28.12.2015

Trussardi Delicate Rose от Trussardi EDT - или деликатный аромат без обещанной розы

Не смотря на то, что розы я в аромате не слышу, он стал приятным и милым дополнением к моему рабочему дресс-коду. Нежным и милый барышням — добро пожаловать под кат)

Trussardi Delicate Rose Trussardi EDT

Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Выпущен в 2012.
Парфюмер: Nathalie Lorson.
Верхние ноты: Бамбук, Юзу и Кумкват;
Ноты сердца: роза, Жасмин, Лотос и Зеленое яблоко;
Ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, древесные ноты и Мускус.

От производителя:

Trussardi Delicate Rose от Trussardi – это нежный, искрящийся свежестью, аромат, который окутывает свою обладательницу вуалью элегантности, женственности и манящей чувственности. Он наполнен жизненной энергией.
Романтическая парфюмерная композиция начинается с верхних нот кумквата, юзу и бамбука, продолжается нотками сердца лотоса, зеленого яблока, розы и жасмина, а также переходит в базу, состоящую из нот белого кедра, мускуса, древесных нот и сандалового дерева.

Моё мнение:

Я очень люблю насыщенные, сладкие, пряный и другие, достаточно яркие и смелые ароматы. Однако работа с людьми и частые переговоры приносят свои коррективы. Однако, даже если Вам предстоит приобрести легкий и ненавязчивый аромат — выбор достойных, приятных ароматов велик.

Этот аромат стал для меня откровением. Я к выпускам этого бренда до этого знакомства не подходила. Однако сей экспонат мне подошёл и я с радостью ношу его на работу. Мягкий, славный, не банальный и очень женственный. Первое и самое слышимое на протяжении всей носки — это жасмин. Он водно-туманный, с большим количеством цветочных оттенков и явной мускусной базой. Древесных оттенков я не различаю, однако я думаю именно они придают аромату теплоты и некоторой плотности. Аромат очень тихий, мягкий и ненавязчивый. Реально — последний штрих к офисному стилю.

Мне в таком аромате представляется интеллигентный молодой преподаватель)) Аромат явно заслуживает внимания и звания: универсального, спокойного, элегантного друга и товарища) Шлейф совсем тихий, интимный, тёплый. Стойкость 5/7 часов. Лучше всего он сидит во влажную, чуть прохладную погоду, но, если честно, такому универсалу сложно дать рамки в этом плане. Стоимость за 30 мл составила 2400 рублей.

С наступающими праздниками, девочки!) я Елена, со мной на «ты»

MissDifferentA 28 декабря 2015, 19:50
Лена, нюхала этот аромат, и он действительно «тихий». Мне не хватило шлейфа и выраженного вкуса… Планирую купить его белого собрата — Донну!)
elen1012 28 декабря 2015, 19:52
А меня как раз «тихость» и купила) пыталась поумерить свой аппетит к яркости и насыщенности)
Rossetto 28 декабря 2015, 20:39
Чувствую розу в нём. Розовый полубутон, точнее.
LILY 28 декабря 2015, 21:15
Фланкеры с розой чаще всего удаются… А я ищу винтажную Донну, очень хочется....
elen1012 28 декабря 2015, 21:18
Лена, а сильно разнятся винтаж и ныне версия? Новодел на меня впечатления не произвёл. А само слово винтаж заставляет моё сердце биться медленнее)))
LILY 28 декабря 2015, 21:25
К сожалению, да. Самое быстрое сравнение — как духи и тв, а вообще, как все винтажи и новоделы — утрачено богатство композиции, все чуть проще…
elen1012 28 декабря 2015, 21:27
Надо пробовать! Мой винтаж в виде пустых флаконов Balmain явно ищет друзей! Спасибо, Лена)
Shinkirou 28 декабря 2015, 21:23
У моей мамы в свое время были духи Донна. В маленькой белой матовой пластиковой коробочке находился уже стеклянный флакончик.
elen1012 28 декабря 2015, 21:25
Блин, стало интересно… Надо поискать)
Diana-Nathalie 30 декабря 2015, 00:38
Она продается. Я ее очень люблю. Обычно покупаю без проблем.
LILY 28 декабря 2015, 21:26
Анастасия, да именно такие)
Alouette 29 декабря 2015, 11:40
у меня есть) Где-то полфалкона, первый выпуск.
А еще духи есть, но не винтаж — примерно 2000 года.
(ой, пардон, там зачернутое плохо читается, подумала, что написано «Дюну»)
LILY 29 декабря 2015, 14:05
Дюна у меня есть, мало, но есть. Наташ, ну не могу же я тебе сказать — отдай!)))
Shinkirou 28 декабря 2015, 21:27
Этот аромат есть у моей сестры. Выбирали его вместе. Как он звучит я не помню, но помню, что он и впрямь очень нежный и тихий. И тогда он мне тоже понравился. Но покупать два одинаковых мы не стали. )
innerLight 29 декабря 2015, 00:36
Кристальная роза, такая свежая, легкая и ранимая. Очень нравится аромат (недавно закончила 50мл).
airedream 29 декабря 2015, 08:20
Тоже не чувствую в нем розы, но это определенно девичий аромат.С ним становишься нежнее и мягче.
Coffee-glace 29 декабря 2015, 21:41
Люблю этот аромат. Взяла его на замену Версаче «Брайт кристал».
Nushka 10 января 2016, 15:34
Один из моих любимых ароматов. Действительно очень нежный деликатный, и что самое главное — не удушающий. У меня первый флакон еще не закончился, а я на распродаже ухватила еще один про запас   чувствую, что этот товарищ теперь на ПМЖ в моей коллекции парфюмов.
LadyElpis 13 января 2016, 23:41
Люблю данный аромат, действительно хорош для офиса. А я к тому же молодой преподаватель))) Просто любовь и оформление просто и радует глаз