23.03.2011

Розовое облако от Lanvin Jeanne

Всем доброго вечера!
Описание от производителя:
В 2008 году поступил в продажу новый парфюм от дома Lanvin под названием Lanvin Jeanne. Аромат Jeanne от Lanvin создан для вечно юных, восхитительных, нежных и загадочных женщин. Создателям аромата удалось сделать его изысканным и великолепным в своей ненавязчивости и простоте. Парфюмерная мелодия начинается аккордами сочной спелой груши, великолепно сочетающейся с ароматами лимона и черной смородины. Гамма мягко перетекает в пульсирующее и живое сердце аромата, в котором душистая сладкая малина сочетается с цветочными ароматами гордой фрезии и розового пиона. Шлейф аромата составляет сандал, мускус и сладкая амбра.

Женщина Lanvin Jeanne всегда стремительна и не боится новых спонтанных решений. Ее сердце всегда остается открытым для любви, нежности, заботы и радости. Она непредсказуема и желает удивлять, что делает ее молодой вне зависимости от течения времени. Она слишком ослепительна, чтобы годы смогли ослабить ее внутренний свет.

Дизайн флакончика духов Lanvin Jeanne выполнен в классическом стиле, а дизайн логотипа Lanvin Jeanne, созданный компанией еще в 1920 году, указывает на монументальность — неотъемлемую составляющую образа этого аромата.
От меня: Долго не решалась написать пост о парфюме, но все же попробую! Вообще к ароматам я хладнокровна, скорее всего потому, что ничего не нравится, уж очень привередлива! Люблю легкие ненавязчивые запахи, ненавижу насыщенные запахи цветов!   И вообще выбор парфюма для меня просто мучение, кажется, что все пахнет просто одинаково! Даже с консультантом как-то поругалась, я сказала, что не нравятся мне ароматы Dior, она стала меня уверять, что такого не бывает и у меня просто нет вкуса!
И вот чудо, услышала я наконец то, что хотелось! Lanvin Jeanne для меня это просто волшебно, аромат легкий, практически невесомый! Будто прозрачное розовое облако окутало и где-то вдали легкий, еле ощутимый аромат малины! Хочется вдыхать и наслаждаться! Мой любимый просто в восторге, я низкого роста (ему как раз до подбородка) и всегда брызгаю на макушку!   Он наслаждается!
Но есть один, но ощутимый минус, стойкость на мне около 1,5 часов, на одежде дольше!
Цена: 1200 р по золотой карте РГ за 30 мл
Оценка: 5-, минус за стойкость!
Надеюсь не утомила! Пока!!!

Tael 23 марта 2011, 18:56
На подруге этот аромат очень понравился. (игрушка классный   )
Litota 23 марта 2011, 19:01
И аромат и игрушка напряжение у меня реально снимают   (игрушка стрессосниматель   )
jelaysa_rose 23 марта 2011, 18:57
очень любила этот аромат, когда тот вышел, с удовольствием пользовалась (-
Frosya 23 марта 2011, 19:00
чистая весна:)
был для меня немного сладковат, отдала маме, на ней шикарно звучит
Litota 23 марта 2011, 19:03
Хорошо, что маме подошел!   Моя тяжелые запахи носит!
Frosya 23 марта 2011, 19:08
Если честно маме подходит все, что я ей отдаю:):):)
Litota 23 марта 2011, 19:35
  А у нас, видимо, семейное, фик, что из парфюма подберешь!
AlekSandro4ka 23 марта 2011, 19:05
Обожаю его!!!
gos255 23 марта 2011, 19:06
Когда надоедают более консервативные ароматы пользуюсь этим )
Dayana 23 марта 2011, 19:09
У подруги такой, симпатичный аромат)
Margowa 23 марта 2011, 19:11
Я такой подружке дарила, ей нравился, да и мне тоже, может и себе куплю когда-нибудь
Jamaica 23 марта 2011, 19:18
У меня сестра его носит)) Говорит, что не надоедает!
Litota 23 марта 2011, 19:36
Да, это огромный плюс, легкость и ненавязчивость!
marinaizh 23 марта 2011, 19:19
Картинки очень подходят под описание   Спасибо за пост:) Хорошая идея-брызгать на макушку
Litota 23 марта 2011, 19:51
Спасибо!   Я как раз со своим ростом у любимого под носом хожу!
Purshinka 23 марта 2011, 19:38
Не люблю читать посты про ароматы, но этот парфюм люблю очень нежно :)
Schi88 23 марта 2011, 21:57
Недавно у меня появился пробничек этого аромата — в виде «пробирки» с роликом, 2 мл. В тот день мой любимый человек (который знает о моей парфюмерной мании, часто интересуется «Что у тебя новенького?», а периодически и сам пополняет мою коллекцию), заметил этот пробничек, открыл и мазнул на руку, чтобы попробовать аромат (вперёд меня).   В итоге я весь день ощущала удивительные нежные ноты груши, груши, груши, такой сладкой, манящей, аппетитной + чуточку малины, нет, по-моему, даже листьев малины… Мне, наоборот, аромат показался очень стойким. Задумываюсь о том, чтобы записать его в список парфюмерных планов…
Litota 23 марта 2011, 23:17
Может стойкий из-за того, что пробник?! А может на мне просто плохо сидят! Но все равно он чудесный!
G0ldy 27 февраля 2013, 02:28
А я занесла… в надежде, что будет таки малина (но не такая душная, как в От Кутюре Живанши)… Еще вот эскаду вишневую занесла — все буду тестить
Christina_Guettler 25 марта 2011, 17:11
уморили меня «наношу на макушку, а он наслаждается»)) так мило)))

Аромат не знаю, но по Вашим словам очень даже нейтральный и хороший вариант. спасибо!
Litota 26 марта 2011, 21:17
Не за, что!   На мой взгляд он очень легкий! Послушайте вдруг вам понравится!
Katrinka 27 марта 2011, 14:22
Почему-то не обращала на этот аромат внимания. Картинки такие милые.
Litota 27 марта 2011, 18:30