Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2017
4719

Аромат сильной женщины. J'ose Eisenberg

J'ose Eisenberg EDP.
Пол: Аромат для женщин
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Семейство: Восточное
Группа аромата: Фужерные пряные
Верхние ноты Лимон, полынь, мята.
Ноты сердца: Лаванда, кофе, жасмин.
Базовые ноты: Мускус, кедр, сандал, пачули, амбра.


Предыстория:
Несколько лет назад Жозе познакомился с Жуаресом Мочадо. Между мужчинами завязалась дружба, и Мочадо написал 13 пикантных сюжетов для ароматов. Оригиналы картин висят у Айзенберга в офисе. Герои — мужчины и женщины в разных позах. Ярко, страстно, но не пошло.

J'ose Eisenberg и флакон:
По форме это обычный, минималистичный куб с идеальными гранями. Простейшая. на первый взгляд, фигура, которую очень сложно отлить из стекла. Фабрика выкинула немало брака, прежде чем получить идеал. Стекло можно было бы назвать хрусталем, но из него извлечен свинец — тяжелый метал, который считают очень вредным. Именно поэтому Жозе не имеет с ним дело. Флакон очень прочен, можно спокойно взять за крышку и флакон не упадёт проверенно .



Впервые я встретила J'ose зимой 2017, до этого я лишь слышала о нём, и с первых минут он пленил меня. Словно я наконец-то стала собой, эдакое возвращение к истокам, к себе.
Он взрывается только что сорванной мятой из сада и цедрой лимона. Тёрпким, глубоким ароматом полыни, влажного леса, наполненного травами и покрытого утренним туманом. Чистое спокойствие, абсолютная тишина.
Проходит не более 20 минут и ноты сердца проникают на поверхность. Мягкая нотка жасмина, пряный аромат кофе, чуть слышная лаванда — приходят друг за другом за считанные секунды и сплетаются в один тугой узел.
Если верхние ноты — это глубина, сила и действие, то ноты сердца — это спокойствие, выдох и тишина. Баланс.
Базовые ноты раскрываются теплом и светом. Ярко выраженный мускус в сочетании с древесной ноткой кедра и пряным ароматом сандала, амбры и горьковатой нотой пачули. Вот такой он J'ose — сильный, глубокий. Он создан для пластичной, тонкой, но сильной женщины.Она, как утренний лес, покрытый туманом и ароматом трав.Спокойный, дикий. Готовый к рывку, как рысь на охоте. Сила и концентрация.


J'ose быстрый, на верхние ноты уходит около 25 минут, средние 1,5 -2 часа, база чувствуется едва уловимо до 4 часов. Шлейф аромата едва уловимый, тонкий.


Для меня этот аромат идеален для межсезонья или зимы. Он создан для приданий силы и уверенности, он дает такое важное для каждой из нас тепло.
Каждой из нас нужно немного J'ose.
Eisenberg J'ose EDP

Eisenberg J'ose EDP

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

irinanika 26 августа 2017, 16:11
Наверное последней фразой руководствовалась моя свекровь, когда подарила его на ДР…   Но я то адепт сладких, восточных ароматов, мне не понравился, пыталась разносить, но не мое… слишком «мужественный»…
Lyalyaa 26 августа 2017, 17:37
Ахаха   Дарить духи-это вообще, очень самоуверенно…
Мужественный? хм… не от кого такого не слышала :)
Glashona 26 августа 2017, 21:28
Для меня он тоже какой-то откровенно мужской
Lyalyaa 27 августа 2017, 08:17
для кого-то мужской, а для кого -то сильный)
не зря же, в названии поста указала -аромат сильной женщины))
makeupme 27 августа 2017, 21:57
Ну весьма распространенное мнение, особенно есть учесть, что есть мужской одноименный аромат с разницей буквально в 1-2 элементах, если я верно помню.
Lyalyaa 28 августа 2017, 09:01
Мужеский мало знаю увы(
Curly-sue 26 августа 2017, 18:18
как же это я его пропустила?! По описанию все моё. Сладкое не люблю. Смущает только мускус. С ним у меня тоже сложные отношения. Надо искать и пробовать! Благодарю!
Lyalyaa 27 августа 2017, 08:17
Почему-то очень многие о нем не знают…
много мнений о I AM, а об этом аромате незаслуженно молчат…
Спасибо!
Victoria_K 26 августа 2017, 18:25
Нравится и уходовая косметика и ароматы этого бренда, в том числе и ваш. И как раз тот редкий случай, когда мне нравится почти вся парфюмерная линейка.
Lyalyaa 27 августа 2017, 08:15
Да, это один из немногих ароматов, которые я думаю повторить…
Спасибо за мнение!
TolstoKiska 26 августа 2017, 18:56
Обожаю этот аромат, один из любимых. Тоже носила зимой. По нотам не различаю… тоже вижу его парфюмом энергичной деловой женщины. Я бы сделала промо-фото с героиней в белой блузке, юбке-карандаше и с красной помадой. Чёрные волосы и белоснежная кожа. Это аромат-вихрь!
Lyalyaa 27 августа 2017, 08:14
Летом, кстати пробовала носить… не скажу, что он душит. Мне кажется летом он раскрывается скучнее, а зимой идеал!
Да, я так же себе представляю образ женщины этого аромата.
Про черные волосы и светлую кожу- это прямо я зимой ахах   видимо правильно все таки я его вижу.
Благодарю за комментарий!
Btenne 27 августа 2017, 11:56
Так красиво написали что аж захотелось купить
Lyalyaa 28 августа 2017, 09:01
Мне очень приятно, я старалась!
Тося Тосенька 08 июля 2018, 17:16
Этот аромат пленил меня)))Но дамы это же пудровый аромат! Для милых женственных изысканных женщин)) приобрела вчера и он меня очаровал)) ношу аромат не снимая))лето…
Lyalyaa 17 июля 2018, 13:34
а я летом не могу, не нравится как раскрывается)