Top.Mail.Ru

Eisenberg J'ose EDP — отзывы

Парфюмерная вода
Парфюмерия и ароматы

Аромат сильной женщины. J'ose Eisenberg

Аромат сильной женщины. J'ose Eisenberg J'ose Eisenberg EDP.
Пол: Аромат для женщин
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Семейство: Восточное
Группа аромата: Фужерные пряные
Верхние ноты Лимон, полынь, мята.
Ноты сердца: Лаванда, кофе, жасмин.
Базовые ноты: Мускус, кедр, сандал, пачули, амбра.

Предыстория:
Несколько лет назад Жозе познакомился с Жуаресом Мочадо. Между мужчинами завязалась дружба, и Мочадо написал 13 пикантных сюжетов для ароматов. Оригиналы картин висят у Айзенберга в офисе. Герои — мужчины и женщины в разных позах. Ярко, страстно, но не пошло.

J'ose Eisenberg и флакон:
По форме это обычный, минималистичный куб с идеальными гранями. Простейшая. на первый взгляд, фигура, которую очень сложно отлить из стекла. Фабрика выкинула немало брака, прежде чем получить идеал. Стекло можно было бы назвать хрусталем, но из него извлечен свинец — тяжелый метал, который считают очень вредным. Именно поэтому Жозе не имеет с ним дело. Флакон очень прочен, можно спокойно взять за крышку и флакон не упадёт проверенно .

Аромат сильной женщины. J'ose Eisenberg
Впервые я встретила J'ose зимой 2017, до этого я лишь слышала о нём, и с первых минут он пленил меня. Словно я наконец-то стала собой, эдакое возвращение к истокам, к себе.
Он взрывается только что сорванной мятой из сада и цедрой лимона. Тёрпким, глубоким ароматом полыни, влажного леса, наполненного травами и покрытого утренним туманом. Чистое спокойствие, абсолютная тишина.
Проходит не более 20 минут и ноты сердца проникают на поверхность. Мягкая нотка жасмина, пряный аромат кофе, чуть слышная лаванда — приходят друг за другом за считанные секунды и сплетаются в один тугой узел.
Если верхние ноты — это глубина, сила и действие, то ноты сердца — это спокойствие, выдох и тишина. Баланс.
Базовые ноты раскрываются теплом и светом. Ярко выраженный мускус в сочетании с древесной ноткой кедра и пряным ароматом сандала, амбры и горьковатой нотой пачули. Вот такой он J'ose — сильный, глубокий. Он создан для пластичной, тонкой, но сильной женщины.Она, как утренний лес, покрытый туманом и ароматом трав.Спокойный, дикий. Готовый к рывку, как рысь на охоте. Сила и концентрация.

Аромат сильной женщины. J'ose Eisenberg
J'ose быстрый, на верхние ноты уходит около 25 минут, средние 1,5 -2 часа, база чувствуется едва уловимо до 4 часов. Шлейф аромата едва уловимый, тонкий.

Для меня этот аромат идеален для межсезонья или зимы. Он создан для приданий силы и уверенности, он дает такое важное для каждой из нас тепло.
Каждой из нас нужно немного J'ose.
Наверное последней фразой руководствовалась моя свекровь, когда подарила его на ДР…   Но я то адепт сладких, восточных ароматов, мне не понравился, пыталась разносить, но не мое… слишком «мужественный»…
  • 26 августа 2017, 17:37
Ахаха   Дарить духи-это вообще, очень самоуверенно…
Мужественный? хм… не от кого такого не слышала :)
  • Glashona
  • 26 августа 2017, 21:28
Для меня он тоже какой-то откровенно мужской
  • 27 августа 2017, 08:17
для кого-то мужской, а для кого -то сильный)
не зря же, в названии поста указала -аромат сильной женщины))
  • makeupme
  • 27 августа 2017, 21:57
Ну весьма распространенное мнение, особенно есть учесть, что есть мужской одноименный аромат с разницей буквально в 1-2 элементах, если я верно помню.
  • 28 августа 2017, 09:01
Мужеский мало знаю увы(
как же это я его пропустила?! По описанию все моё. Сладкое не люблю. Смущает только мускус. С ним у меня тоже сложные отношения. Надо искать и пробовать! Благодарю!
  • 27 августа 2017, 08:17
Почему-то очень многие о нем не знают…
много мнений о I AM, а об этом аромате незаслуженно молчат…
Нравится и уходовая косметика и ароматы этого бренда, в том числе и ваш. И как раз тот редкий случай, когда мне нравится почти вся парфюмерная линейка.
  • 27 августа 2017, 08:15
Да, это один из немногих ароматов, которые я думаю повторить…
Спасибо за мнение!
Обожаю этот аромат, один из любимых. Тоже носила зимой. По нотам не различаю… тоже вижу его парфюмом энергичной деловой женщины. Я бы сделала промо-фото с героиней в белой блузке, юбке-карандаше и с красной помадой. Чёрные волосы и белоснежная кожа. Это аромат-вихрь!
  • 27 августа 2017, 08:14
Летом, кстати пробовала носить… не скажу, что он душит. Мне кажется летом он раскрывается скучнее, а зимой идеал!
Да, я так же себе представляю образ женщины этого аромата.
Про черные волосы и светлую кожу- это прямо я зимой ахах   видимо правильно все таки я его вижу.
Благодарю за комментарий!
  • Btenne
  • 27 августа 2017, 11:56
Так красиво написали что аж захотелось купить
  • 28 августа 2017, 09:01
Мне очень приятно, я старалась!
Этот аромат пленил меня)))Но дамы это же пудровый аромат! Для милых женственных изысканных женщин)) приобрела вчера и он меня очаровал)) ношу аромат не снимая))лето…
а я летом не могу, не нравится как раскрывается)