Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
28 октября 2016, 11:56
Парфюмерия и ароматы

Нам всем необходимо немного Sunshine /Amouage Sunshine edp/

28 октября 2016, 11:56

Amouage Sunshine eau de parfum for woman

Пол: аромат для женщин
Год выпуска: 2014
Страна: Оман
Семейство: белый цветочный
Верхние ноты: ликер из черной смородины, миндаль, давана.
Средние ноты: османтус, жасмин, ваниль, магнолия.
Базовые ноты: можжевельник, пачули, белый табак, папирус

С тех пор, как Кристофер Чонг занял пост креативного директора Дома Amouage, бренд изменился, но, безусловно, не изменил себе. Его необычные решения, глубоко творческий подход к аромату на протяжении всех этапов производства, необычайная смелость каким-то непостижимым образом меняет Дом, и одновременно оставляет свои творения узнаваемыми среди сотен брендов. Они удивительны, но лаконичны, соблазнительны и многогранны. Будучи человеком, вовлеченным во множество интуитивных творческих процессов, Кристофер Чонг словно вбирает все самое лучшее из самых разных областей, будь то литература, путешествия, модный бизнес, оперная сцена, самые чистые эмоциональные переживания, в которых он не просто зритель, а непосредственный участник. Все его знания накладывают отпечаток на наполнение флаконов Amouage.

Аромат Sunshine вышел в начале осени 2014 года. Своего рода вызов осенней хандре и упадку сил. Он — как самое сладкое лекарство для души. Белый цветочный, яркий и концептуальный.
Впервые я встретила его в начале лета 2015 года. Меня привлек желтый цвет, выбивающийся из стройных рядов нуарных флаконов. Нанеся аромат на запястье, я с недоумением снова взглянула на флакон… нет, это не Amouge! Невероятно сочный и абсолютно не восточный! Он пленил меня мгновенно и это было только начало нашей с ним истории.

Спустя 30-40 минут, гуляя по городу, ловила себя на мысли, что иду сквозь волшебное воздушное облако. Я улыбаюсь. Я счастлива. Ноты переливались, успокаиваясь на минуту и тут же ослепляя солнечными бликами на чуть тронутой рябью, глади реки. С того момента прошло больше года, но я отчетливо помню свой колоссальный эмоциональный подъем. Для человека, предпочитающего себя в себе, это стало очень странным путешествием в другой внешний мир.
Понадобилось время, чтобы разрешить себе обладание им. Теперь он живет в моем маленьком парф доме.

Sunshine — это тот аромат, о котором хочется всем рассказать.

Он врывается созревшей, переполненной соками и готовой упасть с куста, пьяной черной смородиной. Глухим раскрошившимся миндалем и свежими, растертыми между пальцев, миниатюрными бутонами даваны. Это чистая эйфория, абсолютная радость. Именно верхние ноты заставляют сомневаться в принадлежности аромата к Дому Amouage. Но проходит не более 20 минут и ноты сердца прокрадываются через невероятно вкусный ягодный pulp. Хрупкая магнолия, чуть слышная ваниль, мягкая нотка жасмина — приходят по одной и за считаные минуты связываются в тугой узел. Если верхние ноты — это поток дневного солнечного света, когда после затянувшегося сна подходишь к окну и резко, одним движением, раздвигаешь портьеры, то сердце… — решение закрыться ровно наполовину, до идеального, комфортного баланса между светом и тенью.
Базовые ноты раскрываются чуть тронутым огнем, можжевельником, древесным папирусом, безумно красивыми пачулями и белым табаком. Это и есть Amouage. Удивительный, заигрывающий, будто сбросивший маску, являющий в конце концов всего себя. Узнаваемый, как старый друг, который вдруг оказался отличным актером. Неожиданный, но тот самый.

