Парфюмерия и ароматы

Edgardio Chilini Witch. Прикладное ведьмовство

Доброго времени всем.

Если вы умная и красивая, у вас хорошая фигура, вы едите, что хотите и не толстеете, у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями, детьми и соседями — вы ведьма!
Edgardio Chilini Witch
Авторский нишевой аромат. Парфюмер: Сергей Каров. Парфюм входит в частную коллекцию Chilini Private Collection.
Верхние ноты: бергамот, кардамон, перец, шафран, нероли
Ноты сердца: шалфей, карамель, ангелика, ваниль, табак
Базовые ноты: пачули, ветивер, дерево агар, лабданум, кашемировое дерево, эбеновое дерево, сандаловое дерево, амбра, мускус
Категория: древесные пряные

Ведьма была молода, красива, временами наивна, неопытна и добра.
Почти весь второй курс зельеварения она прогуливала. Любовь приключилась. А что, думаете ведьмы не влюбляются? Если бы видели это красавца-лешего с четвертого курса! Два метра роста, косая сажень в плечах, кровь с молоком — вот, что значит родиться и вырасти в экологически чистом районе. И единственно, что у нее получалось на «отлично», так это приворотное зелье. Легкий приятный бергамот (лешие любят чай с бергамотом), сладостно-терпкий шафран с легкой горчинкой, перец (для остроты), кардамон с оттенком эвкалипта и камфары, яркий цветочный нероли (ох, недаром невесты украшали им свои наряды). Цитрусово-специево-цветочное с легкой горчинкой начало. И томно-терпко-сладкое сердце. Слегка дымный шалфей, сладкая карамель, терпкие ваниль и табак, травная сочная ангелика (усиливает чувственность мускуса). И все это уходит в красивую пачуливо-землисто-древесную базу. Ветивер я не слышу. Все, в принципе, сложилось, как надо)). Свой загородный большой деревянный дом, сад. Диплом о ведьмовстве высшей категории пылится на полке. Старшему купить новые ботинки, со средним сделать уроки, у младшей появился третий зуб (и пылюку побороть, наконец!). Муж иногда уезжает в лес — проверить, как там рыбы в пруду (лешие такие лешие). У людей есть хобби, а лешие, что хуже? Ах, да, нужно еще зелья сварить (не зря по нему «пятерка» была).
Она и сейчас молода, красива и добра.
Аромат интимный, близкий и какой-то родной. Шлейфа практически нет. Вполне жизненный, спокойный и теплый аромат. На ней — более нежный и сладкий, на нем — более табачно-древесный. Атмосферный, как аромат отдельного маленького уютного мира. И пить чай с бергамотом по вечерам на веранде, слушать какая вооооттакая рыба в пруду, смотреть в улыбающееся родное бородатое лицо и вдыхать его табачно-древесный запах (резьба по дереву — это второе хобби). Простое прикладное ведьмовство.
Цена: 30 мл extract cologne — 9000 руб.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
p.s. А этих отвезти к ветеринару на прививки!
  • Shushik
  • 19 декабря 2016, 00:30
Какая красивая сказка!) спасибо большое за приятное чтение) очень уютно получилось у вас, захотелось послушать этот аромат!)
Спасибо! Послушайте при возможности
  • 19 декабря 2016, 00:40
Как все красиво начиналось! База душновата на мой вкус, жаль. Даже не буду пытаться в них, зная меня, раскроется каким-нибудь грустным бергамотом на подстилке из мускуса.
База деревяшистая. Мускус вполне пристойный, не замыливается совсем.
  • 19 декабря 2016, 15:46
Надо короче на коже пробовать, чтобы наверняка.
На сайте можно самостоятельно собрать свой Sample Box 10х2 мл, и если потом в течении 60 дней заказать флакон аромата, то стоимость набора сэмплов вычитается из стоимости заказа
  • 19 декабря 2016, 21:46
Ого! Спасибо большое за подсказку!
  • Poeme
  • 19 декабря 2016, 01:03
Фантастически красивый пост и слог. Последняя картинка ввергла меня с дикий хохот   )) Спасибо за красивую сказку перед сном.
  • Vera0305
  • 19 декабря 2016, 11:03
Ведьма у тебя Домовиха получилась :) Забавная…
Ну да)) Ты права когда назвала этот аромат атмосферным — вот он действительно, как небольшой отдельный мирок в огромном мире. Я не слышу и не вижу в аромате темной магии и т.п. и т.д. Здесь магия добрая, уютная и совсем не зловредная)) Магия природы. Леса и трав. В магии Вуду достаточно темноты, а этот аромат… светлый))
  • Vera0305
  • 20 декабря 2016, 10:51
Ну я тоже ничего темного там не вижу/не слышу
  • EvaLoran
  • 19 декабря 2016, 15:49
Читаю ваши посты с каким-то замиранием сердца. И жду их больше всех остальных. Это прекрасно! После ваших постов я загораюсь и хочу себе маленький отливант всего, о чем вы пишите.
Спасибо вам за такие красивые истории вашего восприятия!
Спасибо Вам огромное! Очень приятно слышать такие слова, правда.
  • 19 декабря 2016, 18:48
занятно написано!)))
Чудесное и нестандартное описание. Ваши рассказы можно детям на ночь читать  .
Спасибо Вам огромное!