Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.01.2016
4867

Kenzo Amour eau de parfum

Не существует места преступления без улик Никто не может уйти не оставив за собой следов. (с)

Привет, Красавицы!
«Прямо в сердце», так повелось что эта фраза как правило не оставляет надежды, или она настолько мала что только чудо сможет помочь и спасти…
Любовь… порой она безжалостнее пули, не уступает ей по скорости, с каждым днем увеличивая зону поражения. Не нанося тяжких телесных, особо тяжкие душевные непременный атрибут ее «работы». И ведь на не нельзя подать в суд, заключить под стражу и назначить наказание в виде исправительных работ…
А вот написать «жалобу» попробовать можно, пожалуй этим и займусь…

Информация о «должностном лице», он же представитель любви...:

Kenzo Amour Kenzo — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Kenzo Amour выпущен в 2006. Kenzo Amour был создан Daphne Bugey и Olivier Cresp.
Верхние ноты: Белый чай и рис; ноты сердца: цветок черешни, франгипани и Гелиотроп; ноты базы: Мускус, ваниль, Древесные ноты и Ладан.
Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007 и FiFi Award Best Packaging Women`s Luxe 2007


Он высок и статен, цвет флакона, зависит от объема.
Он очаровывает с первого вдоха, заставляя с трепетом ждать а что же будет дальше.
Пожалуй в моей коллекции нет ни одного флакона в котором были бы собраны столько чувств «любовной гаммы».
Верхние ноты
Нанесение… сулит крепкую дружбу, кажется вы будете проводить время от времени выходные вместе за чашкой ароматного чая, черешневым вареньем и обсуждениями последних событий…
Может Вы даже испечете пирог с рисом и ванилью, такой рассыпчатый и нежный, и совершенно не похожий на модные макаруны или торты от Палыча…
Ноты сердца:
И вот сезон сменяется сезоном, Вы меняете легкий плащ на теплое пальто, и встречи в выходные переросли в ежедневные разговоры по несколько часов, а вокруг время будто остановилось, окутывая Вас двоих нежностью и сладостью Тайских цветов и замороженной вишни, присыпанной сахарной пудрой.
Базовые ноты:
Глядя на Вас двоих: Вас такую женственную и утонченную и на него, смелого бунтаря, которые не стесняется говорить о том что любит Ваш рисовый пирог больше всех кулинарных изысков мира, пьет чай с ягодами вишни и любит все с ароматом ванили, считая себя знатоком и выбрасывая с Вашей кухни пакетики с ванильным сахаром, предпочитая ей терпкую, стручковую, пряную.
Аромат был награжден премиями парфюмерного мира, да он сладкий но собирает комплименты для Вас просто «вагонами», стойкость около суток, даже после дУша ощущается довольно явно.
Для меня его время- холода, тогда сладость как нельзя кстати, он как теплый шарф, согреет и не даст проказнику ветру даже шанса…
Цена: 30 мл-3500р.
Рекомендую!
Спасибо за внимание!
Обнимаю! Ваша Иришка!
Kenzo Amour EDP

Kenzo Amour EDP

14 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Bimbo 03 января 2016, 23:42
К сожалению, его сняли с производства. Очень люблю этот аромат, но увы и ах.
Bride_wolf 04 января 2016, 13:19
Татьяна, спасибо за комментарий)
Хорошо что у меня еще новый флакончик, но снимать такой шикарный аромат, как так можно(((
Bimbo 04 января 2016, 21:07
Да я сама в шоке. О том, что сняли с производства, мне в Рив Гош сообщили уже давно, а тут пару месяцев назад в Стокмане эта п/в появилась в каталоге распродажи «Сумашедшие дни», консультант сказала, что будут распродаваться остатки.Так я после работы сломя голову побежала в магазин и, когда обнаружила, что все смели подчистую, прослезилась от обиды прям в магазине. Так их люблю.
Не понимаю я такой политики — снимать с производства популярные продукты.
Poeme 04 января 2016, 00:53
Эх, а я только хотела попробовать. Написано интригующе.
Bride_wolf 04 января 2016, 13:20
Poeme, большое спасибо за комментарий)
Может они его обновят и перевыпустят, но это будет уже другой Амор(
Letastales 04 января 2016, 12:08
К огромному сожалению, его и правда сняли с производства.
Но у меня еще осталась миниатюра, чему я несказанно рада.
Обожаю ноту риса, и Kenzo Amour один из лучших ароматов на эту тему.
Bride_wolf 04 января 2016, 13:22
Лета, спасибо за комментарий)
Очень люблю Ваши парфюмерные посты, прямо зачитываюсь) Очень приятно что Вы уделили время моему «творению»)
eskimowka 05 января 2016, 21:29
И я не так давно узнала про снятие с производства этого аромата… Печали моей нет предела просто. Люблю этот аромат с 15 лет, он — это я. Никакие другие ароматы не могут мне его заменить(
Bride_wolf 06 января 2016, 14:54
Елена, может еще успеем приобрести пару флакончиков?) Безумно люблю этот аромат, даже не знаю чем смогу его заменить когда он закончится(