25.07.2017

Кто такой Адам Левин и зачем писать о нём на сайте о косметике: Adam Levine for her

Сегодня рассказываю вам о красавце-мужчине аромате Adam Levine for her eau de parfum

(Да-да, тот самый парень из Maroon 5   )

Аромат куплен вслепую по отзывам (моя любимая игра   ). Оказался ли он хорош? Предлагаю узнать, прочитав далее.

Группа аромата: цветочные восточные.
Пирамида аромата
Верхние ноты: шафран, цитрусы, календула и специи;
ноты сердца: индийский жасмин, австралийский сандал и розовые лепестки;
ноты базы: бензоин, ваниль.
Год выпуска: 2013.
Парфюмер: Yann Vasnier. (В списке работ ароматы Tom Ford, Ex Nihilo, Marc Jacobs, Jo Malone и других брендов).

Встречают, как водится, по одёжке. Ох уж этот модник Адам: торгует лицом или превращается в скромника лёгким движением руки. Для поклонников артиста коробка с обложкой (как на заглавном фото), для нормального человека парфманьяка обыкновенного — белая минималистического дизайна. Вскрытие слюды показало: коробка великолепного качества, что очень приятно, особенно учитывая, что за продукт не просят баснословных денег. Крышка коробки снимается и…

Флакон 100 мл из толстого стекла, крышка имитирует микрофон, а трубка — провод. Прелесть, правда? Отмечу, что элементы флакона тоже выполнены хорошо.

Но ближе к телу. Как я уже писала, аромат выбран по отзывам в интернете, среди которых много восторженных. Для чистоты эксперимента с пирамидой ознакомилась бегло только перед покупкой, а затем записала, что именно чувствует мой нос.
Итак, при нанесении аромата обоняние подвергается атаке специй. Очевидна древесная направленность аромата. Через 5 минут из горок специй начинают произрастать тонкие цветы: ощущается жасмин, (тубероза?) и жёлтые цветы, которые поливают сливками, а не водой, чтобы их аромат стал нежным, молочным и мягким. Отчётлива сухая горькая ваниль (не та, что в булочках). Ощущаю кокосовую подложку. В базе никакого кокоса, конечно, нет, но человек же видит то, что он хочет видеть. Вот я сейчас хочу кокос.   Через 50 минут после нанесения композиция раскрывается фруктовыми гранями, то ли сладкой папайей, то ли манго. Однако эти грани лишь подыгрывают общей пряной композиции и ни в коем случае не являются доминирующими: фруктовой корзинки ждать от аромата не стоит. Ещё через какое-то время появляются резкие искорки насыщенной зелени. Вся эта ароматическая красота лежит на сандаловом подносе. Аромат сандала я очень люблю и долго пыталась найти идеальный для себя (в конце концов выбирала между TF Santal blush и арабским сандаловым маслом, ну это так, отход от темы, вдруг кто ищет тоже). Теперь могу с уверенностью поставить точку в своих поисках. Подсмотрела, что в базе бензоин — да. Он не выделяется, просто он есть и делает композицию однородной и восточной. Шлейф средний, можно на работу (смотря какая работа, конечно, но в офис — пойдёт). Стойкость на коже около 5 часов.

Подводя черту. С Адамом дружить буду, он хороший. Интересное оформление продукта, хорошее исполнение от коробки до наклейки на дне флакона. Играющая, интересная композиция. Приятная цена. Познакомьтесь с ним и вы, если любите восточные, пряные и древесные композиции (ну, или просто группу Maroon 5). По направлению схож с Opium Vapeurs YSL, Santal Blush TF. Также его сравнивают с Jeaux de Peau SL и Allure Chanel, но с этой парочкой я не знакома.
Флакон 100 мл обошёлся мне в 13 американских долларов.

Всем спасибо и пусть душа поёт!

Кристина.

Miglena 25 июля 2017, 17:05
Ой, жаль совсем не мой аромат! так бы купила из-за любви к Адаму и упаковке))) мама любит Opium Vapeurs, возможно ей присмотрю при случае..) спасибо!
Christie 25 июля 2017, 17:07
Купите маме из-за любви к Адаму, столько зайцев убьёте
Yenny-m 25 июля 2017, 17:51
Интересно описали аромат, кажется, я смогла понять как он пахнет. Очень понравился дизайн коробки
Christie 25 июля 2017, 17:57
Ура! Это высокая оценка, раз описала понятно   мне коробка тоже очень понравилась, такие не всегда даже дорогим парфюмам делают
Domremi 25 июля 2017, 18:37
Люблю Адама, его творчество:) спасибо, было очень интересно!
Christie 25 июля 2017, 18:42
Спасибо, что заглянули :) а аромат пробовали?
Domremi 25 июля 2017, 20:08
Нет) сейчас в положении, любой аромат-пока тяжело мне дается переносить:)
Christie 26 июля 2017, 00:37
Ну, значит время наслаждаться вашим положением, музыкой и картинками Адама ????
Domremi 30 июля 2017, 12:55
Да)))) вот пересматриваю фильм «Хоть раз в жизни», и песни классные
Оформление аромата, конечно, на высоте. После Вашего рассказа захотелось его потестить, я ведь очень большой любитель восточных направлений запахов. Спасибо.
Christie 26 июля 2017, 00:39
В российских интернет-магазинах ценник на него высок. Аромат, конечно, достойный, но зная его реальную цену… Как то жаба шевелиться начинает ???? но попробуйте обязательно при случае.
Yganka Yganka 26 июля 2017, 07:09
Ох уж эти звездные ароматы, их сейчас так много, но редкие из них имеют ценность для любителей именно парфюма, а не самой знаменитости. Флакон, безусловно, не дает забыть, кто дал ему имя. Но вот почему такое некрасивое дно, как у самых дешевых фейков? Уже только за это не буду пробовать даже.
А из парфюмов звезд очень довольно ароматами Мадонны.
pretty_kitty 03 сентября 2017, 08:27
Как же люблю Адама!
спасибо что познакомили с «его» парфюмом; о)!
По описанию очень даже неплохо. Будем искать!