25.12.2016

Яркий и пленительный Manifesto Yves Saint Laurent EDP

Всем привет! На этот раз я созрела для поста о необыкновенном парфюме Manifesto Yves Saint Laurent.
Описание от производителя и категория:Manifesto Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Manifesto выпущен в 2012. Manifesto был создан парфюмерами Anne Flipo и Loc Dong.
Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот и Зеленые ноты;
Ноты сердца: Ландыш и Жасмин;
Ноты базы: Белый кедр, Сандал, Ваниль и Бобы тонка.
Женские духи «Manifesto» — для той, кто самостоятельно создаёт моменты жизни, не боится отдаться во власть противоречий и следует собственным желаниям. Она вне условностей, создаёт и играет по своим правилам, которые не превратят её жизнь в скучный роман. Для неё нет запретов, поэтому она всегда говорит «да»: стилю, роскоши, красоте, страсти и бренду Yves Saint Laurent.
Верхние нотки раскрываются «зеленью» и освежающим бергамотом. В сердце заключён жасмин и женственный кремовый полутон цветков ландыша. Заключающими базовыми нотками стали чувственные древесные оттенки сандала и кедра, где эхом переливаются пудровые бобы тонка и магнетическая ваниль.
Как призма, превращающая свет в отражения и игру линий, флакон парфюмерной композиции заключил в себе безграничную женскую энергетику, став для неё секретным талисманом. Огранённая прозрачная стеклянная упаковка с аметистовым «пояском» напоминает женственные формы и ассоциируется со страстью и дерзкой соблазнительностью. Яркий цвет отвечает за мгновенную реакцию и показывает, что ограничениям здесь нет места.

Развернутое мнение: Этот флакон недавно попал ко мне случайно по обмену) Перед этим я даже не была с ним знакома. Не вызывал он у меня интереса, думала, что он слишком сладкий и безликий.
Опустим подробности обмена, скажу одно-выбор был небольшой, времени было мало и я, сама не зная почему, выбрала именно Manifesto. Думаю, что именно так мы встречаем свою любовь!
Я поняла насколько ошибочным было мое мнение об этом парфюме. Он намного ярче и интереснее чем я его представляла. Это один из самых женственных ароматов. Да, он сладкий, но эта сладость такая нежная и мягкая. Вот нотки, которые на мой взгляд доминируют:
Ваниль, но не кондитерская, а косметическая. Очень насыщенная, но не надоедливая.
Бобы тонка, которые придают легкую пудровость. А так же смородина. Благодаря ей ощущается кислинка, которая придает свежесть аромату и прекрасно оттеняет сладость. Флакон действительно приковывает внимание и в моем воображении рисуется образ стройной, яркой, уверенной в себе девушки. Если говорить о цвете, то я на все 100… нет на все 200 % согласна, что самый подходящий этому аромату цвет-фиолетовый. Гравировка прелестна!
Сейчас в моем городе очень холодно. -35 градусов, у нас такое редко бывает. А мне нипочем холода — мне уютно в Манифесто. Он согревает меня и обволакивает своей нежностью. В моем флакончике осталось совсем немного чудесной жидкости, но, думаю, что мне хватит и этого. Стойкость приличная, шлейф достаточно деликатный.
А напоследок хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и пожелать исполнения всех желаний! Пусть дедушка Мороз оставит под елочкой долгожданный подарок!
YSL Manifesto EDP

YSL Manifesto EDP

2 отзыва

kirika 25 декабря 2016, 14:47
Красивый аромат, когда-то очень нравился, но в коллекцию не попал, а потом «перегорела». Спасибо, что рассказали!
Valeri1993 25 декабря 2016, 19:53
Спасибо, что читаете
Lepestok879 25 декабря 2016, 17:32
У меня был, долго ждал морозов, как у вас, не дождался и ушёл к сестре, она довольна)
Valeri1993 25 декабря 2016, 20:00
Жаль, что у Вас не сложилось с ним.
vgolove 25 декабря 2016, 17:56
Обожаю его! Подсадила маму и подругу )))
Valeri1993 25 декабря 2016, 19:56
Ой, а я жадина)) Не люблю когда кто-то в моем окружении пользуется таким парфюмом как у меня. И сама придерживаюсь этого правила.
Klavas 25 декабря 2016, 19:23
Обратила внимание после вашего поста, спасибо
Valeri1993 25 декабря 2016, 19:58
Спасибо, что заглянули)
Poeme 25 декабря 2016, 19:30
Надо же, люблю классический Опиум парфюм и Синема, а Манифесто так и не слушала.
Valeri1993 25 декабря 2016, 20:00
А вот теперь может и послушаете)))
Matreshka 26 декабря 2016, 15:34
Не слушала этот аромат, но после вашего поста захотелось! Заметила что у вас маникюр в тон флакона, здорово
Valeri1993 26 декабря 2016, 17:29
Спасибо))Да, обязательно познакомьтесь с ним
Alla21 26 декабря 2016, 22:54
Люблю ароматы Yves Saint Laurent, сама зимой согреваюсь «Cinema».
Слушала Manifesto в EDP осенью, заинтересовал, но забылся. Напомнили, пойду слушать его опять)
Спасибо.
Valeri1993 27 декабря 2016, 09:23