Парфюмерия и ароматы

Délectation Splendide Terry de Gunzburg - новый гурманский

Открытие недели — новый аромат Délectation Splendide от Terry de Gunzburg. Délectation Splendide - это ольфакторный мостик между тремя такими разными ароматами, как Tobacco Vanille Tom Ford, Ultraviolet Paco Rabanne и PG13 Brulure de Rose Pierre Guillaume.
От Tobacco Vanille ему достались пряные табачные ноты с сухим вишневым подтоном, от Ultraviolet - легкая телесная округлость с горечью зеленого миндаля, от PG13 Brulure de Rose - засахаренные розовые лепестки пополам с заварным кремом.
Однако, несмотря на столь явные цитаты, Délectation Splendide аромат вполне самостоятельный.
Лимонные корочки на старте, пенки от сливового варенья в сердце и обсыпанные молотой корицей пачули в базе делают Délectation Splendide действительно ярким и запоминающимся.
Люблю, ношу.
Справочная информация:
Гендерная принадлежность: унисекс.
Ольфакторная принадлежность: восточные гурманские.
Год запуска: 2017.
Концентрация: edp.
Парфюмер: Cecile Zarokian, автор таких ароматов, как Amouage Epic Woman, Private Label Jovoy Paris, Kashnoir Laboratorio Olfattivo, Cio Cio San MDCI Parfums и др.
Верхние ноты: Лимон, Имбирь, Перец, Анис и Табачный лист.
Средние ноты: Марокканская роза, Пралине, Бобы тонка, Миндаль и Слива.
Базовые ноты: Пачули из Индонезии, Мускус, Бензоин, Корица и Мадагаскарская ваниль.
Шлейфовость: 10 из 10.
Стойкость: 7 из 10.
Выпускается в объёме 100 мл.
Цена: около двенадцати тысяч рублей за флакон.
Лимонные корочки,- да? Я как прочитала первые строки про табак, — сердце заколотилось…
немножко есть))
  • Ksenika
  • 21 сентября 2017, 21:24
ООО, обожаю такие ароматы. Но 20 тысяч) энтузиазм подубавляют
он стоит этих денег)
The Oud Affair Vilhelm Parfumerie очень похож на Tobacco Vanille Tom Ford.
20 000? Что так подорожал? Я в Германии покупала или 150 € или 160 €, точно не больше.
мя поставила самую высокую цену из увиденных))
  • kirika
  • 22 сентября 2017, 05:52
Нужно попробовать!
он и правда хорошо просто богически
О да, я его посмотрю. Все ноты мои, нет ничего лишнего и неуместного. А средние так просто прямое попадание в сердце.
Спасибо, вы не представляете какой это подарок для меня! Я уже практически уверена в том, что этот аромат останется со мной надолго.
ой, я очень буду рада, если подойдет)) он волшебный)
  • 22 сентября 2017, 16:11
Как отлично и понятно по описанию слышу его уже, явно не мой:)
да, он ощутимо вишнево-табачный)