Sunshine очень быстрый, на верхние ноты уходит не более 20 минут, средние 1,5-2 часа, база «сидит» едва уловимо до 4 часов. Шлейф аромата чуть слышный. Ничего для других, все для себя. В начале поста я уже назвала его лекарством. Ароматный антидепрессант. Как только он улетучивается, его хочется повторять снова и снова. На мой взгляд, у него нет абсолютно никаких ограничений и привязки к возрасту, роду деятельности, времени года и/или суток. Он уместен везде, всегда и на всех.

Поэтому… кем бы мы ни были, нам всем необходимо немного Sunshine!

pi4y4y 28.10.2016
Отличное описание яичницы! Искренне рада, что аромат нашел место в вашем сердце и на вашей полке :)
Не буду сейчас ругать или хвалить Чонга, до сих пор ему простить не могу снятие с производства аттаров, но бренд не изменяет своим традициям: качество, пирамида, цена — все на высоте :)
Правильно ли я понимаю, что аромат сидит на вашей коже часов 7 в совокупности? И шлейф чуть слышный? А как вы им пользуетесь (как часто, сколько пшиков, куда и как наносите)?
beautiful_melanholy 28.10.2016
все верно.
наношу на запястья и шею, всего два пшика, дважды в день.
pi4y4y 28.10.2016
Спасибо за комментарий. Возможно, у меня тип кожи другой, но на мне аромат сидит с одного пшика не менее 12 часов и шлейф километровый :)
eyes_lips 28.10.2016
поддерживаю — потрясающая стойкость
beautiful_melanholy 31.10.2016
даже не знаю, с меня быстро слетает и никто кроме меня его не слышит) даже обидно слегка ;)
Poeme 28.10.2016
Какие стильные первое и последнее фото. Да, нам всем нужны антидепрессанты, особенно такие) Спасибо за интересный рассказ.
спасибо, что прочитали)
kotik-katya 28.10.2016
Какое глубокое описание, прямо до мурашек! Жаль, что на вас аромат не долго остается. Интересно, как на мне будет, захотелось распробовать…
aperfeccion 28.10.2016
Потрясающее описание! Уже хочется потестить
Единственное, резануло pulp. Мякоть… размятые ягоды…
eyes_lips 28.10.2016
Это самый красивый аромат, держится сутки, шлейфит, чрезвычайно стойкий. Комплиментарный и совершенно не избитый, уникальный — ничего похожего не встречала ни в одной марке. Это запах радости и беззаботности. Никому не говорю, каким ароматом пользуюсь, держу в тайне, чтоб никто им не пользовался и вы зря написали, теперь его все разнюхают :)
pi4y4y 28.10.2016
Его уже давно разнюхали, ценник многих останавливает :)
Poeme 29.10.2016
Цена, однако:-( Сегодня погуглила, 300-400 евро?
pi4y4y 30.10.2016
Это не самый дорогой парфюм :)
Lyric 29.10.2016
И недоступность тоже. У нас такое не продают. Отзывы прекрасны, воодушевляют, но без затеста не рискну купить.
pi4y4y 30.10.2016
Всегда можно взять отливант и разносить, чтобы потом принять решение ;)
Klavas 29.10.2016
Шикарное описание, а я ещё его не услышала и теперь предвкушение уже есть
Awerina79 29.10.2016
Аромат великолепный. Для меня это лучик солнца. Ещё хочу заметить, что шлейфовый и комплиментарный.
Feya_Amnezia 31.10.2016
Только слушала его в магазине — зацепил меня смородиной, понравился. Год назад слушала его летом — отодвинула от себя флакон подальше
Зимой хочется чего-то теплого, радостного — наверное поэтому именно зимой мы с ним друг другу понравились
beautiful_melanholy 31.10.2016
мне еще иногда вишня в смородине слышится)
Frankie_Stein 31.10.2016
Смородина красиво раскрывается в ароматах.
Tseomashka 21.02.2017
Скажите пожалуйста, а где Вы его покупали?