Парфюмерия и ароматы

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) edp

Как вырастить ангела из демона в домашних условиях… Основные правила и секреты…

Привет, мои солнышки!

Жизнь шла своим чередом, менялись сезоны, солнце сменялось ливнями и снегами, пока однажды мой ангел, пропустив бокальчик Burgundi, не заявился домой с маленьким чумазым чертякой…
Не спросив меня, сразу выделил ему угол в мой спальне и пошел жарить бутерброды с сыром и чесноком в микроволновке себе на ужин… Да, да, не всем достаются ангелы, которые укрывают одеялом и молчаливо стоят за спиной. Мой 100 % утянет и мое одеяло, и поговорить ох как любит, он — как свекровь из анекдота, только если от нее можно уехать, этот белокрылый всегда со мной.
Что ж, пришлось оставить чертенка, он спит в корзинке, тянет ко мне свои ручки, просит зажечь ему вечерами свечку и душу продаст за клюкву в сахарной пудре. Глядя в его бездонные черные глаза, я задумываюсь: а все ли невинное и светлое, что таковым зовется? Может, это и есть мой ангел, только нужно вырастить его самой?
Композиция переиздания остается верна теме белых цветов и жасминового чая. Верхние ноты представлены чайными листьями, лимоном и клюквой. Прозрачный жасмин самбак в сердце переплетается с аккордами белого пиона и водяной лилии. База включает пачули, белый мускус и светлое дерево.
Группа ароматов-цветочные.
Givenchy ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Daniel Moliere, Daniel Hoffmann, Hubert Givenchy, Christine Nagel, Alberto Morillas, Ilias Ermenidis, Mark Buxton, Emilie (Bevierre) Coppermann, Bertrand Duchaufour, Evelyne Boulanger, Christophe Raynaud, Dominique Ropion, Michel Girard, Francoise Donche, Jacques Cavallier, Francois Demachy, Michel Almairac, Jean Jacques, Paul Leger, Olivier Cresp, Jean-Pierre Bethouart, Lucas Sieuzac, Francis Fabron, Alexandra Carlin, Jean-Claude Delville, Pascal Gaurin, Sophie Labbe, Norbert Bijaoui, Carlos Benaim, Pierre Wargnye, Anne Flipo и Annick Menardo.
Ange Ou Demon Le Secret (2014) выпущен в 2014.

Он давно появился в моем доме но активно носить аромат я начала не так давно и флакон почти пуст.

Это не была любовь с первого вздоха или первой совместной прогулки… Раньше было очень кисло, напоминало компот и кисель. Но, видимо, пришло его время, может, я повзрослела, может, он настоялся, но теперь на моей холодной коже я слышу вот такую композицию:

Сразу после нанесения будто кто-то озорной брызгается лимонным соком и ест при этом клюкву в сахаре, все руки у него сладкие и липкие, а он еще и обниматься собрался… Аромат холодный, будто кубики льда скользят по коже, это все водяные цветы, дают красивую тень кислым фруктам, разбавляя их прохладой своих листьев.
Через пару часов, аромат становится в разы ярче, на первый план выходит клюква, брусника и прочие лесные ягоды, которые так приятно срывать и есть прямо там в лесу, стоя на тропинке окруженной кустами и деревьями.
База здесь выступает в качестве подложки, чуть мускуса, нежного и пудрового и то самое дерево из лесной чащи про которое я писала в прошлом абзаце…
Кажется ничего нового но аромат безумно красив, к нему тянется моя рука в теплое время года.
Шлейф очень длинный, яркий, заметный.
Стойкость не меньше 2 суток, с учетом водных процедур аромат явственно ощущается при повороте головы, когда убираю волосы от лица или даже просто мою руки.
Цена: 3500 за 30 мл.
Обнимаю!
Ваша Иришка!
Ох, как здорово вы написали!   А мне больше всего пришлась по душе версия в туалетной воде (желтенькая).
Shinkirou, большое спасибо за комплимент, а я не слушала в версии тв, обязательно исправлю)
  • Vkysi
  • 17 мая 2017, 22:41
Я обожаю все их ароматы :))))) наверное у меня нет только самой последней версии, но она была в пробнике:) это единственный аромат от которого меня не..ну вы понимаете, что бывает во время токсикоза беременных Серьёзно, это единственный парфюм которым я могла пользоваться ))))) до сих пор в любимчиках, но на смену пришли и новые ароматы:) спасибо за пост, очень приятно было почитать:))))
Вкусная Vkysi, большое спасибо за комментарий) А я вот к фланкерам обычно равнодушна, а с этим ароматом все иначе, не могу оригинальную версию выносить.
  • Poeme
  • 18 мая 2017, 00:55
Эту версию не пробовала. Я теперь обхожу всю эту линейку за километр. А вся беда в том, что угораздило меня в 2013 году купить на свою голову по совету консультанта и вспомнив положительные отзывы (в первый и последний раз в жизни) первых Ангелов и Д:) Послушала, ничего вроде так, приятненький:)) О Боже! Он мне потом мерещился всюду и на всех, мне казалось, что он пах даже из холодильника!:) Подарить или отдать было совсем некому. Я не могла дождаться дня когда он закончится, брызгала на все, что подвернется под руку. С тех пор все новинки я «вынашиваю» как беременность. И остаюсь верна проверенным временем классикам. Извините за многословность и антипиар. У меня редко бывает такое адское несовпадение.
Poeme, спасибо за комментарий, всегда интересно как воспринимается аромат другой личностью)
Я не могу терпеть большинство Герленовских платьев и оригинальную версию аромата из поста.
Добрый день, у меня есть этот аромат — я его люблю  . Я очень аккуратно подбираю себе духи, долго раздумывая, «разнашивая», мне многое не подходит или душит или вообще вызывает головную боль. Поэтому коллекция моя более чем скромна. Но этот аромат — как только я его попробовала — сразу влюбилась в его сладость и терпкость одновременно. Но для меня он скорее зимний, согревающий, уютный — лимона я в нем не слышу почти. Спасибо вам за чудесный рассказ…
Спасибо большое за внимание к посту)
Мне доставался только пробник, может, они какие-то другие, но
сначала я тоже чуть было не влюбилась в этот аромат за резкую свежесть и легкость, но буквально через пару часов я поняла, что он удушливо сладкий. Прямо удушающе( Хотя сладкие запахи я люблю.
Спасибо за комментарий) Каждому свое, а какой Ваш любимый аромат?
Раньше я любила ХугоБосс Оранж. А сейчас я себя ищу активно)
  • Nushka
  • 18 мая 2017, 10:00
Это один из моих «маст хевов», обожаю его: закончила 2 флакона по 50мл.Но, мне кажется, что новые выпуски данного аромата не такие как те, что были пару лет назад, или у меня с возрастом обоняние изменилось…
Мой старичок со мной уже давно, года 3 точно, поэтому сказать что-то по поводу изменения формулы аромата не могу, но читала много мнений аналогичных Вашему)
  • Darja
  • 18 мая 2017, 13:46
Очень вкусно вы его описали, попробую пробник на себе, как раз недавно дали)
Darja, надеюсь Вам понравится как аромат на Вас зазвучит)
Для меня это самый-самый любимый и комфортный аромат. Плевать, что одно время он был у каждой второй. Мода прошла, а моя любовь к нему нет :) Сейчас как раз начала им снова активно пользоваться! Практически единственный, что не раздражает носить на себе, к которому не привыкаешь и не устаёшь. В общем, это действительно true love
ssmetankina, аромат действительно шикарен, любовь действительно вне моды и времени)