гендерных маркеров и подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Бренд: Demeter
Год создания: 2015
Основные ноты: Мирра
Стойкость: средняя (до трех часов)
Шлейф: слабый
Группа: восточные пряные
Концентрация: EDC

Rhubarbella 22 октября 2017, 20:47
Я, конечно, очень извиняюсь за грубость, но… Вы что, собираетесь за один день все старые посты из своего блога на косметисту перекопировать? Хоть бы пару слов поменяли…
Jolsie 22 октября 2017, 22:45
если правилами не запрещено, тогда почему бы и нет? Мне было интересно прочитать.
kortesblog 22 октября 2017, 23:37
Спасибо за отзыв! Рад что вам понравились мои обзоры!)
kortesblog 22 октября 2017, 23:36
Да нет почему?) я никогда ни на кого не обижаюсь, каждый имеет полное право на личное мнение. Как я, так и вы
Cassiopeastarlight 23 октября 2017, 06:09
Жаль ароматы у бренда совсем нестойкие
Winter_cherry 23 октября 2017, 10:06
у меня есть два аромата: книжный переплет и конюшня.
совершенно потрясающие запахи, но это не совсем парфюм.
«Книжный переплет» имеет ноту хорошей старой кожи, книжной пыли и дорогой бумаги, его я иногда брызгаю внутрь кожаной сумки или в салоне машины с кожаными чехлами. Отлично пахнет, благородно, ненавязчиво.
«Конюшня» удивляет нежным и каким-то душевным ароматом, тоже имеет ноту кожи, но еще сено, дерево и шерсть. Его могу носить и на себе, если я в джинсах, кожаной куртке и толстом свитере. А могу просто понюхать и получить удовольствие )

Вообще я в корнере марки могу зависнуть на два часа ) И да, мне показался интересным аромат «похоронное бюро». А еще «светлячки», «избушка» и «зомби».
Не понравился «Девушка вампир».

Ох, понесло меня.
Marinamar 23 октября 2017, 10:34
А чем вас зомби так заинтересовал?
Мне понравились все «ароматы чистоты», взяла «прачечную»
Winter_cherry 23 октября 2017, 11:49
незнаю…
понравился просто
Yana Danilova 26 октября 2017, 11:03
Да, этот аромат хороший!) я как-то взяла себе Деметр «Банановое фламбе». Вроде прикольный аромат, но пользоваться не смогла, т.к. слишком нестойкий и простой. После этого как-то и зареклась покупать ароматы этой марки, хотя постоянно подхожу послушать них разное :). А Ваш стойкий?